• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

SARM`s Сравнение эффективности, книга о САРМах. Часть 5.

Сравнение эффективности, книга о САРМах. Часть 5.

1663560044885.png

Сравнение эффективности с другими стероидами, порог и дозировка, SARM в высоких дозах теряют селективность в костно-мышечной ткани.

Как вы, возможно, заметили, я ранее не упоминал рекомендуемые дозы САРМов или их дозировку "порога" как я уже говорил ранее, это теоретическая дозировка, выше которой САРМы начинают терять свою селективность на тканевом уровне вызывают больше различных побочных эффектов, типичных для пероральных стероидов, чем для САРМ, ведь основным преимуществом САРМов является общее отсутствие побочных эффектов, типичных для стероидов. Теперь я собираюсь поговорить об этих проблемах, и я собираюсь сделать небольшую ссылку на их эффективность по сравнению с остальными стероидами.

* Если вы женщина, самая распространенная рекомендация, которую можно прочитать в Интернете, — умножить дозу, которую употребил бы мужчина, на 0,5; Я следовал этим рекомендациям со своими спортсменками, и не было никаких эффектов вирилизации, при более высоких дозах было замечено, что женщины испытывают вирилизацию.

  • Остарин: максимальная доза для мужчин составляет 40-60 мг в день, чтобы достичь "порога".
  • RAD-140: максимальная доза для мужчин на основании имеющихся исследований составляет 100 мг в день.
  • Лигандрол: максимальная доза для мужчин варьируется от 15 до 25 мг в день.
  • Андарин: максимальная доза для мужчин (учитывая, что при таких дозах мы всегда будем страдать от никталопии) составит 75-90 мг в сутки.
  • YK-11: максимальная доза для мужчин составляет 40 мг в день.
Если мы возьмем клинические испытания на людях с использованием остарина, лигандрола и RAD-140, то можно увидеть, что САРМы в мг на мг намного более эффективны, чем тестостерон (особенно лигандрол), если мы сравним эти три САРМа с большинством оральных стероидов САРМы будет более мощными мг за мг, чем большинство оральных стероидов, несмотря на меньшее количество побочных эффектов.

Чтобы сделать это сравнение, я использовал клинические испытания Дальтона, опубликованные в 2011 г., и исследования Басарии и др., опубликованные в 2013 г., по сравнению, например, с испытаниями, проведенными Шредером и др. в 2003 и 2005 гг., можно увидеть, что делая эквивалентность миллиграмм к миллиграмму, дозы остарина и лигандрола с дозами оксиметолона и оксандролона, оба САРМа имели гораздо более высокую эффективность с тем преимуществом, что они не изменяли печень или липидный профиль так же, как пероральные стероиды.

Как повысить эффективность САРМов
* Это может быть применено к большому количеству пероральных соединений, а не только к САРМам.

Сегодня у нас есть доступ к различным веществам, которые увеличивают пероральную биодоступность различных лекарств, мы будем использовать это для увеличения биодоступности САРМов, не слишком углубляясь в науку, стоящую за этим явлением, в основном речь идет о модулировании определенных ферментов циклотерапии - тохром P450, точнее CYP3A4 и CYP2C9. Увеличение биодоступности будет сопровождаться усилением любых побочных эффектов, связанных с более высокой дозой используемого вещества, кроме того, когда мы ингибируем эти ферменты, мы также делаем это для всех видов токсинов и вещества, отвечающие за метаболизм различных соединений, которые могут взаимодействовать с различными лекарствами, которые мы принимаем.


Вы можете использовать ТОЛЬКО одно из 5 соединений, перечисленных ниже, с каждой дозой САРМа.

Ферменты могут быть ингибированы на срок до 15 часов, поэтому мы должны быть осторожны при взаимодействии с остальными лекарствами, которые мы принимаем.


Мы можем использовать:

  • Пиперин: принимайте 5-10 мг, это очень дешево и просто в использовании.
  • Куркумин: используется 40-50 мг.
  • Кверцетин: используется 500 мг.
  • Гесперидин: используется 500 мг.
  • Бергамотин с Нарингином: 250-350 мл грейпфрутового сока.
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Скажи, кто нас наебал, когда сказал, что ибутаморен нужно пить 3/3 или понедельник среда пятница? А мы ему поверили.
Во всем мире его каждую ночь пьют и в исследованиях тоже. И все отлично. Ну по крайне мере можно пить месяц на месяц отдыха, или 2 месяца на месяц отдыха.
Пить , пока копишь деньги на гормон роста)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,556
Реакции
54,605
Скажи, кто нас наебал, когда сказал, что ибутаморен нужно пить 3/3 или понедельник среда пятница? А мы ему поверили.
я так считаю исходя из банальной логики, здравого смысла и того, что мой организм у меня один и запасного взять неоткуда
Когда ты колешь гр - тебе экзогенный внутрь попадает и работает вместо (и вместе с...) твоего, а ибутаморен насилует твой гипофиз, чтобы он ебашил свой, родной ГР в сверхдозах. Как думаешь, насколько его, гипофиза, хватит? Не знаешь? И я не знаю... но проверять что-то не хочу )) потому и с перерывами - имхо это логично
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,992
Реакции
16,082
Скажи, кто нас наебал, когда сказал, что ибутаморен нужно пить 3/3 или понедельник среда пятница? А мы ему поверили.
Во всем мире его каждую ночь пьют и в исследованиях тоже. И все отлично. Ну по крайне мере можно пить месяц на месяц отдыха, или 2 месяца на месяц отдыха.
Пить , пока копишь деньги на гормон роста)
Когда нет гормона роста можно пить каждый день , но есть риск укатать свой сахар и поджелудочную
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
я так считаю исходя из банальной логики, здравого смысла и того, что мой организм у меня один и запасного взять неоткуда
Когда ты колешь гр - тебе экзогенный внутрь попадает и работает вместо (и вместе с...) твоего, а ибутаморен насилует твой гипофиз, чтобы он ебашил свой, родной ГР в сверхдозах. Как думаешь, насколько его, гипофиза, хватит? Не знаешь? И я не знаю... но проверять что-то не хочу )) потому и с перерывами - имхо это логично
Братец Джус полностью с тобой согласен по поводу перерывов!
Но! Перерывы типа 3/3 это как мастурбация - туда сюда туда сюда.
Почему бы не пропить его, минимум месяц? И сделать потом такой же перерыв?
А если у человека очень большой страх за свое здоровье, то лучше ему вообще не браться тогда за ибутаморен.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,556
Реакции
54,605
Братец Джус полностью с тобой согласен по поводу перерывов!
Но! Перерывы типа 3/3 это как мастурбация - туда сюда туда сюда.
Почему бы не пропить его, минимум месяц? И сделать потом такой же перерыв?
А если у человека очень большой страх за свое здоровье, то лучше ему вообще не браться тогда за ибутаморен.
"сильный страх" и "обоснованные опасения" - суть немного разные вещи
а чтобы не было "мастурбации" - то чередовать ибутаморен с гр
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Когда нет гормона роста можно пить каждый день , но есть риск укатать свой сахар и поджелудочную
Привет, братец!
Я рад, что ты допускаешь прием каждый день, но в течение какого срока? Я вот думаю, что 6-8 недель будет безопасно для человека
Есть несколько исследований по длительному прему ибутаморена.
В частности, у лиц от 60 до 81 года.
Они пили его каждый день в течение 12 месяцев. Через 12 месяцев глюкоза повысилась в среднем на 0,3. Это говорит, о том что преп в этом плане относительно безопасен. Тем более если мы будем принимать как я сказал, 6 недель потом такой же перерыв. Как Серега Бледных отмечал, что иьут очень хорошо стимулирует аппетит. А ещё и сон даёт.
Главная реальная побочка - это сильное повышение кортизола, а высокий кортизол может давать депрессию. Поэтому нужно что-то, что снижало бы кортизол, хотя бы ашваганда. Я так думаю.
Спасибо за внимание)
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
"сильный страх" и "обоснованные опасения" - суть немного разные вещи
а чтобы не было "мастурбации" - то чередовать ибутаморен с гр
Страх это не про тебя, если что)
Я знаю, что ты химии не боишься, доказал уже это)
А лично мое скромное мнение, что ибутаморен как раз не стоит совмещать с гр.
Отдельно курс гр - отдельно курс ибутаморена
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Jus, и вот что - во всем мире его пьют каждый день, даже в книге, которую перевел Чантико, нет ни слова про 3/3 или чередование с гр
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И ещё доза важна.
10мг не работает
Оптимальная доза 20мг, не более 25мг
На больших дозах - больше побочек и эффект как ни странно снижается
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,556
Реакции
54,605
А какой смысл? Если я каждый день ставлю ГР. Или если делаю 1-2 дня перерыв для "отдыха", не вижу смысла ибутаморен принимать
перерыв ты делаешь, чтобы антитела к экзогенному гр не вырабатывались, в это время стимулируешь свой гипофиз для бОльшей выработки своего ГР. ИМХО как раз логично - постоянно высокий уровень гр стабильно повышает ифр
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Парни, просветите малограмотного. Слышал, что от ибутаморена жрать сильно охота. В то время как сам гр на аппетит не влияет. При этом, в обоих случаях, имеется липолитический эффект гр. Не логично ли в этом случае (пытаясь сэкономить), отдавать предпочтение ибутаморену на "массонаборе", а гр на "сушке"?
Я не шарю в этом совсем, но интересно.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
перерыв ты делаешь, чтобы антитела к экзогенному гр не вырабатывались, в это время стимулируешь свой гипофиз для бОльшей выработки своего ГР. ИМХО как раз логично - постоянно высокий уровень гр стабильно повышает ифр
А к эндогенному не вырабатываются?
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,992
Реакции
16,082
Привет, братец!
Я рад, что ты допускаешь прием каждый день, но в течение какого срока? Я вот думаю, что 6-8 недель будет безопасно для человека
Есть несколько исследований по длительному прему ибутаморена.
В частности, у лиц от 60 до 81 года.
Они пили его каждый день в течение 12 месяцев. Через 12 месяцев глюкоза повысилась в среднем на 0,3. Это говорит, о том что преп в этом плане относительно безопасен. Тем более если мы будем принимать как я сказал, 6 недель потом такой же перерыв. Как Серега Бледных отмечал, что иьут очень хорошо стимулирует аппетит. А ещё и сон даёт.
Главная реальная побочка - это сильное повышение кортизола, а высокий кортизол может давать депрессию. Поэтому нужно что-то, что снижало бы кортизол, хотя бы ашваганда. Я так думаю.
Спасибо за внимание)
Я бы мониторил сахар если с ним есть проблемы до ибут , то схема каждый день 100% не для таких людей
Я смотрел видео в ютубе с русскими субтитрами переводом блогера из за бугра так вот он юзал эври Дэй , но не более 5 недель
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,656
Реакции
45,080
Парни, просветите малограмотного. Слышал, что от ибутаморена жрать сильно охота. В то время как сам гр на аппетит не влияет. При этом, в обоих случаях, имеется липолитический эффект гр. Не логично ли в этом случае (пытаясь сэкономить), отдавать предпочтение ибутаморену на "массонаборе", а гр на "сушке"?
Я не шарю в этом совсем, но интересно.
К "Жору" адаптация крайне быстрая.
Буквально неделя и всё.
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
перерыв ты делаешь, чтобы антитела к экзогенному гр не вырабатывались, в это время стимулируешь свой гипофиз для бОльшей выработки своего ГР. ИМХО как раз логично - постоянно высокий уровень гр стабильно повышает ифр
Тут я прислушаюсь к твоему мнению)
 

Похожие темы

Сверху Снизу