• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Мужчина все должен

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,517
Реакции
7,660
А что тогда должна девушка? Сосать лучше пылесоса, готовить, выглядеть блестяще, не выебываться и не пилить мозги, удивлять...?
Неее, просто со своими желаниями и требованиями спускаться на землю
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,792
Реакции
54,958
Неее, просто со своими желаниями и требованиями спускаться на землю
Каждый пукай будет там где хочет быть )))
Главное следить за собой и благополучием своей семьи))) и тогда все будет в твоей жизни хорошо)
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,517
Реакции
7,660
Каждый пукай будет там где хочет быть )))
Главное следить за собой и благополучием своей семьи))) и тогда все будет в твоей жизни хорошо)
Вот я угорал, когда коллега сказал, что его жена не посоветовавшись купила пылесос за 160к))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,792
Реакции
54,958
Вот я угорал, когда коллега сказал, что его жена не посоветовавшись купила пылесос за 160к))
Ну тут уже он сам по себе видимо особый вид каблука)
Моя все время со мной советуется и ждёт одобрения. Даже было время когда она очень дохуя зарабатывала, а я нихуя, всё также было😊
Было в какой-то момент, что только она даже покупала продукты в дом. Все равно она всегда меня спрашивала что можно и что нельзя))) хотя это её деньги) и не отвернулась от меня, когда у меня было всё очень хуёво с финансами
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,517
Реакции
7,660
Ну тут уже он сам по себе видимо особый вид каблука)
Моя все время со мной советуется и ждёт одобрения. Даже было время когда она очень дохуя зарабатывала, а я нихуя, всё также было😊
Было в какой-то момент, что только она даже покупала продукты в дом. Все равно она всегда меня спрашивала что можно и что нельзя))) хотя это её деньги) и не отвернулась от меня, когда у меня было всё очень хуёво с финансами
У меня также было когда я не работал 😁😁
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,517
Реакции
7,660
Ну тут уже он сам по себе видимо особый вид каблука)
Моя все время со мной советуется и ждёт одобрения. Даже было время когда она очень дохуя зарабатывала, а я нихуя, всё также было😊
Было в какой-то момент, что только она даже покупала продукты в дом. Все равно она всегда меня спрашивала что можно и что нельзя))) хотя это её деньги) и не отвернулась от меня, когда у меня было всё очень хуёво с финансами
У меня щяс вообще угар, девушка 2002 года рождения, в этом году институт окончила))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,792
Реакции
54,958

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Должна по 2 ведра воды на коромысле за подход таскать до дома))) поле косить даже беременная, родила в поле и дальше косить… :D
Ну жрать всем наготовить и прибраться и о скотине позаботиться обязательно (накормить, хлева прибрать, молоко надоить…)
Сходить гору вещей перестирать на пруд.
Мужу не перечить и подчиняться беспрекословно и учить детей этому. А, да, еще и 10-12 детей нужно успеть воспитать.
Ну и стопочку водочки подносить с закуской.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
А, да, еще и 10-12 детей нужно успеть воспитать.
А вот и нибуя. Раньше требований к родительству, по современным меркам, было 0. Родили и молодцы, функция выполнена )) Это щас с кружка на секцию...
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,792
Реакции
54,958
А вот и нибуя. Раньше требований к родительству, по современным меркам, было 0. Родили и молодцы, функция выполнена )) Это щас с кружка на секцию...
Да, но блять сейчас 1-2 в основном, а раньше 10-12 ))) там заебёшься без требований)))
Да и хуй знает, меня никто никуда не катал, 1 раз дорогу показали и пиздуй минут 40 пешком до школы, потом до секции и тд…
 

Похожие темы

Сверху Снизу