• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тренинг Оцените мою программу тренировок

Cerber

Новичок
0
уровень 
Сообщения
3
Реакции
6
силовая:
2 - Тяга штанги в наклоне, гантели горизонтально 5х8
3 - жим с груди сидя 5х8
4 - Махи сидя 5х10
5 - Махи согнувшись сидя 5х10
6 - скручивание строгие 5х15

многопопторка:
1- жим, гантели горизонтально 10х15
2 - бабочка, гантели паралельно 10х25
3 - пуловер 10х15
4 - Подъем гантелей на бицепс, гантели горизонтально 10х15
5 - обратные скручивания 10х15

потом день перерыва

многопопторка:
2 - Тяга штанги в наклоне, гантели паралельно 10х15-
3 - жим с груди стоя 10х15
4 - Махи 10х20
5 - Махи согнувшись10х20
6 - скручивание строгие 10х15

силовая:
1- жим, гантели параллельно 5х8
2 - бабочка, гантели горизонтально5х8
3 - пуловер 5х8
4 - Подъем гантелей на бицепс, гантели горизонтально 5х8
5 - подьем ног вися 5х10

два дня отдыха

после того как пройдет цикл ,две недели, и все сделаю нормально, то есть закончу как и планировал по подходам и повторениям, повышаю вес

сразу могу сказать ноги не качаю травма колена, пока не зажило,
сейчас просто колени размина,лфк - вроде лучше, может через пару месяцев потихоньку буду подключать
подтягивания не делаю - после пары подходов плече начинает сильно болеть, в начале трени каждой лфк на плечи

плюс занимаюсь чисто дома, из инвентаря только гантели и ризинки.
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,794
Месяц точно. Надеюсь не больше
Забей хуй. 4 недели всего. Мышцы ты потеряешь в любом случае. Отдохни от кончалки, займись стретчингом, увеличением подвижности ТБС, плеч и тд. Будет полезнее в долгосрок как по здоровью, так и по накачке, чем дрочка на турниках.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,202
Реакции
42,361
Забей хуй. 4 недели всего. Мышцы ты потеряешь в любом случае. Отдохни от кончалки, займись стретчингом, увеличением подвижности ТБС, плеч и тд. Будет полезнее в долгосрок как по здоровью, так и по накачке, чем дрочка на турниках.
Да не, я в любом случае буду тренить. Ладно спасибо, разберусь
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,794
силовая:
2 - Тяга штанги в наклоне, гантели горизонтально 5х8
3 - жим с груди сидя 5х8
4 - Махи сидя 5х10
5 - Махи согнувшись сидя 5х10
6 - скручивание строгие 5х15

многопопторка:
1- жим, гантели горизонтально 10х15
2 - бабочка, гантели паралельно 10х25
3 - пуловер 10х15
4 - Подъем гантелей на бицепс, гантели горизонтально 10х15
5 - обратные скручивания 10х15

потом день перерыва

многопопторка:
2 - Тяга штанги в наклоне, гантели паралельно 10х15-
3 - жим с груди стоя 10х15
4 - Махи 10х20
5 - Махи согнувшись10х20
6 - скручивание строгие 10х15

силовая:
1- жим, гантели параллельно 5х8
2 - бабочка, гантели горизонтально5х8
3 - пуловер 5х8
4 - Подъем гантелей на бицепс, гантели горизонтально 5х8
5 - подьем ног вися 5х10

два дня отдыха

после того как пройдет цикл ,две недели, и все сделаю нормально, то есть закончу как и планировал по подходам и повторениям, повышаю вес

сразу могу сказать ноги не качаю травма колена, пока не зажило,
сейчас просто колени размина,лфк - вроде лучше, может через пару месяцев потихоньку буду подключать
подтягивания не делаю - после пары подходов плече начинает сильно болеть, в начале трени каждой лфк на плечи

плюс занимаюсь чисто дома, из инвентаря только гантели и ризинки.
Привет.

https://e.one-steel.club/threads/moi-stati-vast.118/

Предлагаю прочитать мои статьи, а потом самостоятельно отписать сюда мнение по своей программе и причинах боли в плече + прогноз на его восстановление
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,202
Реакции
42,361

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,477
Реакции
4,686
Да то что это касается только подтягиваний. А мне нужен комплекс упражнений на все МГ
Да нихуя не станется с твоими МГ. Ты можешь даже проебланить пару месяцев, а потом всё вернуть как было. Не очкуй, Славик. Я сто раз так делал. А вот умение подтягиваться на одной руке останется с тобой на долго. Это реальная силовая работа и возможность выебнуться когда по близости есть перекладина)))
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,202
Реакции
42,361
Да нихуя не станется с твоими МГ. Ты можешь даже проебланить пару месяцев, а потом всё вернуть как было. Не очкуй, Славик. Я сто раз так делал. А вот умение подтягиваться на одной руке останется с тобой на долго. Это реальная силовая работа и возможность выебнуться когда по близости есть перекладина)))
Да я не парюсь за то что потеряю. Это исключено, я тоже сто раз так делал, я набрать хочу, всем вопреки, хоть пару кило. С гирей на 32 буду пробовать брусья и подтягивания, потом отпишусь, что вышло
 

Cerber

Новичок
0
уровень 
Сообщения
3
Реакции
6
Привет.

https://e.one-steel.club/threads/moi-stati-vast.118/

Предлагаю прочитать мои статьи, а потом самостоятельно отписать сюда мнение по своей программе и причинах боли в плече + прогноз на его восстановление
может тогда стоило в описание написать что прочитайте мои статьи и скажите что со своей программой не так)))

я прочитал статьи, не со всем согласен, но в общем интересно было почитать, что то нового не особо узнал, но было полезно(y)
хотел услышать конструктивную критику своей проги, как бы вы ее поменяли, с учетом всех особенностей, чтобы была информация к размышлению.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Да я не парюсь за то что потеряю. Это исключено, я тоже сто раз так делал, я набрать хочу, всем вопреки, хоть пару кило. С гирей на 32 буду пробовать брусья и подтягивания, потом отпишусь, что вышло
Я бы тупо отдохнул ,за 4 недели вряд ли что то можно потерять :rolleyes:
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,794
хотел услышать конструктивную критику своей проги, как бы вы ее поменяли, с учетом всех особенностей, чтобы была информация к размышлению.
Да Господи, жалко что ли.
силовая:
2 - Тяга штанги в наклоне, гантели горизонтально 5х8
3 - жим с груди сидя 5х8
4 - Махи сидя 5х10
5 - Махи согнувшись сидя 5х10
6 - скручивание строгие 5х15

многопопторка:
1- жим, гантели горизонтально 10х15
2 - бабочка, гантели паралельно 10х25
3 - пуловер 10х15
4 - Подъем гантелей на бицепс, гантели горизонтально 10х15
5 - обратные скручивания 10х15

потом день перерыва

многопопторка:
2 - Тяга штанги в наклоне, гантели паралельно 10х15-
3 - жим с груди стоя 10х15
4 - Махи 10х20
5 - Махи согнувшись10х20
6 - скручивание строгие 10х15

силовая:
1- жим, гантели параллельно 5х8
2 - бабочка, гантели горизонтально5х8
3 - пуловер 5х8
4 - Подъем гантелей на бицепс, гантели горизонтально 5х8
5 - подьем ног вися 5х10

Перекос на переднюю цепь явный, который усугубит проблемы с плечами, а в тандеме с вертикальными жимами в разы быстрее.

За подъёмы ног в висе спина спасибо не скажет тоже, особенно учитывая перекос выше.

Полагаю, на такой схеме будет ухудшение проблем с ОДА, а так же со временем добавятся новые.

Программу бы я не менял, а после мрт плеча писал новую, имеющую в себе лфк, которое направлено на коррекцию нарушения
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,477
Реакции
4,686
может тогда стоило в описание написать что прочитайте мои статьи и скажите что со своей программой не так)))

я прочитал статьи, не со всем согласен, но в общем интересно было почитать, что то нового не особо узнал, но было полезно(y)
хотел услышать конструктивную критику своей проги, как бы вы ее поменяли, с учетом всех особенностей, чтобы была информация к размышлению.
Разнести силовую и многоповторку по разным циклам? А то не там не тут...
 

Похожие темы

Сверху Снизу