• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Нандролон Деканоат (Nandrolone Decanoate 250mg/ml) от PharmagenLabs

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,680
Реакции
12,228
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Доброго дня. на тестирование в этот раз мне пришел Нандролон Деканоат, в быту: Дека. очень многие его любят и используют и именно с ним связана одна из главных страшилок для кочки "дека дик". но не будем о грустном, итак поехали: посылка пришла быстро и пофиг что праздники, на этот счет магазин прям красава. Упаковка ну прямо сказать слабовато, коробочка с виалой мятая и чуток рваная, но целая. Что коробочка что виала ну прям дорого богато, но блин.........закатка, видимо специально обученный человек кусает крышечку по кругу, но к слову сказать ни капли масло не вытекло как ни крутил, сама резинка под защитной крышечкой вполне мягкая, масло чистенькое без посторонней херни. в целом если смотреть на виалу то прям сразу ощущение премиальности, отличный дизайн, очень оригинально сделана упаковка. Но емое.......вместо 10мл примерно 9.5......ну как так то? кстати номер партии не нашел, только сро годности: 09.26. на упаковке присутствует qr код для проверки, при его сканировании мы переходим на сайт производителя и можем проверить продукт на оригинальность. я не смог проверить, потому как по привычке подумал что этот код находится под защитным слоем и начал стирать, как оказалось стирать ничего не надо было, то еле различимое нанесение и был код, настолько мало различимо для меня что я даже и не понял что это и есть паспорт продукта.
Из-за того что на данный момент во мне дека другого производителя тестировать эту деку я буду на протяжении 5 недель и лишь потом анализ. ставить буду по 250 в неделю.
сегодня 5 января и как раз 1й инжект в трицепс, масло хорошее, жиденькое но не как вода. безболезненно при введении. не стал ни с чем мешать специально попробовать переносимость.
тема будет дополнятся по мере поступления информации. фото прикрепляю.
а вот тут ссылка для тех кто еще не знаком с этим продуктом:
 

Вложения

  • IMG_20230103_130026[1].jpg
    IMG_20230103_130026[1].jpg
    815.7 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20230103_130047[1].jpg
    IMG_20230103_130047[1].jpg
    757.5 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20230103_130106[1].jpg
    IMG_20230103_130106[1].jpg
    663.7 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20230103_130111[1].jpg
    IMG_20230103_130111[1].jpg
    558.4 KB · Просмотры: 11
  • IMG_20230103_130215[1].jpg
    IMG_20230103_130215[1].jpg
    745.5 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20230103_130221[1].jpg
    IMG_20230103_130221[1].jpg
    722 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20230105_112007[1].jpg
    IMG_20230105_112007[1].jpg
    1.4 MB · Просмотры: 19
  • IMG_20230105_112435[1].jpg
    IMG_20230105_112435[1].jpg
    716.1 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_2023-02-12-12-31-29-769_com.mi.globalbrowser[1].jpg
    Screenshot_2023-02-12-12-31-29-769_com.mi.globalbrowser[1].jpg
    80.5 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Доброго дня. на тестирование в этот раз мне пришел Нандролон Деканоат, в быту: Дека. очень многие его любят и используют и именно с ним связана одна из главных страшилок для кочки "дека дик". но не будем о грустном, итак поехали: посылка пришла быстро и пофиг что праздники, на этот счет магазин прям красава. Упаковка ну прямо сказать слабовато, коробочка с виалой мятая и чуток рваная, но целая. Что коробочка что виала ну прям дорого богато, но блин.........закатка, видимо специально обученный человек кусает крышечку по кругу, но к слову сказать ни капли масло не вытекло как ни крутил, сама резинка под защитной крышечкой вполне мягкая, масло чистенькое без посторонней херни. в целом если смотреть на виалу то прям сразу ощущение премиальности, отличный дизайн, очень оригинально сделана упаковка. Но емое.......вместо 10мл примерно 9.5......ну как так то? кстати номер партии не нашел, только сро годности: 09.26. на упаковке присутствует qr код для проверки, при его сканировании мы переходим на сайт производителя и можем проверить продукт на оригинальность. я не смог проверить, потому как по привычке подумал что этот код находится под защитным слоем и начал стирать, как оказалось стирать ничего не надо было, то еле различимое нанесение и был код, настолько мало различимо для меня что я даже и не понял что это и есть паспорт продукта.
Из-за того что на данный момент во мне дека другого производителя тестировать эту деку я буду на протяжении 5 недель и лишь потом анализ. ставить буду по 250 в неделю.
сегодня 5 января и как раз 1й инжект в трицепс, масло хорошее, жиденькое но не как вода. безболезненно при введении. не стал ни с чем мешать специально попробовать переносимость.
тема будет дополнятся по мере поступления информации. фото прикрепляю.
а вот тут ссылка для тех кто еще не знаком с этим продуктом:
Хорошего тестирования !
И прекрасных анализов ;)
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Спасибо. Хорошего тестирования.
Судя по фото если и есть не долив то совсем маленький 9,8.
;)
Ну судя по стоимости вы к премиум стремитесь,не комильфо с учетом качества закатки))
Берите пример с самоваров) 😳👋
 
Последнее редактирование:

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,680
Реакции
12,228

PharmagenLabs

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
101
Реакции
475

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,680
Реакции
12,228

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Доброго дня. на тестирование в этот раз мне пришел Нандролон Деканоат, в быту: Дека. очень многие его любят и используют и именно с ним связана одна из главных страшилок для кочки "дека дик". но не будем о грустном, итак поехали: посылка пришла быстро и пофиг что праздники, на этот счет магазин прям красава. Упаковка ну прямо сказать слабовато, коробочка с виалой мятая и чуток рваная, но целая. Что коробочка что виала ну прям дорого богато, но блин.........закатка, видимо специально обученный человек кусает крышечку по кругу, но к слову сказать ни капли масло не вытекло как ни крутил, сама резинка под защитной крышечкой вполне мягкая, масло чистенькое без посторонней херни. в целом если смотреть на виалу то прям сразу ощущение премиальности, отличный дизайн, очень оригинально сделана упаковка. Но емое.......вместо 10мл примерно 9.5......ну как так то? кстати номер партии не нашел, только сро годности: 09.26. на упаковке присутствует qr код для проверки, при его сканировании мы переходим на сайт производителя и можем проверить продукт на оригинальность. я не смог проверить, потому как по привычке подумал что этот код находится под защитным слоем и начал стирать, как оказалось стирать ничего не надо было, то еле различимое нанесение и был код, настолько мало различимо для меня что я даже и не понял что это и есть паспорт продукта.
Из-за того что на данный момент во мне дека другого производителя тестировать эту деку я буду на протяжении 5 недель и лишь потом анализ. ставить буду по 250 в неделю.
сегодня 5 января и как раз 1й инжект в трицепс, масло хорошее, жиденькое но не как вода. безболезненно при введении. не стал ни с чем мешать специально попробовать переносимость.
тема будет дополнятся по мере поступления информации. фото прикрепляю.
а вот тут ссылка для тех кто еще не знаком с этим продуктом:
Отличного тестирования, Друг мой.
Добавил твою тему в Навигатор.
Эх, жаль конечно, что СпортВики забросили, сделать нам что-ли свою внутреннюю..
 

PharmagenLabs

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
101
Реакции
475
Сверху Снизу