• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

SARM`s ПКТ после цикла САРМ, книга о САРМах. Часть 7.

ПКТ после цикла САРМ, книга о САРМах. Часть 7.

1663560224504.png
Одним из наиболее важных побочных эффектов, возникающих при использовании анаболических андрогенных стероидов (ААС), является ингибирование естественной выработки тестостерона.
Это связано с тем, что использование почти любого вещества, которое взаимодействует с AR (рецептором андрогена), PgR (рецептором прогестерона) и ER (рецептором эстрогена), будет влиять на эндокринную систему. Эта сложная система желез и мозговых структур обычно поддерживается в гомеостатическом состоянии равновесия благодаря действию бесчисленных тонких механизмов обратной связи.

Так как Мы имеем малое представление о ПКТ после САРМ у многих людей может быть путаница в понимание того в чём нужно ореинтироваться в плане выздоровления. Считается, что следующие параметры должны быть рассмотрены общим образом: Общий тестостерон и лютеинизирующий гормон.

Хотя проблемы истощения нельзя избежать, существуют способы восстановиться (или хотя бы частично) после цикла и достаточно быстро.

В рамках послекурсовой терапии необходимо различать ту терапию, которая ориентированна на мужчин, и ту, которая ориентированна на женщин, они будут сильно отличаться из-за очевидных различий между двумя полами.

Вещества, которые взаимодействуют только с рецептором андрогена (такие как SARMs) и не генерируют метаболиты, взаимодействующие с рецепторами эстрогена или прогестерона, будут гораздо менее подавляющими, что не означает, что в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе они такие же подавляющие, как и остальные ААС, это только означает, что их восстановление будет «легче», чем при ААС.

Следует также помнить, что повреждение яичек вызывается кумулятивными дозами в течение жизни пользователя, и что заторможенная ось не приводит к прямому повреждению яичек, а только к снижению эндогенно вырабатываемых гормонов.


ПКТ для мужчин после курса САРМ

Далее я собираюсь дать несколько основных руководств по наиболее эффективной, на мой взгляд ПКТ при использовании САРМ или САРМ + эстрогенная поддержка, упомянутая выше, я также собираюсь рассказать о некоторых дополнениях, уже указанных в предыдущем посте о том, как сделать ПКТ лучше для пользователей допинга.

Помните, что очень важно провести анализ крови в начале и в конце ПКТ, чтобы увидеть, вернулись ли ваши показатели к норме, и увидеть, не оказалась ли ваша дуга в крайне подавленном состояние даже при простом цикле САРМ.

  • Кломифен: принимайте по 25 мг каждые 24 часа в течение всего цикла ПКТ, при этом 6 недель являются минимальным количеством недель продолжительности.
  • Тамоксифен: выберите этот вариант вместо кломифена, если кломифен обычно вызывает у вас побочные эффекты, принимайте 10 мг каждые 24 часа в течение продолжительности цикла, при этом 6 недель — минимальное количество недель продолжительности.
  • Ибутаморен (MK677) 15-25 мг при применении утром или 25-40 мг при применении на ночь, принимать каждые 24 часа на протяжении ПКТ, я рекомендую принимать его в течение дня, как это видно на различных исследования при использовании в течение дня он имеет гораздо больший эффект.
  • D-аспарагиновая кислота: Принимайте по 3 грамма в день в течение первых двух недель ПКТ.
  • Гормон роста: принимайте 4 ед. или более ежедневно утром во время ПКТ.
  • ДГЭА: Принимать по 1,4мг/кг каждые 24 часа на протяжении ПКТ.
  • Телмисартан: 40–80 мг в сутки на ночь во время ПКТ.
*Я убрал из этого списка Инсулин и Клёнбутерол, мне не понятен смысл их применения на ПКТ, вероятнее всего автор пытался создать некую форму ПКТ на который Вы ещё и прогрессировать будете, но по моему мнению это уже совсем другая опера.


ПКТ для женщин после курса САРМ
ПКТ у женщин работает совсем иначе, чем ПКТ у мужчин, женщины не нуждаются в послекурсовой терапии, для них то, что мы упомянем здесь, как ПКТ, является способом сохранить достигнутые в течение курса приросты максимально возможное время.

Вещества, которые будут использоваться, будут следующими:

  • Ибутаморен (MK677) 15-25 мг при применении утром или 25-40 мг при применении на ночь, принимать каждые 24 часа на протяжении ПКТ, я рекомендую принимать его в течение дня, как это видно на различных исследования при использовании в течение дня он имеет гораздо больший эффект.
  • ДГЭА: Принимать по 1,7мг/кг каждые 24 часа на протяжении ПКТ.
  • Гормон роста: принимайте 4 ед. или более ежедневно утром во время ПКТ.
 

Похожие темы

Сверху Снизу