• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование S23 600 мг (30 мл 20мг/мл) HGLab Жидкий (сублингвальный)

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я исхожу немного из других принципов. Примерного время привыкания. А отменишь и получишь откат и будешь плакать)
Поэтому чтоб не привыкать к такой "плюшке" - лучше короче и с перерывчиками. Это моё имхо


Спасибо. Я старался описать так препарат, чтоб было понятно зачем его юзать, а не просто описание и лишь бы куда использовать и кричать, что нет нужных эффектов
Спасибо спасибо, подход классный, прям очень нраится
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В том контексте если ты используешь это таки для спорта, мейби, я не вижу ничего плохого пустить ЦНС тем же SR9009 для продуктивности на довольно длительные сроки)
Да ты любишь разгоняться, признайся уже :) ты же вроде тестил Прамирацетам если мне память не изменяет
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077
Для начала оставлю последнюю свою фотку

Посмотреть вложение 10725


Дальше пройдемся по пунктам:
1. Увеличение мышечной массы. Если честно, то не обнаружил (дальше поймете почему, поэтому не спешите заносить в минусы)
2. Увеличение плотности мышц (по фото видно, реально стал плотнее - отчего кажусь больше и может казаться рост мышечной массы)
3. S23 убирает аппетит. При том очень серьезно, но... даже на 50% порциях ты продолжаешь жить как-будто питаешься полноценно (см. следующий пункт)
4. Работоспособность не падает, не смотря на сильно урезанную калорийность
5. При этом жир топится, а мясо держится (вот теперь перечитываем п1)
6. Выносливость увеличивается (выносливость и работоспособность - в моем случае это разные понятия, работоспособность это общее состояние в течение дня, а выносливость это тренировки)

7. Ставлю отдельно пункт про ощущения на тренировках:
- доходить до отказа становится легче ибо у тебя более плавно ложится нагрузка на мышцы
- пропадает из-за этого психологический страх веса и веса начинаешь повышать (я на самой слабой мышечной группе - плечи - растил веса, что до этого не мог)
- отсюда настрой становится более боевым и хочется ипашить в зале ещё больше, а энергии хватает (хотя еды мало)


Подытожу.

1. Препарат прекрасно подходит для сушки
2. Препарат прекрасно подходит, если цель рекомпозиция мышечная
3. Препарат прекрасно подходит для скоростно-силовых видов спорта
4. Препарат прекрасно подходит, чтоб дать отдохнуть жкт от больших приемов пищи, но не терять работоспособность
5. Препарат может сочетаться с ААС, особенно дгт, увеличивая их потенциал и кпд
6. Препарат прекрасно подходит так же девушкам (скажу уже), что в свою очередь большой плюс
7. Это не ААС, поэтому натуралы могут не бояться
8. Я бы не стал использовать его дольше 4-6 недель и делал бы перерывы в приемах САРМов (даже если вы на курсе)
9. Обязательно отслеживайте анализы даже на сармах


Всем добра, мяса и меньше жира
Из минусов - запрещен в ЕС
 
Сверху Снизу