• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Простата и фармакология.

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
Всех приветствую.
В последнее время, все чаще вижу сообщения, то в туалет часто бегаю, то у кого-то наоборот, то в тазу резкая боль как будто пня дали и так далее.
Вот и захотел из-за этого создать данную тему.
Ваши предложения и пожелания, по еде, бадам, аптечным препаратам для простаты, какое питание хороше для нее, а какое нет.
Всех обнял, поднял и обратно поставил.
 
Следующая тема

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
545
Реакции
2,093
Возможно, на истину как я и сказал, я не претендую. Конкретно у меня и у моих знакомых, пациентов моего уролога, такая проблема решается схемой которую я описал выше.
При этом, до знакомства с врачом и лечения по этой схеме мне ничего не помогало, были БАДы, другие свечи и препы, эффект был +-0, только финастерид из всех предлагаемых врачами препаратов я использовать не решился, остальное испробовал.
Вопрос по теме, трузи до и после лечения делали? Не прошу предоставить, просто для понимания эффективности лечения.
Описанные препараты - один расслабляющий, для облегчения мочеиспускания, второй - экстракт секрета простаты, для стимуляции железы.
Гиперплазия простаты обусловлена высоким уровнем тестостерона, и рост Е2 так же.
Финастерид как раз принимают для того, чтоб прервать процесс превращения тестостерона в дигиродестостерон, для ослабления действия этих гормонов на простату, и как следствие, уменьшение размеров простаты в течение нескольких месяцев.
Короче, для уменьшения гиперплазии путь один - снижение уровня тестостерона, остальное симтоматическое лечение. Мое мнение таково)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Гиперплазия простаты обусловлена высоким уровнем тестостерона, и рост Е2 так же.
Нет. Это неожиданно, но нет. Даже чаще бывает у тех, у кого тесто по низу рефов. Там компенсаторные механизмы включаются, и увеличивается активность 5а редуктазы. Дгт становится больше, хотя тесто снижается. Эстро видимо действует подобным образом. Эстрадиол точно увеличивает количество андрогеновых рецепторов, по усилению активности 5а не понятно.
Вообще ишемия очень сильно влияет через надфН. Поэтому тадалафил действительно подстраховывает. Правда если до тамсулозина дошло, то тут уже тад нельзя.

Как я понял там как с гино, может на любой хуйне не расти. Но, однажды стартанув, процесс чувствителен ко всяким изменениям гормонального фона и прочему.
Вот статья, но там много и мутно:
 

Trademaker

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
9
Реакции
36
Вопрос по теме, трузи до и после лечения делали? Не прошу предоставить, просто для понимания эффективности лечения.
Описанные препараты - один расслабляющий, для облегчения мочеиспускания, второй - экстракт секрета простаты, для стимуляции железы.
Гиперплазия простаты обусловлена высоким уровнем тестостерона, и рост Е2 так же.
Финастерид как раз принимают для того, чтоб прервать процесс превращения тестостерона в дигиродестостерон, для ослабления действия этих гормонов на простату, и как следствие, уменьшение размеров простаты в течение нескольких месяцев.
Короче, для уменьшения гиперплазии путь один - снижение уровня тестостерона, остальное симтоматическое лечение. Мое мнение таково)
Трузи делал, проблема меня долго беспокоила. Объем простаты после 2 недель описанной мной схемы упал на 10 кубических см (ситуация была запущенной), также я ушел на мост (200мг тест эн в неделю) и держал е2 в середине рефов. С тех пор как только убегало Е2, сразу ощущал простату и моментально сдавал анализы, и причина была понятной. Финастерид на курсе или мосте не имеет смысла, и данная схема использовалась людьми в основном на курсе или мосте.
Сам я на схеме гзт-курс уже много лет и снижение уровня тестостерона не мой путь).
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сколько экспертов, которые так и нихуя не поймут ничего :D
 

Trademaker

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
9
Реакции
36
Сколько экспертов, которые так и нихуя не поймут ничего :D
Я благодарю вас за вашу просветительскую деятельность, но думаю, что каждый останется при своём мнении. Я пытался прикладывать на больную простату распечатанные исследования, пил тадалафил, витамины, антибиотики и ставил сто вариантов свечей, ничего из этого мне к сожалению не помогло) Зато данная схема отлично себя показала, и решила мои проблемы и проблемы моих немногочисленных знакомых и товарищей. Возможно, данную ветку будет читать человек с похожей проблемой и мой опыт ему поможет.
Повторюсь, что не претендую на истину, премии и звание эксперта. Это просто мой опыт и я его описал.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я благодарю вас за вашу просветительскую деятельность, но думаю, что каждый останется при своём мнении. Я пытался прикладывать на больную простату распечатанные исследования, пил тадалафил, витамины, антибиотики и ставил сто вариантов свечей, ничего из этого мне к сожалению не помогло) Зато данная схема отлично себя показала, и решила мои проблемы и проблемы моих немногочисленных знакомых и товарищей. Возможно, данную ветку будет читать человек с похожей проблемой и мой опыт ему поможет.
Повторюсь, что не претендую на истину, премии и звание эксперта. Это просто мой опыт и я его описал.
Да как угодно… ))
Я то понимаю, что и как на самом деле Влияет :cat63:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Я благодарю вас за вашу просветительскую деятельность, но думаю, что каждый останется при своём мнении. Я пытался прикладывать на больную простату распечатанные исследования, пил тадалафил, витамины, антибиотики и ставил сто вариантов свечей, ничего из этого мне к сожалению не помогло) Зато данная схема отлично себя показала, и решила мои проблемы и проблемы моих немногочисленных знакомых и товарищей. Возможно, данную ветку будет читать человек с похожей проблемой и мой опыт ему поможет.
Повторюсь, что не претендую на истину, премии и звание эксперта. Это просто мой опыт и я его описал.
Та ты не переживай, Друг, у нас просто чутка "душный" коллектив, - начало у тебя довольно хорошее, вольёшься в него 100%, сам потом всех душить начнёшь :D
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351

Trademaker

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
9
Реакции
36
Та ты не переживай, Друг, у нас просто чутка "душный" коллектив, - начало у тебя довольно хорошее, вольёшься в него 100%, сам потом всех душить начнёшь :D
Всё в порядке, Шеф, я не переживаю) благодарю за поддержку)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Это тебя Xetman научил ?)

Администратор на данном форуме это не возвышения, я такой же пользователь фармакологии и других препаратов как и все, так шо выкидывай это из речи, тут все равны.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351

Трахер

Камрад
0
уровень 
Сообщения
234
Реакции
703
Короче опять нихуя не понятно че делать. У меня вроде как простата не болит, но ссу тяжело, ночью могу 3 раза встать поссать. Че в итоге делать то бля?
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,974
Реакции
13,333
Короче опять нихуя не понятно че делать. У меня вроде как простата не болит, но ссу тяжело, ночью могу 3 раза встать поссать. Че в итоге делать то бля?
Ну короче. Берешь указательный палец, плюешь на него и дальше там уже эт самое :cat93:
 

Трахер

Камрад
0
уровень 
Сообщения
234
Реакции
703

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Короче опять нихуя не понятно че делать. У меня вроде как простата не болит, но ссу тяжело, ночью могу 3 раза встать поссать. Че в итоге делать то бля?
Ты год уже спрашиваешь. К дохтуру ходил? Аль боишься что подлый пилюлькин может и витаминки запретить? А то и пальцем шупать полезет куда зря.
 
Сверху Снизу