• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Простата и фармакология.

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
Всех приветствую.
В последнее время, все чаще вижу сообщения, то в туалет часто бегаю, то у кого-то наоборот, то в тазу резкая боль как будто пня дали и так далее.
Вот и захотел из-за этого создать данную тему.
Ваши предложения и пожелания, по еде, бадам, аптечным препаратам для простаты, какое питание хороше для нее, а какое нет.
Всех обнял, поднял и обратно поставил.
 
Следующая тема

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097
Всех приветствую.
В последнее время, все чаще вижу сообщения, то в туалет часто бегаю, то у кого-то наоборот, то в тазу резкая боль как будто пня дали и так далее.
Вот и захотел из-за этого создать данную тему.
Ваши предложения и пожелания, по еде, бадам, аптечным препаратам для простаты, какое питание хороше для нее, а какое нет.
Всех обнял, поднял и обратно поставил.
Тада 10 мг ежедневно, ходьба и конечно же приседания 2 раза в неделю....;) Всем здоровья :)
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
203
Реакции
1,027
Сделал узи проста увеличена незначительно , пса в норм, но то слабость то стояк. Не могу понять , что делать
А почему ты думаешь что именно простата виновата?
 

Алeксандp

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
76
Реакции
229
подскажите даже еще не первокурснику! Препараты дгт все влияют на простату не очень хорошо если можно так сказать, правильно ли я думаю, что оксиметалон сильнее всех влияет на простату ,а провирон меньше всех т.е. вызвать воспаление простаты?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
подскажите даже еще не первокурснику! Препараты дгт все влияют на простату не очень хорошо если можно так сказать, правильно ли я думаю, что оксиметалон сильнее всех влияет на простату ,а провирон меньше всех т.е. вызвать воспаление простаты?
считается, что сильнее всех мастерон... Но, сам понимаешь, таких сравнительных исследований никто не проводил
 

Алeксандp

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
76
Реакции
229

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Трахер

Камрад
0
уровень 
Сообщения
234
Реакции
703
Вобщем че в итоге ебануть чтоб простата уменьшилась если она уже увеличенна? Ну кроме тадалафила. Может таблы какие то сначала мощные пропить или уколы проставить, а с ними и тадалафил?!
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Вобщем че в итоге ебануть чтоб простата уменьшилась если она уже увеличенна? Ну кроме тадалафила. Может таблы какие то сначала мощные пропить или уколы проставить, а с ними и тадалафил?!
сампрост уколы
в пачке 10 штук, курс проколоть каждый день по одной виале
 

Трахер

Камрад
0
уровень 
Сообщения
234
Реакции
703

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
дв одно и то же и цена +-20-30 рублей
то же самое, по сути )
Сейчас не знаю сколько стоит, у меня запас лежит в холодильнике, который давненько накупил по выгодной цене. Вот тогда еще цена отличалась и простакор стоит рублей на 200 точно дешевле помню)))
 
Сверху Снизу