• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Простата и фармакология.

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
Всех приветствую.
В последнее время, все чаще вижу сообщения, то в туалет часто бегаю, то у кого-то наоборот, то в тазу резкая боль как будто пня дали и так далее.
Вот и захотел из-за этого создать данную тему.
Ваши предложения и пожелания, по еде, бадам, аптечным препаратам для простаты, какое питание хороше для нее, а какое нет.
Всех обнял, поднял и обратно поставил.
 
Следующая тема

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Как скажете, значит у нас был массовый психоз)
Когда проблемы с простатой, то назначается антибиотики + табалафил на постоянку+ простакоры всякие и витаминки …
Никто нигде не назначает ради этого антиэстрогены
 

Trademaker

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
9
Реакции
36
Когда проблемы с простатой, то назначается антибиотики + табалафил на постоянку+ простакоры всякие и витаминки …
Никто нигде не назначает ради этого антиэстрогены
К сожалению, мне данные схемы не помогли. В любом случае, снижение е2 ингибиторами на курсе, при их значительном превышении нормы никому ещё не вредили)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Поделюсь схемой, выверенной и опробованной неоднократно на многих людях на протяжении десятка лет.
Она значительно уменьшает объем простаты при гипертрофии.

Важный момент! Данная схема подходит в одном случае - воспаление простаты и её гипертрофия вызваны высоким уровнем е2 (в следствии отсутствия использования ингибиторов или, их низкой эффективности - подделки).

Если ваш простатит вызван инфекцией - необходимо использовать антибиотики.

Профлосин - 1т утром после завтрака.
Действующее вещество - тамсулозина гидрохлорид 400 мкг.
Время приема - 14 дней.
Достаточно быстро нормализует мочеиспускание, но из частных побочек - ретроградная эякуляция.

Витапрост форте - 2 свечи утром после опорожнения кишечника (если есть позывы) и 2 свечи перед сном после опорожнения кишечника (если есть позывы).
После введения свечей желательно полежать минут 30-40.
Важный нюанс! Подходит только витапрост форте, никакие другие формы не показывают такой эффективности.
Время приема - 10-14 дней.
Спасибо, что поделился своим опытом :)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
К сожалению, мне данные схемы не помогли. В любом случае, снижение е2 ингибиторами на курсе, при их значительном превышении нормы никому ещё не вредили)
Есть официальные доки ?)
 

Trademaker

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
9
Реакции
36

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,592
Всё это не имеет особого значения, если схема решает проблемы людей
вся проблема в том, что нет
и то, что ЧТО_ТО кому-то по совпадению помогло - совершенно не факт, что кому-то другому НЕ ИСПОРТИТ здоровье? Тем более, если медицинские данные противоречат этим "способам"?
В медицине доказательства типа "а вот мне и моему другу васе помогло" - не работают, потому что другу пете потом от этого может конкретно поплохеть и он тупо склеит ласты.
Если этот момент не беспокоит и не волнует - вперед... 🤷‍♂️
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
вся проблема в том, что нет
и то, что ЧТО_ТО кому-то по совпадению помогло - совершенно не факт, что кому-то другому НЕ ИСПОРТИТ здоровье? Тем более, если медицинские данные противоречат этим "способам"?
В медицине доказательства типа "а вот мне и моему другу васе помогло" - не работают, потому что другу пете потом от этого может конкретно поплохеть и он тупо склеит ласты.
Если этот момент не беспокоит и не волнует - вперед... 🤷‍♂️
Душнила. :p
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
ты не прав, что я не прав
Та не прав, что я не прав, что ты не прав.
Точной корреляции нет, но влияние есть. Механизмы пока не ясны. Вероятно связано с активностью 5а редуктазы при высоком эстро, и чуйке андрорецепторов. Там сложно. Но при Дгпж эстро надо контролить
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Та не прав, что я не прав, что ты не прав.
Точной корреляции нет, но влияние есть. Механизмы пока не ясны. Вероятно связано с активностью 5а редуктазы при высоком эстро, и чуйке андрорецепторов. Там сложно. Но при Дгпж эстро надо контролить
“Пока ничего не ясно, я ничего не могу утверждать исходя из этого, но скажу, что вы не правы на всякий случай”
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
“Пока ничего не ясно, я ничего не могу утверждать исходя из этого, но скажу, что вы не правы на всякий случай”
Так и есть. Только не на всякий случай, а точно. Там действительно очень сложный механизм, связаный и с уровнем инсулина и с трофикой. Прямое влияние только у дгт. Но, даже у тестостерона его уже нет.
 
Сверху Снизу