• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Нужна помощь чтобы разобраться в анализах, нормально или нет.

ivur

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
22
Реакции
72
Ни как не пойму что с анализами нормальные они или нужно что то исправить.
в общем инфа доступная и так в любой лаборатории
Свободный Т4 позволяет оценить функцию щитовидной железы вне зависимости от концентрации белков крови, которые его связывают.

Анализ на Т4 обычно назначают в комплексе с анализом крови на ТТГ (тиреотропный гормон, вырабатываемый гипофизом), от которого зависит выработка тироксина. Если уровень Т4 слишком низкий – увеличивается выработка тиреотропного гормона для стимуляции щитовидной железы. Если же уровень Т4 слишком высок, то гипофиз вырабатывает меньше ТТГ, ослабляя синтез тироксина щитовидкой.
Его переизбыток ведет к гипертиреозу и, как следствие, ускорению обменных процессов, потере веса, проблемам со сном, дрожи в руках, беспокойству и учащенному сердцебиению.
Превышение этих результатов указывает на тиреоидит, диффузный токсический зоб, аденому щитовидной железы или её послеродовую дисфункцию. Повышение Т4 возможно не только из-за болезней щитовидки, оно может возникнуть при болезнях почек и печени (например, при гепатите или циррозе), из-за ожирения. Прием аспирина, фуросемида, левотироксина, гепарина и ряда других препаратов также провоцирует рост Т4
потому, мне кажется, тут перво наперво к эндокринологу и досдать анализы почечно-печеночные. Вспомнить,какие колеса глотаешь на постоянке. а уж потом думать, что бы в жопу себе уколоить.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,559
Реакции
12,820
Да чо тут думать, тест+дека по 500 в неделю. И кушать углеводов 5-6 гр на кг веса
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
я просто отпишусь, что сданный набор анализов - херня)
нужен нормальный пак анализов и разбираться в чем проблема - жкт/гормоны/печень/почки/ещё что :)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,216
Реакции
42,384
Да ладно вам. Все когда-нибудь помрём:D Кто раньше, кто позже. Поэтому надо курсить быстрее начинать😁

Wesker, а что твой тренер сказал по анализам, мне интересно?:) Это же он тебе "назначил" сдать именно эти?

Если планчиком часто балуешься или подрочил перед анализом, то пролактин от этого завышен. По т4 уже написали. Тест низкий, тут только гадалка поможет. АСТ ничего страшного. Пропей Урсосан месяцок по 500 на ночь. В остальном все хорошо. Тут надо от самочувствия отталкиваться. И узи щитовидки на всякий случай сделай в купе с анализами - это не дорого.
Удачи;)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
Ни как не пойму что с анализами нормальные они или нужно что то исправить.
Тиреотоксическая фаза аутоимунного тиреоидита у тебя. Всё, тебе пиздец.
Шутка.
Хуйню какую-то сдал, хуйню и получил. Кто назначил, тот пусть и разбирается.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
Ок, но вес весу рознь…
Есть люди , которые не могут набрать в в натураху, а на фарме раскрываются и только на ней понимают все принципы…
Есть конечно и дебилы, которые в итоге ничего не понимают спустя даже годы, но это уже их проблемы.
Я всё же за то, чтоб не терять время впустую и начинать ставить фарму:) чем раньше начнёшь, тем скорее будет желаемый результат.
В натураху обратно уйти никогда не поздно…
Все это бред типа вот ты должен достигнуть своего генетического предела натурально и только потому начинать по чуть-чуть… это дрочь и трата времени , а придумали это те кто начал химичить еще в 16, а потом рассказывают всем как должно быть…
Если решил, то нужно делать, иначе потом пожалеешь, что не сделал.
А пожалеть о неудачном опыте не так страшно, ведь это опыт) Хотя че там может быть страшного?
Нельзя ускориться, если ты никуда не идёшь. Кто без фармы не растёт, тот и на фарме не растёт. Чел малоежка по ходу.
 

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077
Ок, но вес весу рознь…
Есть люди , которые не могут набрать в в натураху, а на фарме раскрываются и только на ней понимают все принципы…
Есть конечно и дебилы, которые в итоге ничего не понимают спустя даже годы, но это уже их проблемы.
Я всё же за то, чтоб не терять время впустую и начинать ставить фарму:) чем раньше начнёшь, тем скорее будет желаемый результат.
В натураху обратно уйти никогда не поздно…
Все это бред типа вот ты должен достигнуть своего генетического предела натурально и только потому начинать по чуть-чуть… это дрочь и трата времени , а придумали это те кто начал химичить еще в 16, а потом рассказывают всем как должно быть…
Если решил, то нужно делать, иначе потом пожалеешь, что не сделал.
А пожалеть о неудачном опыте не так страшно, ведь это опыт) Хотя че там может быть страшного?
Вот например я сегодня узнала, что от мастерона простата может быть через 2 недели приема.
 

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Я согласен, но ты не понял немного.)
Я о другом моменте совсем говорил)
если у чела трабла с жкт, например, то фарма там не сильно поможет
если с печенью - тем более (думаю, тут не надо объяснять)
почки? снова упираемся
щитовидка? опять всё в минус
опухоль? (прл) ну в целом не страшно, если не запустить
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005
если у чела трабла с жкт, например, то фарма там не сильно поможет
если с печенью - тем более (думаю, тут не надо объяснять)
почки? снова упираемся
щитовидка? опять всё в минус
опухоль? (прл) ну в целом не страшно, если не запустить
Это и так ясно. Норм у него анализы , сдал может неправильно и всего то. По щитовидке там просто пропить йод да тирозин и всё будет в норме через 3 недели.
Полный бред из-за этого не курсить, если решил)
У каждого свои какие-то болячки да есть , получается никому нельзя курсить)
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Это и так ясно. Норм у него анализы , сдал может неправильно и всего то. По щитовидке там просто пропить йод да тирозин и всё будет в норме через 3 недели.
Полный бред из-за этого не курсить, если решил)
У каждого свои какие-то болячки да есть , получается никому нельзя курсить)
1. он ничего не решал - ему сказали
2. при "пробитом" жкт можно будет только сфинктер накачать по итогу
3. зачем пить йод, чтоб ттг взлетел?

вообще всё сообщение звучит странно ибо там полуанализы где вообще нихера не понятно, а тут диагноз - "попей йод и всё пройдет". Странно
 

Похожие темы

Сверху Снизу