• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Мастерона пропионат (Drostanolone Propionate 100mg/ml) WATSON

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Считаю анализы достоверными, потому что в начале прошлого месяца закончил тестирование нандролона, и виден результат завышенного пролактина.
После завершения я съел чуток кабера. И недавно съел еще чуток (чтоб наверняка, потому что не аптечный кабер, а дженерик и я думал , что он слабее аптечного, но как оказалось не уступает аптеке), т.к. буду тестировать трен гексу и отслеживать на сколько вырастет прол на ней.
И раз уж тут всё совпало по пролу, то уж другие анализы не стали бы ставить на «авось» .
 
Последнее редактирование:

Alex Press

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
104
Реакции
578
Да бред это, тестостерон лить в мастерон. Никто так делать не станет. У меня сомнения большие. Можно на ком-то повторить тестирование?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Да бред это, тестостерон лить в мастерон. Никто так делать не станет. У меня сомнения большие. Можно на ком-то повторить тестирование?
Сомнения во мне? Или в лабе?
Я еще ни разу не давал повода во мне усомниться)
Люди вон тот же проп тестирую и сдают с куба , хотя знают , что там будет 120+, у меня же куча тестирований и все с 0,5 чтоб было наглядно понятно сколько там.
Это как пример.
И плюс анализы до и после.
Мне то уж нет смысла врать, я ни в чем незаинтересованное лицо )
Тем более не один раз уже тестировал твои препы! )
 

Alex Press

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
104
Реакции
578
Пусть уж лучше лаба, чем ты)
Вот только маст эн тестировался, с этой же партии. Довольно тупо лить нормальный маст в энку, а в короткий тестостерон. Нелогично всё это. И до этого мастерон тестировали уже.
Соло может кто-то найдется.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323
Короче говоря меня терзали всё это время смутные сомнения по поводу мастерона.
Я говорил, что похоже из-за маста начал чаще бегать в туалет сливать воду, но это было только один раз и видимо совпадение.
Всегда маст чую и на малых дозах, но тут было не мало совсем ведь его и не понял толком ничего если честно.
Я думаю, что вместо мастерона там тестостерон в общем. Это лишь мои догадки конечно.
Если по поводу тестостерона я сразу сказал , что он есть точно, то тут я ждал, ждал и не знал даже что и сказать, потому что по ощущениям ничего особенного не наощущал…
Собственно вот анализ «до» и «после»
Гспг даже чуть увеличился, хотя ну никак и не на сколько не должен был увеличиться , я рассчитывал, что на такой дозировке гспг даже чуть-чуть станет меньше, ведь маст его очень сильно роняет!
А почему вы спростите я думаю, что там тестостерон налит? Да потому что я ставил проп по 0,5 и сдавал с 0,5 и у меня есть статистика из прошлых Тестирований(которых много) , и там нет таких цифр чтоб с 0,5 было 120++
Впрочем тут же видно результат предыдущего тестирования пропика.
Вооот как-то так
Посмотреть вложение 23496
Благодарю, братулец :giggle:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Всем привет еще раз!
Пересдал анализ!
Перед последним уколом мастерона я ничего не ставил 3 суток!
Как и говорил - это просто ооооочень хороший тестостерона пропионат!
В переводе на нмоль/л будет 224.
Ранее хороший проп ко мне приходил на тест и который я сдавал с куба , там было под 190нмоль/л. Вместе с Trean у нас на тот момент сошлись показатели, так что для пропика это нормально.
Но ненормально для мастерона 😁

IMG_5581.jpeg
Вопросы?
 

Вложения

  • IMG_5562.jpeg
    IMG_5562.jpeg
    1,000 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
Всем привет еще раз!
Пересдал анализ!
Перед последним уколом мастерона я ничего не ставил 3 суток!
Как и говорил - это просто ооооочень хороший тестостерона пропионат!
В переводе на ниоль/л будет 224.
Ранее хороший проп ко мне приходил на тест и который я сдавал с куба , там было под 190нмоль/л. Вместе с Trean у нас на тот момент сошлись показатели, так что для пропика это нормально.
Но ненормально для мастерона 😁

Посмотреть вложение 23676
Вопросы?
Печаль , спасибо за истину 🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥надеюсь Alex Press разъебет тех, кто поставляет такое сырье :eek:
 

Похожие темы

Сверху Снизу