• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Нужна помощь чтобы разобраться в анализах, нормально или нет.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005
1. он ничего не решал - ему сказали
2. при "пробитом" жкт можно будет только сфинктер накачать по итогу
3. зачем пить йод, чтоб ттг взлетел?

вообще всё сообщение звучит странно ибо там полуанализы где вообще нихера не понятно, а тут диагноз - "попей йод и всё пройдет". Странно
Ттг не взлетит. С жкт хуёвым даже набирать можно, попутно разберется если есть желание
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,452
Ну, что я смотрю мы своей духотой спугнули ещё одного начинающего химика.
Пацан наверное понял, каким душнилой он станет от фармы и решил - ну её нах*й. )))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,273
Ну, что я смотрю мы своей духотой спугнули ещё одного начинающего химика.
Пацан наверное понял, каким душнилой он станет от фармы и решил - ну её нах*й. )))
Та не, человек отписал в личку мне, но я перенаправил его к Trean , там свои замарочки с здоровьем, он не захотел их публично обсуждать, его право.
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,017

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
Привет, судя по аст, сдал накануне тренировки.
Видеть бы ттг.
Думаешь такая тяжёлая треня планировалась, что даже накануне её аст подросла? Не, у меня тоже бывает что печень перед пъянкой покалывает, типа предчувствует грядущий пиздец, но чтоб трансферазы заранее росли... Вот это психосоматика...
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158
Всем привет ! Ребята, два с половиной месяца ничего из списка ниже не принимал, т.к. хотел посмотреть как изменятся показатели и картина не радужная. Что нужно ЕЩЁ добавить чтобы выровнять анализы???
В аптечке есть:
УДХК
Фламин
Мертенил
Аторвастатин
Пентоксифилин
IMG_20240304_110106.jpgIMG_20240304_110145.jpg
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
Всем привет ! Ребята, два с половиной месяца ничего из списка ниже не принимал, т.к. хотел посмотреть как изменятся показатели и картина не радужная. Что нужно ЕЩЁ добавить чтобы выровнять анализы???
В аптечке есть:
УДХК
Фламин
Мертенил
Аторвастатин
Пентоксифилин
Посмотреть вложение 27575Посмотреть вложение 27576
гематокрит - слить 600-700 мл крови
удхк - по 500/1000 ежедневно
аторвастатин по 10 мг ежедневно
пентокс - по 200 мг два раза в сутки
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005
Всем привет ! Ребята, два с половиной месяца ничего из списка ниже не принимал, т.к. хотел посмотреть как изменятся показатели и картина не радужная. Что нужно ЕЩЁ добавить чтобы выровнять анализы???
В аптечке есть:
УДХК
Фламин
Мертенил
Аторвастатин
Пентоксифилин
Посмотреть вложение 27575Посмотреть вложение 27576
Зачем вот ты сдавал анализы? Чтоб потом переживать?😂
Удхк 1000-1500 ))
Гем пить много воды + много кардио + грейпфрут к/д 👀;)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,903
Реакции
19,429

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158
Вполне может быть после тренировки! Ну допустим мне после тренировки нужно минимум 2 дня , чтобы пробы печ. были более менее корректны ....
Может быть. У меня в пятницу была тяжёлая тренировка ноги-плечи, а в субботу сдал анализ🤷‍♂️
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005
Вполне может быть после тренировки! Ну допустим мне после тренировки нужно минимум 2 дня , чтобы пробы печ. были более менее корректны ....
На сколько я знаю, то нужно минимум 3 суток без нагрузок, чтоб были достоверные знания на анализе
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,903
Реакции
19,429
На сколько я знаю, то нужно минимум 3 суток без нагрузок, чтоб были достоверные знания на анализе
У всех плюс минус.... Вот после суточного отдыха они в два рефа взлетевшие
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,903
Реакции
19,429
Может быть. У меня в пятницу была тяжёлая тренировка ноги-плечи, а в субботу сдал анализ🤷‍♂️
Конечно , Бро тогда и не гони ;) Максимум пересдай , а так тут логично , что они высокие :unsure: Ну , а УДКХ - Лупи на постоянку она лишней не будет! Я вот второй год кидаю по 500 ( хотя сам за 100++:cat89:) и на оралках в рефах :cat63:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005
Конечно , Бро тогда и не гони ;) Максимум пересдай , а так тут логично , что они высокие :unsure: Ну , а УДКХ - Лупи на постоянку она лишней не будет! Я вот второй год кидаю по 500 ( хотя сам за 100++:cat89:) и на оралках в рефах :cat63:
Я сейчас уже который месяц удхк кидаю по 1500 кд))
 

Похожие темы

Сверху Снизу