• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование PHARMA BOLD 300 10 ml от PHARMACOM LABS

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

И так,снова здравствуйте! Пора приступить к следующему тестированию,а именно к тестированию Болденона от ФК.
Хочу поблагодарить администрацию RuSs и Chantico за одобрение моей кандидатуры (хотя и пробно) для участия в одном из крупнейших тестирований от Мистера Franky :cool:;)
И так что же такое болденон?!
Болденон — синтетическое стероидноеанаболическое инъекционное лекарство, производное мужского полового гормона тестостерона. По структуре сходен с метандростенолоном. Болденон представляет собой молекулу метандростенолона, которая лишена 17-альфа-метиловой группы (эта часть молекулы делает возможным прохождение метандростенолона через печень, не разрушаясь). Сильно стимулирует аппетит, как впрочем и другие анаболические стероиды. Сильнее тестостерона увеличивает эритропоэз, в основном за счет большего количества 5b-метаболитов, например 5b-дигидроболденона[1]. Применяется в ветеринарии и бодибилдинге. Несмотря на различия в физиологии разных животных, превосходно наращивает мышечнуюмассу и ускоряет синтетические процессы. Болденон химически представляет собой молекулу тестостерона, которая имеет двойную связь между 1 и 2 атомом углерода. Данная модификация сделала болденон таким же мощным, как тестостерон, по анаболическим свойствам, тогда как андрогенные свойства препарата выражены в два раза слабее[2]. Препарат существенно увеличивает уровень эритроцитов.[3]
И так,а теперь перейдем к PHARMA BOLD 300 10 ml от PHARMACOM LABS
3F9C8C81-D28C-4002-B3C5-C8710E21D94E.jpeg
Доставка молниеносная,с момента заказа до получения 3 дня! Упаковано в пупырку от души!

0F8DE5CC-FA3A-4A41-81F7-587D202EF5F1.jpeg
Открываем приятную и очень дорогую коробочку и внутри нас ждет,виала и инструкция 🤫😉
6135FD83-9F0E-45A6-8F97-9407C42AA5F4.jpeg
Масло в меру жидкое,отдает золотистым,на виале есть проверочный код под специальным слоем 😋
170BF982-A971-4F69-8868-E55435E46141.jpeg
Закатка идеально ровная.
Batch Nr. PH
Exp.date 2026-02

205F5C0E-4D0B-4B9B-B87C-CE2594F9D853.jpeg
Замер произведу в пятницу, вместе с первым уколом в 0.5 ml.
BF25AEE9-C441-4CC1-87DF-F12BE3EC8311.jpeg
Протокол тестирования к 350 теста ципионата этого же производителя,буду ставить 150 болденон :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
И так,снова здравствуйте! Пора приступить к следующему тестированию,а именно к тестированию Болденона от ФК.
Хочу поблагодарить администрацию RuSs и Chantico за одобрение моей кандидатуры (хотя и пробно) для участия в одном из крупнейших тестирований от Мистера Franky :cool:;)
И так что же такое болденон?!
Болденон — синтетическое стероидноеанаболическое инъекционное лекарство, производное мужского полового гормона тестостерона. По структуре сходен с метандростенолоном. Болденон представляет собой молекулу метандростенолона, которая лишена 17-альфа-метиловой группы (эта часть молекулы делает возможным прохождение метандростенолона через печень, не разрушаясь). Сильно стимулирует аппетит, как впрочем и другие анаболические стероиды. Сильнее тестостерона увеличивает эритропоэз, в основном за счет большего количества 5b-метаболитов, например 5b-дигидроболденона[1]. Применяется в ветеринарии и бодибилдинге. Несмотря на различия в физиологии разных животных, превосходно наращивает мышечнуюмассу и ускоряет синтетические процессы. Болденон химически представляет собой молекулу тестостерона, которая имеет двойную связь между 1 и 2 атомом углерода. Данная модификация сделала болденон таким же мощным, как тестостерон, по анаболическим свойствам, тогда как андрогенные свойства препарата выражены в два раза слабее[2]. Препарат существенно увеличивает уровень эритроцитов.[3]
И так,а теперь перейдем к PHARMA BOLD 300 10 ml от PHARMACOM LABS
Посмотреть вложение 4489
Доставка молниеносная,с момента заказа до получения 3 дня! Упаковано в пупырку от души!

Посмотреть вложение 4491
Открываем приятную и очень дорогую коробочку и внутри нас ждет,виала и инструкция 🤫😉
Посмотреть вложение 4492
Масло в меру жидкое,отдает золотистым,на виале есть проверочный код под специальным слоем 😋
Посмотреть вложение 4493
Закатка идеально ровная.
Batch Nr. PH
Exp.date 2026-02

Посмотреть вложение 4495
Замер произведу в пятницу, вместе с первым уколом в 0.5 ml.
Посмотреть вложение 4496
Протокол тестирования к 350 теста ципионата этого же производителя,буду ставить 150 болденон :cool:
Хорошего тестирования(y)
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,000
Реакции
16,113
И так,снова здравствуйте! Пора приступить к следующему тестированию,а именно к тестированию Болденона от ФК.
Хочу поблагодарить администрацию RuSs и Chantico за одобрение моей кандидатуры (хотя и пробно) для участия в одном из крупнейших тестирований от Мистера Franky :cool:;)
И так что же такое болденон?!
Болденон — синтетическое стероидноеанаболическое инъекционное лекарство, производное мужского полового гормона тестостерона. По структуре сходен с метандростенолоном. Болденон представляет собой молекулу метандростенолона, которая лишена 17-альфа-метиловой группы (эта часть молекулы делает возможным прохождение метандростенолона через печень, не разрушаясь). Сильно стимулирует аппетит, как впрочем и другие анаболические стероиды. Сильнее тестостерона увеличивает эритропоэз, в основном за счет большего количества 5b-метаболитов, например 5b-дигидроболденона[1]. Применяется в ветеринарии и бодибилдинге. Несмотря на различия в физиологии разных животных, превосходно наращивает мышечнуюмассу и ускоряет синтетические процессы. Болденон химически представляет собой молекулу тестостерона, которая имеет двойную связь между 1 и 2 атомом углерода. Данная модификация сделала болденон таким же мощным, как тестостерон, по анаболическим свойствам, тогда как андрогенные свойства препарата выражены в два раза слабее[2]. Препарат существенно увеличивает уровень эритроцитов.[3]
И так,а теперь перейдем к PHARMA BOLD 300 10 ml от PHARMACOM LABS
Посмотреть вложение 4489
Доставка молниеносная,с момента заказа до получения 3 дня! Упаковано в пупырку от души!

Посмотреть вложение 4491
Открываем приятную и очень дорогую коробочку и внутри нас ждет,виала и инструкция 🤫😉
Посмотреть вложение 4492
Масло в меру жидкое,отдает золотистым,на виале есть проверочный код под специальным слоем 😋
Посмотреть вложение 4493
Закатка идеально ровная.
Batch Nr. PH
Exp.date 2026-02

Посмотреть вложение 4495
Замер произведу в пятницу, вместе с первым уколом в 0.5 ml.
Посмотреть вложение 4496
Протокол тестирования к 350 теста ципионата этого же производителя,буду ставить 150 болденон :cool:
Мягких инжектов и эстро в рефах бро :cool:
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
8A689124-AE48-44B4-A30F-1DDB7EFC7746.jpeg И так сегодня сдан анализ на эстрадиол,после 3 недель применения болденон 150 мг в неделю!
По самочувствию скачков эстро не было замечено,надеюсь на анализе будет результат такой же ;)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Посмотреть вложение 5305 И так сегодня сдан анализ на эстрадиол,после 3 недель применения болденон 150 мг в неделю!
По самочувствию скачков эстро не было замечено,надеюсь на анализе будет результат такой же ;)
Ну раньше болд был рабочий, когда я пробовал, несколько лет назад)
Посмотрим, что там сейчас
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,000
Реакции
16,113

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
Болд держит идеально,теста 400 неделя!
Болд 150. ;):cool:Посмотреть вложение 5319
Моя не понимать ваши графики. Что это за полоска такая? Что за лаба? Что за странные меры измерения, пикограммы что-ли?
Можно мне деду, классические данные предоставить? Тест н/моль, эстро п/молль, если Вас не затруднит конечно.
 
Сверху Снизу