• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

SARM`s Сравнение эффективности, книга о САРМах. Часть 5.

Сравнение эффективности, книга о САРМах. Часть 5.

1663560044885.png

Сравнение эффективности с другими стероидами, порог и дозировка, SARM в высоких дозах теряют селективность в костно-мышечной ткани.

Как вы, возможно, заметили, я ранее не упоминал рекомендуемые дозы САРМов или их дозировку "порога" как я уже говорил ранее, это теоретическая дозировка, выше которой САРМы начинают терять свою селективность на тканевом уровне вызывают больше различных побочных эффектов, типичных для пероральных стероидов, чем для САРМ, ведь основным преимуществом САРМов является общее отсутствие побочных эффектов, типичных для стероидов. Теперь я собираюсь поговорить об этих проблемах, и я собираюсь сделать небольшую ссылку на их эффективность по сравнению с остальными стероидами.

* Если вы женщина, самая распространенная рекомендация, которую можно прочитать в Интернете, — умножить дозу, которую употребил бы мужчина, на 0,5; Я следовал этим рекомендациям со своими спортсменками, и не было никаких эффектов вирилизации, при более высоких дозах было замечено, что женщины испытывают вирилизацию.

  • Остарин: максимальная доза для мужчин составляет 40-60 мг в день, чтобы достичь "порога".
  • RAD-140: максимальная доза для мужчин на основании имеющихся исследований составляет 100 мг в день.
  • Лигандрол: максимальная доза для мужчин варьируется от 15 до 25 мг в день.
  • Андарин: максимальная доза для мужчин (учитывая, что при таких дозах мы всегда будем страдать от никталопии) составит 75-90 мг в сутки.
  • YK-11: максимальная доза для мужчин составляет 40 мг в день.
Если мы возьмем клинические испытания на людях с использованием остарина, лигандрола и RAD-140, то можно увидеть, что САРМы в мг на мг намного более эффективны, чем тестостерон (особенно лигандрол), если мы сравним эти три САРМа с большинством оральных стероидов САРМы будет более мощными мг за мг, чем большинство оральных стероидов, несмотря на меньшее количество побочных эффектов.

Чтобы сделать это сравнение, я использовал клинические испытания Дальтона, опубликованные в 2011 г., и исследования Басарии и др., опубликованные в 2013 г., по сравнению, например, с испытаниями, проведенными Шредером и др. в 2003 и 2005 гг., можно увидеть, что делая эквивалентность миллиграмм к миллиграмму, дозы остарина и лигандрола с дозами оксиметолона и оксандролона, оба САРМа имели гораздо более высокую эффективность с тем преимуществом, что они не изменяли печень или липидный профиль так же, как пероральные стероиды.

Как повысить эффективность САРМов
* Это может быть применено к большому количеству пероральных соединений, а не только к САРМам.

Сегодня у нас есть доступ к различным веществам, которые увеличивают пероральную биодоступность различных лекарств, мы будем использовать это для увеличения биодоступности САРМов, не слишком углубляясь в науку, стоящую за этим явлением, в основном речь идет о модулировании определенных ферментов циклотерапии - тохром P450, точнее CYP3A4 и CYP2C9. Увеличение биодоступности будет сопровождаться усилением любых побочных эффектов, связанных с более высокой дозой используемого вещества, кроме того, когда мы ингибируем эти ферменты, мы также делаем это для всех видов токсинов и вещества, отвечающие за метаболизм различных соединений, которые могут взаимодействовать с различными лекарствами, которые мы принимаем.


Вы можете использовать ТОЛЬКО одно из 5 соединений, перечисленных ниже, с каждой дозой САРМа.

Ферменты могут быть ингибированы на срок до 15 часов, поэтому мы должны быть осторожны при взаимодействии с остальными лекарствами, которые мы принимаем.


Мы можем использовать:

  • Пиперин: принимайте 5-10 мг, это очень дешево и просто в использовании.
  • Куркумин: используется 40-50 мг.
  • Кверцетин: используется 500 мг.
  • Гесперидин: используется 500 мг.
  • Бергамотин с Нарингином: 250-350 мл грейпфрутового сока.
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
К "Жору" адаптация крайне быстрая.
Буквально неделя и всё.
Я лично пока не знаю. Но в исследовании это считалось как побочный эффект. Который проходил через НЕСКОЛЬКО месяцев
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,000
Реакции
16,113
Парни, просветите малограмотного. Слышал, что от ибутаморена жрать сильно охота. В то время как сам гр на аппетит не влияет. При этом, в обоих случаях, имеется липолитический эффект гр. Не логично ли в этом случае (пытаясь сэкономить), отдавать предпочтение ибутаморену на "массонаборе", а гр на "сушке"?
Я не шарю в этом совсем, но интересно.
Ну в твоих словах есть логика особенно , когда ты не выступающий гр можно взять под дефицитный-калорий период в жизни 🤝
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654
Ну в твоих словах есть логика особенно , когда ты не выступающий гр можно взять под дефицитный-калорий период в жизни 🤝
Я никогда так сильно не сох, как в прошлом году на трене с гормошкой. По ходу у них синергия. Трен и сам по себе хорошо сушит, но с гормохой я просто охуел. При том что знаю что у грмохи эффект в этом плане нихуя не яркий.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Я лично пока не знаю. Но в исследовании это считалось как побочный эффект. Который проходил через НЕСКОЛЬКО месяцев
Я исключительно с своей колокольни ответил, но мб в моём случае ещё сыграло наличие АД в компоте.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
15,978
Реакции
42,121
Мы можем использовать:

  • Пиперин: принимайте 5-10 мг, это очень дешево и просто в использовании.
  • Куркумин: используется 40-50 мг.
  • Кверцетин: используется 500 мг.
  • Гесперидин: используется 500 мг.
  • Бергамотин с Нарингином: 250-350 мл грейпфрутового сока.
Бро, как я понял, при приеме сармов можно использовать одну из этих добавок, для более высокой биодоступности самого САРМа? А почему только одно из? Я к примеру если пью на постоянку диосмин и гесперидин(детралекс и прочее), то во время курса САРМа мне лучше не пить грейпфрутовый сок, не принимать куркумин и так далее?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Бро, как я понял, при приеме сармов можно использовать одну из этих добавок, для более высокой биодоступности самого САРМа? А почему только одно из? Я к примеру если пью на постоянку диосмин и гесперидин(детралекс и прочее), то во время курса САРМа мне лучше не пить грейпфрутовый сок, не принимать куркумин и так далее?
Тут момент лишь в ингибирование ферментов, что не дает разрушаться быстро sarms.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654
Тут момент лишь в ингибирование ферментов, что не дает разрушаться быстро sarms.
И не только сармс, наверное. По хорошему надо бы глянуть что ещё эти ферменты инактивируют. Соотношение вреда и пользы может наверное меняться от обстоятельств.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
15,978
Реакции
42,121

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Это я понял, а вот почему только что то одно из списка можно, так и не пойму:rolleyes:
Потому-что ингибируя ферменты ты так же нарушаешь цикл и у других веществ.
Это относится не только с SARMs, да и в целом играть с этом смысла особого нет, +/- пара часов не даст тебе ощутимого профита)
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Это я понял, а вот почему только что то одно из списка можно, так и не пойму:rolleyes:
Очень просто, Биг. Написано про одно. Чтобы не было чрезмерного ингибирования ферментов. Но это не обязательно. Тем более что все добавки куркумина в России обычно продаются с пиперином, так как иначе биодоступность куркумина очень маленькая.
Добавлю ещё один лайфхак - я принимаю ещё омепразол, который также является ингибитором ферментов! Очень сильным.

А Чантико пошел ещё дальше и принимает феварин, который также повышает концетрацию других препаратов.
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Потому-что ингибируя ферменты ты так же нарушаешь цикл и у других веществ.
Это относится не только с SARMs, да и в целом играть с этом смысла особого нет, +/- пара часов не даст тебе ощутимого профита)
Бро, о каких часах ты говоришь)
Тут речь о том, что мы уменьшаем степень "первого прохождения" через печень. В результате чего больше вещества проходит через печень и таким образом повышается биодоступность.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Очень просто, Биг. Написано про одно. Чтобы не было чрезмерного ингибирования ферментов. Но это не обязательно. Тем более что все добавки куркумина в России обычно продаются с пиперином, так как иначе биодоступность куркумина очень маленькая.
Добавлю ещё один лайфхак - я принимаю ещё омепразол, который также является ингибитором ферментов! Очень сильным.

А Чантико пошел ещё дальше и принимает феварин, который также повышает концетрацию других препаратов.
Бро, о каких часах ты говоришь)
Тут речь о том, что мы уменьшаем степень "первого прохождения" через печень. В результате чего больше вещества проходит через печень и таким образом повышается биодоступность.
Я не замечаю "Эффекта усиления", где-то эффект пролонгируется - да, но усиления...

Флувоксамин замедляет также метаболизм некоторых трициклических антидепрессантов с возможным повышением их концентрации в крови и развитием интоксикации
На практике что без него, что с ним как-то дозировка не играет роли.

(могу ошибаться, я с ферментативной системой не сильно дружу в плане знаний)
 
Последнее редактирование:

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вообще у ибутаморена есть большой недостаток - он повышает кортизол. Достаточно сильно
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я не замечаю "Эффекта усиления", где-то эффект пролонгируется - да, но усиления...


На практике что без него, что с ним как-то дозировка не играет роли.

(могу ошибаться, я с ферментативной системой не сильно дружу в плане знаний)
Я на феварине тоже как то особо не ощутил. Правда стало портится настроение и тревога. Анализом с психиатром мы пришли к выводу, что это из-за того что я пил много Пепси, а феварин в 6 раз увеличивает концентрацию кофеина. Это могло дать выброс кортизола и норадреналина.
Кортизол дал депру, а нор тревогу.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Я на феварине тоже как то особо не ощутил. Правда стало портится настроение и тревога. Анализом с психиатром мы пришли к выводу, что это из-за того что я пил много Пепси, а феварин в 6 раз увеличивает концентрацию кофеина. Это могло дать выброс кортизола и норадреналина.
Кортизол дал депру, а нор тревогу.
Я ощущал на себе повышение кофеина только в сочетание с ИМАО, но эффект был отличным от того, что упоминаешь ты, скорее...Крайне агрессивная симуляция.
 

Похожие темы

Сверху Снизу