• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Прот, мука... Выбор в свете последних событий

Lexxxxa

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
27
Реакции
114
Приветствую, други!💪
Не нашёл подходящей темы, решил создать новую.
Вот уже как с февраля цены на муку совсем не радуют.
Поделитесь своим опытом, кто какой прот сейчас берёт за адекватный прайс?
Просто я к отечественному отношусь скептически, даже с недоверием - когда-то лет 8 назад, в начале кочевого пути пробовал наш.. Переплевался, не доел и зарекся больше не покупать.
Последние несколько лет мой фаворит был венгерский Сайтек. Но пздц сейчас такой прайс на него😟
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,954
Мясо кнш збс, но не всегда есть возможность жрать)
Было время когда я был очень мощно загружен, так что казалось бы нет времени поесть, но все обдумав находил для этого время) делов то на 3-5 минут)))
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,157
Приветствую, други!💪
Не нашёл подходящей темы, решил создать новую.
Вот уже как с февраля цены на муку совсем не радуют.
Поделитесь своим опытом, кто какой прот сейчас берёт за адекватный прайс?
Просто я к отечественному отношусь скептически, даже с недоверием - когда-то лет 8 назад, в начале кочевого пути пробовал наш.. Переплевался, не доел и зарекся больше не покупать.
Последние несколько лет мой фаворит был венгерский Сайтек. Но пздц сейчас такой прайс на него😟
Беру на развес чистый прот и гейнер. Очень хорошего качества. Сайт " мистер прот" . Не рекламирую, просто по факту. Цены норм.
 

Lexxxxa

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
27
Реакции
114

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440
Lexxxxa, беру растительный протеин. Делают из подсолнечника. На вкус, как халва, цвет зелёный. Добавляют разные вкусовые добавки (шоколад, грейпфрут, карамель итд). Прот этот по усвоению лучше чем молочный, нет проблем таких, как вздутие и газы. Но продукт специфический на вкус, не каждому подойдёт.
Производят у нас на Алтае, фирма SUNPROTEIN, стоит в разы дешевле чем прот из спортпита.
 

Lexxxxa

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
27
Реакции
114

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,504
Реакции
17,964
Кстати тоже озадачился подбором гейнера. В последнее время из за работы часто есть проблемы с приёмом пищи, а таскать с собой эти контейнеры и давится холодным, что то не варик. По Фатсикрету вижу что не доедаю свой калораж, и решил дополнить протом. Планирую взять что то типа Лактомина и добавить туда амилопектин. Кто что по амилопектину может сказать? Погуглил, обычный кукурузный крахмал содержит около 80 % амилопектина, т.е не факт, что нам просто не впаривают обычный крахмал под видом амилопектина:unsure:
 

Lexxxxa

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
27
Реакции
114
Привет, если уж брать прот, то только многокопонентный, BSN Synta
Согласен, что мука из "недружественных стран" - топчик.
Но прайс не найс. Посему и была создана эта тема.
Жду ответа от Джони Таксист, т.к. довольно интересна тема самозамеса.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Согласен, что мука из "недружественных стран" - топчик.
Но прайс не найс. Посему и была создана эта тема.
Жду ответа от Джони Таксист, т.к. довольно интересна тема самозамеса.
Я б тогда делал выбор в сторону индейки/говядины более часто, так как соотношение цены за грамм белка побеждает крайне сильно.
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,157
Я б тогда делал выбор в сторону индейки/говядины более часто, так как соотношение цены за грамм белка побеждает крайне сильно.
Я с тобой полностью согласен, но у всех занятость разная и иногда нет возможности нормально поесть. Работая в такси, я делаю пять контейнеров с едой, взвешиваю на кухонных весах еду и складываю в контейнеры и кушаю каждые примерно 3 часа. Ну а гейнер это как доп. Как говорится в нашем деле "лишних калорий не бывает )" Из мясо ем исключительно говядина, индейка и курица. В духовке реже готовит жена, чаще в мультиварке. Из круп в основном гречка и рис.Вот как то так
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Сверху Снизу