• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тренинг Оцените мою программу тренировок

perunov

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
44
Реакции
161
Здаров парни! Пытаюсь освоить фулбади. Накидал программу для себя, оцените, может есть какие-то явно спорные моменты. Спасибо!
1681121942132.png
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,477
Реакции
4,686
Здаров парни! Пытаюсь освоить фулбади. Накидал программу для себя, оцените, может есть какие-то явно спорные моменты. Спасибо!
Посмотреть вложение 10628
Как по мне, спорных моментов нет.
Я бы поставил лёгое движение перед тяжёлым, антагонистичной группы, но ноги ты не делишь, а на грудь только Жим... Так что норм тема. Ну, мне нравится.
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,794

perunov

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
44
Реакции
161

Вложения

  • Screenshot_2023-04-10-19-20-27-159_com.microsoft.office.excel.jpg
    Screenshot_2023-04-10-19-20-27-159_com.microsoft.office.excel.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 17

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,794
Это расчет нагрузки от максимума на 6 повторений
Понял. Объем на верх спины маловат. Трицепс, бицепс, плечи можно тренировать тяжело 3 раза в неделю. Только бицепс и трицепс нужно делать 3мя разными упражнениями.

Линейка на таких силовых может не выстрелить.

Объем для химика маловат, если ты химик. Я бы шёл в сторону не линейки, а постепенного увеличения объёма, а уже в последующем пытался применять к нему линейку
 

perunov

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
44
Реакции
161
Понял. Объем на верх спины маловат. Трицепс, бицепс, плечи можно тренировать тяжело 3 раза в неделю. Только бицепс и трицепс нужно делать 3мя разными упражнениями.

Линейка на таких силовых может не выстрелить.

Объем для химика маловат, если ты химик. Я бы шёл в сторону не линейки, а постепенного увеличения объёма, а уже в последующем пытался применять к нему линейку
В течении 8 недель потихоньку добавлять повторения и подходы? По сколько примерно? Или в процентах от тоннажа?
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,794

perunov

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
44
Реакции
161
Я щас обкатываю текущую прогу в зале, и уже 1:30 тут, и я только сделал жим ногами. Ппц сколько это по времени, а ты говоришь добавляй)

П.с. я уложился в 2часа, думаю чуть быстрее будет по
 
Последнее редактирование:

perunov

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
44
Реакции
161
Chantico Салют. Не могу добавить экселевскую табличку к посту. Планируется ли разрешить на форуме добавление таких файлов? А то со скринами не очень удобно(
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Chantico Салют. Не могу добавить экселевскую табличку к посту. Планируется ли разрешить на форуме добавление таких файлов? А то со скринами не очень удобно(
Пример
1​
ПустоТабличка

Лучше бы конечно ты это спрашивал в соответствующих разделах, но отвечу тут.

Табличку выше видишь ? Она вставлена с Екселя.
Выделяешь свою табличку в ексель полностью, нажимаешь CTRL + C, заходишь на форум - CTRL + V в поле редактора.
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
Пример
1​
ПустоТабличка

Лучше бы конечно ты это спрашивал в соответствующих разделах, но отвечу тут.

Табличку выше видишь ? Она вставлена с Екселя.
Выделяешь свою табличку в ексель полностью, нажимаешь CTRL + C, заходишь на форум - CTRL + V в поле редактора.
Век живи 😉😄
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,477
Реакции
4,686

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
75
Реакции
143
Мне говорили активность набирать
Вот вам тренировка переломыша (когда-то давно был лифтером и на приседе со становой, в районе 200кг каждая, моя спина в одно прекрасное утром сказала "гуд бай")
По заветам Линдовера фулбади для не профессионалов ;) (ну или около-"натуралов")
Во всех упражнениях акцент на негативную фазу движения
1й день "штанга":
Жим лёжа широким хватом - 3х12 (нагрузка 60—75% от ПМ первый подход с паузой)
Присед в гаке в полную амплитуду - 3х12 (нагрузка до 100кг, причина спина)
Становая тяга на прямых ногах + шраги - 3х12 (40% от ПМ — причина спина и женская техника выполнения без постановки на пол, что тяжко:()
Тяга блока/подтягивания широким хватом - 2х12 (в блоке 60% от собственного веса + отягощение при подтягивании)
Сведение рук в блоке на уровне груди- 3х12 (30-35 кг)
Жим штанги над собой сидя - 2х12 (65% от ПМ)
Разгибание на блоке - 1х12 (70% от ПМ)
Молотки на бицепс с гантелями - 3х12(каждой рукой, пирамида весов 40%, 60%, 70% от ПМ)
2й день "50% штанги и тренажеров":
Жим широким хватом в наклоне "положительный" - 3х12 (50% от ПМ в жиме на горизонтальной скамье)
Жим плиты ногами - 3х12 (х1.5-2 от весов в гаке)
Сгибание ног в тренажёре 3х12 (70% от ПМ)
Сведение рук в блоке на уровне головы - 3х12 (25-30 кг)
Тяга блока/подтягивания узким хватом - 3х12 (в блоке 50% от собственного веса + отягощение при подтягивании)
Жим вверх в тренажёре - 2х12 (50% от ПМ)
Подъем штанги на бицепс обратным хватом или блок - 2х12 ( 60% от ПМ для блока ясен пень больше)
Французский жим / жим гильотина узким хватом - 2х12 (50% от жима в горизонте)

3й день - "тренажёры и изоляция"
Жим в радиальном тренажёре - 3х8-12 (100-120% от ПМ в жиме на горизонтальной скамье)
Разгибание ног в тренажёре - 3х12 (максимальный вес на этом тренажёре 100кг его и делаю, медленно)
Тяга штанги к груди узким хватом - 3х12 (70% от ПМ)
Тяга в нижнем блоке к груди узкий хват - 2х12 (70% от ПМ)
Брусья на низ груди - 3х10-12 (свой вес + отяг)
Сгибание на бицепс каждой рукой в блоке - 3х12 (70% от ПМ)
Разгибание на трицепс в блоке каждой рукой - 2х12 (70% от ПМ)

Собственно все, в качестве периодизации веса плавают от недели к неделе. Пример по тоннажу, интенсивности и усилию на фото

Screenshot_20240229-034839.png

Screenshot_20240229-034945.png

Собственно вот так и занимаюсь
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Мне говорили активность набирать
Вот вам тренировка переломыша (когда-то давно был лифтером и на приседе со становой, в районе 200кг каждая, моя спина в одно прекрасное утром сказала "гуд бай")
По заветам Линдовера фулбади для не профессионалов ;) (ну или около-"натуралов")
Во всех упражнениях акцент на негативную фазу движения
1й день "штанга":
Жим лёжа широким хватом - 3х12 (нагрузка 60—75% от ПМ первый подход с паузой)
Присед в гаке в полную амплитуду - 3х12 (нагрузка до 100кг, причина спина)
Становая тяга на прямых ногах + шраги - 3х12 (40% от ПМ — причина спина и женская техника выполнения без постановки на пол, что тяжко:()
Тяга блока/подтягивания широким хватом - 2х12 (в блоке 60% от собственного веса + отягощение при подтягивании)
Сведение рук в блоке на уровне груди- 3х12 (30-35 кг)
Жим штанги над собой сидя - 2х12 (65% от ПМ)
Разгибание на блоке - 1х12 (70% от ПМ)
Молотки на бицепс с гантелями - 3х12(каждой рукой, пирамида весов 40%, 60%, 70% от ПМ)
2й день "50% штанги и тренажеров":
Жим широким хватом в наклоне "положительный" - 3х12 (50% от ПМ в жиме на горизонтальной скамье)
Жим плиты ногами - 3х12 (х1.5-2 от весов в гаке)
Сгибание ног в тренажёре 3х12 (70% от ПМ)
Сведение рук в блоке на уровне головы - 3х12 (25-30 кг)
Тяга блока/подтягивания узким хватом - 3х12 (в блоке 50% от собственного веса + отягощение при подтягивании)
Жим вверх в тренажёре - 2х12 (50% от ПМ)
Подъем штанги на бицепс обратным хватом или блок - 2х12 ( 60% от ПМ для блока ясен пень больше)
Французский жим / жим гильотина узким хватом - 2х12 (50% от жима в горизонте)

3й день - "тренажёры и изоляция"
Жим в радиальном тренажёре - 3х8-12 (100-120% от ПМ в жиме на горизонтальной скамье)
Разгибание ног в тренажёре - 3х12 (максимальный вес на этом тренажёре 100кг его и делаю, медленно)
Тяга штанги к груди узким хватом - 3х12 (70% от ПМ)
Тяга в нижнем блоке к груди узкий хват - 2х12 (70% от ПМ)
Брусья на низ груди - 3х10-12 (свой вес + отяг)
Сгибание на бицепс каждой рукой в блоке - 3х12 (70% от ПМ)
Разгибание на трицепс в блоке каждой рукой - 2х12 (70% от ПМ)

Собственно все, в качестве периодизации веса плавают от недели к неделе. Пример по тоннажу, интенсивности и усилию на фото

Посмотреть вложение 27388

Посмотреть вложение 27389

Собственно вот так и занимаюсь
Джони Таксист а ты ещё меня спрашивал расту ли я с своей интенсивностью ног.
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158

Похожие темы

Сверху Снизу