• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Простата и фармакология.

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,088
Реакции
6,991
Всех приветствую.
В последнее время, все чаще вижу сообщения, то в туалет часто бегаю, то у кого-то наоборот, то в тазу резкая боль как будто пня дали и так далее.
Вот и захотел из-за этого создать данную тему.
Ваши предложения и пожелания, по еде, бадам, аптечным препаратам для простаты, какое питание хороше для нее, а какое нет.
Всех обнял, поднял и обратно поставил.
 
Следующая тема

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,250
Реакции
53,958
Считаю важную роль для неё играет активный образ жизни . Подолгу на месте не засиживаться. Регулярный бег в умеренном темпе и ходьба по лестнице. + тад ч/д по 5 мг и периодами прокалывать простакор. У кого воспаления там уже конечно + антибиотики
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,013
Реакции
12,907
Я пока 2 правила соблюдаю. Во-первых, регулярная половая жизнь. во-вторых, 5 мг порошкового тадалафила HGLab каждый день под язык. Джае на мастеронах вопросов не было, если не забывать приём тада. Плюс мой спорт был интенсивным кардио, с нагрузкой на ноги, кровь в тазовой области гонялась только в путь.
Регулярный бег
Бег ненавижу, но мечтаю о пробежке сейчас 😆
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Считаю важную роль для неё играет активный образ жизни . Подолгу на месте не засиживаться. Регулярный бег в умеренном темпе и ходьба по лестнице. + тад ч/д по 5 мг и периодами прокалывать простакор. У кого воспаления там уже конечно + антибиотики
Регулярный секс. Хули толку бегать вокруг да около
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Я пока 2 правила соблюдаю. Во-первых, регулярная половая жизнь. во-вторых, 5 мг порошкового тадалафила HGLab каждый день под язык. Джае на мастеронах вопросов не было, если не забывать приём тада. Плюс мой спорт был интенсивным кардио, с нагрузкой на ноги, кровь в тазовой области гонялась только в путь.

Бег ненавижу, но мечтаю о пробежке сейчас 😆
До границы Казахстана
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,991
Реакции
16,078
Всех приветствую.
В последнее время, все чаще вижу сообщения, то в туалет часто бегаю, то у кого-то наоборот, то в тазу резкая боль как будто пня дали и так далее.
Вот и захотел из-за этого создать данную тему.
Ваши предложения и пожелания, по еде, бадам, аптечным препаратам для простаты, какое питание хороше для нее, а какое нет.
Всех обнял, поднял и обратно поставил.
Тадос 10 мг знаю оказывает положительное влияние на простату
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,250
Реакции
53,958

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,991
Реакции
16,078
Я пока 2 правила соблюдаю. Во-первых, регулярная половая жизнь. во-вторых, 5 мг порошкового тадалафила HGLab каждый день под язык. Джае на мастеронах вопросов не было, если не забывать приём тада. Плюс мой спорт был интенсивным кардио, с нагрузкой на ноги, кровь в тазовой области гонялась только в путь.

Бег ненавижу, но мечтаю о пробежке сейчас 😆
Считаю важную роль для неё играет активный образ жизни . Подолгу на месте не засиживаться. Регулярный бег в умеренном темпе и ходьба по лестнице. + тад ч/д по 5 мг и периодами прокалывать простакор. У кого воспаления там уже конечно + антибиотики
Парни отличные советы ; а я тут ворвался со своими 10 мг тад непрочитав ; выговор себе сам заношу и сам накажу 🤣
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Парни отличные советы ; а я тут ворвался со своими 10 мг тад непрочитав ; выговор себе сам заношу и сам накажу 🤣
Мишаня, аккуратнее, тут у всех богатая фантазия
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,991
Реакции
16,078

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Сверху Снизу