• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование S-23 (Mastorine) 10 мг от HGLab

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,049
Реакции
12,987
Камрады, душевно вас приветствую!
Сегодня у нас на повестке тестирование SARM S-23 HGLab в дозировке 10 мг на капсулу.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Очень хорошо свойства тестируемого препарата и его особенности и работа описаны в статье нашего камрада Chantico
Само тестирование проводится в рамках взаимодействия сарма S-23 и дериватов ДГТ по мотивам темы
В моем случае таковым выступает мастерона пропионат

Итак, приступим и начнем с самого начала:
Как всегда связь, отправка, доставка, упаковка - всё на высочайшем уровне!

Пластиковая баночка с капсулами упакована в картонную коробку и в стандартный почтовый пакет. Сохранность гарантируется )

Посмотреть вложение 15229

В подарок бонусом идет несколько тапок тадалафила по 10 мг. Спасибо, это всегда пригодится ))

Посмотреть вложение 15230

Коробку долой, достаем баночку. Качественный пластик, хорошая полиграфия. Название фирмы, препарата, дозировка:

Посмотреть вложение 15231

Батч номер/срок годности:
Exp. Date: 02.26
B. №: S2BWB1


Посмотреть вложение 15232

Состав, краткая инструкция

Посмотреть вложение 15234

Отвинчиваем крышку - фольгированная пломба, сидит крепко, оторвать не просто

Посмотреть вложение 15235

И вот они, наши капсулки ) Маленькие, аккуратные... даже, я бы сказал, красивые!

Посмотреть вложение 15236Посмотреть вложение 15237Посмотреть вложение 15238

В общем, не будем тянуть кота за все подробности и с завтрашнего утра начну тестирование
Протокол будет:
1 неделя по 10 мг (1 капс с утра)
2-3 недели по 20 мг (по 1 капс утром и вечером)
остаток - по 3 капс (2 утром, одна вечером)

Всем добра и всяческих успехов!:cat63:
Интересного тестирования и исследования! На острие науки и всё такое :cool:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Что я могу пока сказать... выносливость поднимает прямо неплохо. Пульс бережет тоже лихо, в среднем во время тренировки у меня на 1-13 пунктов снизился примерно
Три дня пью по 2 капсулы (20 мг) с утра натощак - и вот 20 мг уже вполне себе влияют н аппетит, снижая его. И вполне ощутимо

Пока какого-либо усиления работы мастерона не ощутил
Блиииин. Ну если на аппетит всё же влияет, значит не моё это:( Меняю банку на 5кг куриного филе:D Писать в лс:sneaky:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
Блиииин. Ну если на аппетит всё же влияет, значит не моё это:( Меняю банку на 5кг куриного филе:D Писать в лс:sneaky:
нее... так ты слона не продашь!:rolleyes:
про машину знаешь? Выехал с салона - минут 30% от цены новой... :rolleyes:
урежь сома :LOL:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
Космос просто уверял, что аппетит давит, так что ибутаморен даже не помогает:rolleyes:
неделя по 20 мг прошла, по аппетиту странное... то вроде давит, что про еду особо не думаешь, не всегда и 3200 набираешь, а бывают дни. когда просто все летит в топку и 4500 влёхкую:unsure:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
Что еще могу сказать... s-23 в дозировке 10 мг ооочень некисло увеличивает женское либидо:rolleyes: прямо вот очень )) Chantico помню, ты что-то из личного опыта писал, но не помню, что... :unsure:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,968
Реакции
19,062
неделя по 20 мг прошла, по аппетиту странное... то вроде давит, что про еду особо не думаешь, не всегда и 3200 набираешь, а бывают дни. когда просто все летит в топку и 4500 влёхкую:unsure:
Было и мною , такое подмечено ;)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,968
Реакции
19,062
а с каким временем? третья неделя идет и аппетит скачет рандомно вверх-вниз
Ещё замечал, если на тощак - держит дольше ( есть не хочется), а вот если сверху хавки, таки и не чувствуешь ;)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,968
Реакции
19,062
каждое утро натощак принимаю, за полчаса до еды
Ел по 20 , первую на тощак , а вторую спустя полтора после еды, и до тренировки выходило за полтора...
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Что еще могу сказать... s-23 в дозировке 10 мг ооочень некисло увеличивает женское либидо:rolleyes: прямо вот очень )) Chantico помню, ты что-то из личного опыта писал, но не помню, что... :unsure:
У моей настроение на нём "активнее")))
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
Начал закидывать по 3 штуки. решил не разбивать ничего, так, "одним куском" )
Посмотрю на эффекты и спецэффекты )
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Начал закидывать по 3 штуки. решил не разбивать ничего, так, "одним куском" )
Посмотрю на эффекты и спецэффекты )
Мне вот имхо кажется, опять же- имхо, 30 мг уже теряет эффект селективности который мы ищем.

ИМХО.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
Мне вот имхо кажется, опять же- имхо, 30 мг уже теряет эффект селективности который мы ищем.

ИМХО.
уверен, что ты прав, сам так же думаю по итогу первых трех дней ) пока что только башка и шея больше потеть стала по сравнению с 20 мг...
а вот разницу между 10 и 20 вполне ощутил

Продолжаем вести наблюдения
 
Сверху Снизу