• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Лиотиронин (LIOTHYRONINE) 25 мкг/таб от MG Biochemical (Mel Gibson)

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Видишь пропал из сети движуха пошла , поди уже на диско калории сжигает 😁
Сегодня с тренировки домой еле дополз, вымотался конкретно, час пятьдесят заняла треня и это было жёстко
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
помог в зале дорогу перейти? :rolleyes:
Подсказал, как за тренажёр правильно браться, а то взялась так, что все кисти выворачивает. Мне обычно пофиг, но тут возраст (ну и респект, что занимается, регулярно ходит) и нет права на ошибку, а говнотренерам дежурным на посетителей пофиг даже больше, чем мне )
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Подсказал, как за тренажёр правильно браться, а то взялась так, что все кисти выворачивает. Мне обычно пофиг, но тут возраст (ну и респект, что занимается, регулярно ходит) и нет права на ошибку, а говнотренерам дежурным на посетителей пофиг даже больше, чем мне )
Мы как-то раз вытаскивали паренька из под штанги, когда его тренер залип в дебрях своего смартфона.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Мы как-то раз вытаскивали паренька из под штанги, когда его тренер залип в дебрях своего смартфона.
Я занимаюсь один и потому не вешаю замки. Если придавит - сброшу блины на бок и всё )
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Ещё раз благодарю Chantico RuSs Mel Gibson за данное тестирование.

В общем, спустя чуть более, чем 3 недели я сдал анализ.
чек т3 тест.jpg
Пил до анализа по такой схеме - неделя по 1 таблетке, потом чуть меньше недели по 1.5 таблетки и остаток времени по 2 таблетки. Результат вы видите на скриншоте
результаты 17 05 2023.jpg
Да, Т3 увеличился, но вот как-то как будто маловато, сами судите. В любом случае, я сейчас увеличил дозировку до 4 таблеток в день.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Ещё раз благодарю Chantico RuSs Mel Gibson за данное тестирование.

В общем, спустя чуть более, чем 3 недели я сдал анализ.
Пил до анализа по такой схеме - неделя по 1 таблетке, потом чуть меньше недели по 1.5 таблетки и остаток времени по 2 таблетки. Результат вы видите на скриншоте
Посмотреть вложение 13507
Да, Т3 увеличился, но вот как-то как будто маловато, сами судите. В любом случае, я сейчас увеличил дозировку до 4 таблеток в день.
А до этого вообще когда-то сдавал анализы т3,т4, ттг? Там не было проблем? Или лаба может косякнула?
У Xetman вроде лучше анализ.
Как по ощущениям то?)
Я не знаток этого препарата, потому что никогда не использовал ранее, но интересно :)
Говорят и пульс увеличивается на нем и еще какие-то признаки должны быть.
Можешь описать что-то ? Или по ощущениям тоже ничего особенного не заметил?
И стала ли заметна разница при приеме 4-х колес?
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Сверху Снизу