• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон 200мг/мл (Equidex 200) Sciroxx

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
Посмотреть вложение 25008Посмотреть вложение 25009
Всем привет,пришли результаты моих анализов. Как бы небыло мне досадно это признавать,но болденон, судя по всему, не рабочий. Ставилось ,напомню, 300теста 200 болды/нед при таком соотношении у меня е2 должно быть в середине рефов,даже чуть ниже, обычно ставлю 2/1 тест/болд. А тут вон какая ситуация, так что думаю Alex Press возьмёт этот момент на контроль.
Всем добра и позитива,всех с наступающими праздниками!
Спасибо за тестирование, Друг мой.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
Главное, чтобы вы все живы-здоровы были:LOL:берегите там себя как-то....
Ничего-ничего, мы не зря фонд тестеров создали...Здоровье тестеров будет проверяться активнее и активнее с ростом проекта)
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
тавилось ,напомню, 300теста 200 болды/нед при таком соотношении у меня е2 должно быть в середине рефов,даже чуть ниже, обычно ставлю 2/1 тест/болд
А ты давно (в последний раз , перед этим) ставил эти препараты в таких пропорциях? Просто пару, тройку лет назад у меня было тоже Болденон/Тестостерон в пропорции ~ 1:1, а теперь у меня ~ 1,8:1...
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
5,043
Реакции
13,424
А ты давно (в последний раз , перед этим) ставил эти препараты в таких пропорциях? Просто пару, тройку лет назад у меня было тоже Болденон/Тестостерон в пропорции ~ 1:1, а теперь у меня ~ 1,8:1...
Ну вообще я всегда ставлю 2/1 тест болд и е2 в серединке
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Ну вообще я всегда ставлю 2/1 тест болд и е2 в серединке
Ну вот у меня на моих обычных пропорциях, стал, последнее время, расти Е2, я грешил на дилеров, потом на себя. А потом просто изменил пропорцию, и Е2 пришёл в норму.
 

Похожие темы

Сверху Снизу