• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование S-23 (Mastorine) 10 мг от HGLab

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Камрады, душевно вас приветствую!
Сегодня у нас на повестке тестирование SARM S-23 HGLab в дозировке 10 мг на капсулу.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Очень хорошо свойства тестируемого препарата и его особенности и работа описаны в статье нашего камрада Chantico
Само тестирование проводится в рамках взаимодействия сарма S-23 и дериватов ДГТ по мотивам темы
В моем случае таковым выступает мастерона пропионат

Итак, приступим и начнем с самого начала:
Как всегда связь, отправка, доставка, упаковка - всё на высочайшем уровне!

Пластиковая баночка с капсулами упакована в картонную коробку и в стандартный почтовый пакет. Сохранность гарантируется )

Посмотреть вложение 15229

В подарок бонусом идет несколько тапок тадалафила по 10 мг. Спасибо, это всегда пригодится ))

Посмотреть вложение 15230

Коробку долой, достаем баночку. Качественный пластик, хорошая полиграфия. Название фирмы, препарата, дозировка:

Посмотреть вложение 15231

Батч номер/срок годности:
Exp. Date: 02.26
B. №: S2BWB1


Посмотреть вложение 15232

Состав, краткая инструкция

Посмотреть вложение 15234

Отвинчиваем крышку - фольгированная пломба, сидит крепко, оторвать не просто

Посмотреть вложение 15235

И вот они, наши капсулки ) Маленькие, аккуратные... даже, я бы сказал, красивые!

Посмотреть вложение 15236Посмотреть вложение 15237Посмотреть вложение 15238

В общем, не будем тянуть кота за все подробности и с завтрашнего утра начну тестирование
Протокол будет:
1 неделя по 10 мг (1 капс с утра)
2-3 недели по 20 мг (по 1 капс утром и вечером)
остаток - по 3 капс (2 утром, одна вечером)

Всем добра и всяческих успехов!:cat63:
Уважаемый Jus !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Протокол будет:
1 неделя по 10 мг (1 капс с утра)
2-3 недели по 20 мг (по 1 капс утром и вечером)
остаток - по 3 капс (2 утром, одна вечером)
Ну вот а мне пришли капсулы по 25мг 60шт) так что получается в первой группе будет дозировка поменьше, а во второй побольше
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
Ну вот а мне пришли капсулы по 25мг 60шт) так что получается в первой группе будет дозировка поменьше, а во второй побольше
По 25?:rolleyes: ну значит фигачь побольше

Я если даже по 30 буду мне и на 3 недели не хватит
А тебе можно какое то время и на 50 замахнуться
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
Уже могу с определенностью сказать, что S-23 работает и отлично. Уменьшилось время восстановления между подходами, обычную тренировку успеваю сделать на 7-8-9 минут раньше
Ускорилось восстановление пульса
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Уже могу с определенностью сказать, что S-23 работает и отлично. Уменьшилось время восстановления между подходами, обычную тренировку успеваю сделать на 7-8-9 минут раньше
Ускорилось восстановление пульса
А по аппетиту как? У меня лежит уже давно пачка, но я не решаюсь есть, потому как у меня и так аппетит так себе, а я вечно на массе в поисках заветных кг мышц:)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
А по аппетиту как? У меня лежит уже давно пачка, но я не решаюсь есть, потому как у меня и так аппетит так себе, а я вечно на массе в поисках заветных кг мышц:)
по аппетиту никакого влияния не заметил, это точно не тезофензин ))
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
ничего не могу сказать 🤷‍♂️ у меня никакого "давления" нет точно
Ясно, ну буду у других тогда спрашивать ещё, благо масштабный тест идёт:) Если на аппетит не влияет то я буду очень рад:cool:Может и свой тест замучу с блэкджеком и шлюхами в общую копилку:D
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,968
Реакции
19,062

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
Что я могу пока сказать... выносливость поднимает прямо неплохо. Пульс бережет тоже лихо, в среднем во время тренировки у меня на 1-13 пунктов снизился примерно
Три дня пью по 2 капсулы (20 мг) с утра натощак - и вот 20 мг уже вполне себе влияют н аппетит, снижая его. И вполне ощутимо

Пока какого-либо усиления работы мастерона не ощутил
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Что я могу пока сказать... выносливость поднимает прямо неплохо. Пульс бережет тоже лихо, в среднем во время тренировки у меня на 1-13 пунктов снизился примерно
Три дня пью по 2 капсулы (20 мг) с утра натощак - и вот 20 мг уже вполне себе влияют н аппетит, снижая его. И вполне ощутимо

Пока какого-либо усиления работы мастерона не ощутил
Ну штож, сегодня присоединюсь к вам коллега , сразу с 20ки
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сверху Снизу