• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Простата и фармакология.

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
Всех приветствую.
В последнее время, все чаще вижу сообщения, то в туалет часто бегаю, то у кого-то наоборот, то в тазу резкая боль как будто пня дали и так далее.
Вот и захотел из-за этого создать данную тему.
Ваши предложения и пожелания, по еде, бадам, аптечным препаратам для простаты, какое питание хороше для нее, а какое нет.
Всех обнял, поднял и обратно поставил.
 
Следующая тема

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Сейчас не знаю сколько стоит, у меня запас лежит в холодильнике, который давненько накупил по выгодной цене. Вот тогда еще цена отличалась и простакор стоит рублей на 200 точно дешевле помню)))
ну сейчас у меня по аптекам в районе 600 р стоит, один чуть меньше, один чуть больше
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
да, но в других аптеках посмотрел, стоит уже по 500-550 и на картинке новая упаковка . А там еще старая на картинке , где дешевле) нужно докупить по халяве, пока не поздно)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
да, но в других аптеках посмотрел, стоит уже по 500-550 и на картинке новая упаковка . А там еще старая на картинке , где дешевле) нужно докупить по халяве, пока не поздно)
может срок годности подходит? вот и цена в два раза ниже
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
может срок годности подходит? вот и цена в два раза ниже
Хз хз) недавно урсосан тоже дешевле намного урвал, думал тоже может срок, но на удивление до 25 года.
Во всяком случае на сайте ничего про это не упоминают.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097
Хз хз) недавно урсосан тоже дешевле намного урвал, думал тоже может срок, но на удивление до 25 года.
Во всяком случае на сайте ничего про это не упоминают.
По скок схватил, братулец? Здарова ;)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Всем привет, кстати еще для простаты сведение ног в тренажере, женское упражнение.
Я его называю гинекологическое кресло. Сведения делаю регулярно.
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Всем привет, кстати еще для простаты сведение ног в тренажере, женское упражнение.
Да все упражнения, что усиливают кровоток в области таза. Становая тоже :cat63: для железы
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
так это и есть профилактика самая лучшая на мой взгляд, простакор как то колол. было дело, наверное надо еще проколоть будет. но тьфу тьфу все хорошо. больше напрягает кгда спина болит, поясница и боль отдает в яйца, вот это херово.
Купи Тамсулозин
Как выхватишь это состояние, сразу выпей, через полчаса всё пройдёт.
У меня лежит, иногда пью
 
Сверху Снизу