• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Мужчина все должен

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,521
Реакции
7,664
Ну и не парься тогда, чего за других переживать, кек
Справятся, епт)
Да бля охото в кабину ебнуть тем кто это терпит в отношениях, вот и создал данную тему, скока людей стока и мнений
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,479
Реакции
4,690
А чего расписывать, происходит попадание в Анимус женщины и Аниму мужчины одновременно


Не всегда оно так. Кому-то не комфортно, а спит/живет/етц


Общей ситуации - общие слова


Достаточно обще, не так ли? Распиши минусы и плюсы по пунктам :ROFLMAO:
Да что ж такое сегодня. Я думал ты разрушишь Чантиков взгляд на этот вопрос. Вроде даже начал. А свёл всё к клоунаде.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Да что ж такое сегодня. Я думал ты разрушишь Чантиков взгляд на этот вопрос. Вроде даже начал. А свёл всё к клоунаде.
Зачем разрушать, Чантик, в итоге, свёл к супружеству, а там другие правила, не как при первой встрече

И нет клоунады, ты просишь чего-то там расписать, а сам пишешь обще и не расписываешь, так не пойдёт, если ты про это. В остальном всё серьёзно, пожалуйста, дискутируй на здоровье, хоть про комфорт, хоть про Аниму - где там цирк?
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,479
Реакции
4,690
Повторюсь, Люди либо сразу нравятся друг другу, либо сразу не нравятся.

И никаких меркантильных мыслей ни у кого не возникает, да и не может быть им места даже, при искреннем влечении друг к другу.

Поэтому начальный этап нормальных людей отличается от начального этапа кукича и рандомшкуры с прицелом на тарелку
Я про вот это. Мне показалось что ты слюнявить станешь про чувства и про то что в отношениях нет места расчёту. Ну, эт я неправильно додумал твои слова.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,743
Реакции
19,367
Это как например если судить выгодно или не выгодно, например у тебя зп 100к а у меня 50 то с тобой выгоднее жить , но у меня хуй больше и со мной выгодней ебаться)) вот такая тяжёлая жизнь ))
:cat63:сложно не согласиться :LOL:
 

fz7

Камрад
0
уровень 
Сообщения
422
Реакции
1,041
Всем привет, последние время, все больше слышу от девушек, что мужчина все должен, ухаживать, подарки, быть клоуном и развлекать ее и так далее, короче забить на свою гордость.
Какое ваше мнение насчет этого?
А что тогда должна девушка? Сосать лучше пылесоса, готовить, выглядеть блестяще, не выебываться и не пилить мозги, удивлять...?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
А что тогда должна девушка? Сосать лучше пылесоса, готовить, выглядеть блестяще, не выебываться и не пилить мозги, удивлять...?
Должна по 2 ведра воды на коромысле за подход таскать до дома))) поле косить даже беременная, родила в поле и дальше косить… :D
Ну жрать всем наготовить и прибраться и о скотине позаботиться обязательно (накормить, хлева прибрать, молоко надоить…)
Сходить гору вещей перестирать на пруд.
Мужу не перечить и подчиняться беспрекословно и учить детей этому. А, да, еще и 10-12 детей нужно успеть воспитать.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,479
Реакции
4,690
Должна по 2 ведра воды на коромысле за подход таскать до дома))) поле косить даже беременная, родила в поле и дальше косить… :D
Ну жрать всем наготовить и прибраться и о скотине позаботиться обязательно (накормить, хлева прибрать, молоко надоить…)
Сходить гору вещей перестирать на пруд.
Мужу не перечить и подчиняться беспрекословно и учить детей этому. А, да, еще и 10-12 детей нужно успеть воспитать.
Вай, маладэс!
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,521
Реакции
7,664
Должна по 2 ведра воды на коромысле за подход таскать до дома))) поле косить даже беременная, родила в поле и дальше косить… :D
Ну жрать всем наготовить и прибраться и о скотине позаботиться обязательно (накормить, хлева прибрать, молоко надоить…)
Сходить гору вещей перестирать на пруд.
Мужу не перечить и подчиняться беспрекословно и учить детей этому. А, да, еще и 10-12 детей нужно успеть воспитать.
Вот у меня посудамашынка и так далее, а пол помыть я и сам могу ))
 

Похожие темы

Сверху Снизу