• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Питание Сэм Сулек показывает план питания на 4887 калорий для набора массы.

1706515549323.jpeg
Сулек рассказал о своем ежедневном количестве макроэлементов в период набора массы и поделился своими мыслями о диете: "Я никогда не был большим сторонником строгого соблюдения рациона питания".


Известный своей самопровозглашенной "треш диетой", Сэм Сулек вновь показывает полный день своего питания. В недавнем видео на YouTube Сулек показал свою диету на 4887 калорий для зимнего набора массы, которая распределялась на четыре приема пищи.

Не имея опыта выступлений на сцене бодибилдинга, Сэм Сулек буквально взорвал этот вид спорта. В свои 21 год звезда фитнеса может похвастаться поразительной мышечной массой и физической формой. Он взлетел на пик популярности в прошлом году и уже получил спонсорство от компании по производству спортивных добавок Фуада Абиада, Hosstile.

Помимо критики в адрес его калорийно насыщенной диеты и предполагаемого использования стероидов, Сулек также столкнулся с неодобрением со стороны профессиональных бодибилдеров, таких как Ник Уокер, которые утверждают, что влиятельный спортсмен может посылать опасный сигнал молодой аудитории.

1706515711964.jpeg
  • Сэм Сулек потребляет 4887 калорий за 24 часа, употребляя четыре простых блюда во время набора массы.
Вместо своей обычной большой тарелки с хлопьями "Cinnamon Toast Crunch", Сулек начал день с хлопьев "Chex".

Прием пищи 1.
  • 3 порции хлопьев Chex
  • 3 стакана молока
ростые углеводы", - говорит Сэм Сулек. "На порцию в этих сухих хлопьях Chex всего один грамм жира, не упускайте это. В контексте набора массы это не так уж плохо, но важно это отслеживать иначе вы едите больше, чем отслеживаете. Но если вы сидите на диете, вам нужно быть на уровне OCD Mr. Monk (навязчиво-компульсивное поведение)."



Прием пищи 2.

Сулек наслаждается фунтом стейка и пятью порциями картофельного пюре в качестве предтренировочного приема пищи
.
  • 1 фунт стейка
  • 5 готовых порций картофельного пюре
"Помимо любых сладостей, которые я могу съесть перед тренировкой, это в основном будет предтренировочный прием пищи. Это то, что мне действительно нравится", - сказал Сулек. "Обычно я ленюсь и покупаю много готовой еды, например, огромную грудку индейки весом в 15 фунтов из Costco и нарезаю ее кусками, но стейки мне особенно нравятся."

Затем Сулек рассказал, почему он не переживает из-за пропущенных приемов пищи.

"Я никогда не был большим сторонником строгого соблюдения рациона как такового. Это один из факторов, в котором я отличаюсь, давайте назовем это схожестью с Ричем Пианой. Калории есть калории, чувак. Ты не можешь что-то съесть и сделать так, чтобы это не считалось. Это одна вещь, которую люди действительно должны понимать."

Прием пищи 3.

Во время тренировки известный инфлюенсер подпитывался протеиновым коктейлем
.
  • Протеиновый коктейль во время тренировки от Hosstile
"Так, я забыл добавить, что во время тренировки в бутылке Hosstile было 100 граммов углеводов. Да, я забыл об этом. Я пил голубой Gatorade."



Прием пищи 4.

Его ужин из фланкового стейка и куриных раменов был запланирован как предпоследний прием пищи в этот день, но в итоге стал последним, так как Сулек заснул.

  • 12 унций фланкового стейка
  • Две пачки куриных рамен
Хотя в этот день не было пончиков Krispie Kreme или графинов шоколадного молока, Сулек подчеркнул свою веру в систему "калории внутрь, калории наружу".

"Сегодня не было множества сумасшедших сладостей. Однако, когда дело доходит до фактических видов пищи, которую я ем, в большинстве случаев я смотрю на это с точки зрения калорий внутрь, калорий наружу, сколько углеводов в ней, сколько жиров, сколько белка.

Но с белком дело обстоит немного иначе. Я действительно придаю большое значение тому, чтобы 250 граммов белка, которые я потребляю в день, были высококачественными.
"

Общее ежедневное количество макроэлементов:
  • 199 граммов белка
  • 159 граммов жира
  • 665 граммов углеводов
  • 4887 калорий
Посмотрите полный день питания Сулека на его канале YouTube ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/sam-sulek-bulking-diet/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Посмотреть вложение 26202
Сулек рассказал о своем ежедневном количестве макроэлементов в период набора массы и поделился своими мыслями о диете: "Я никогда не был большим сторонником строгого соблюдения рациона питания".


Известный своей самопровозглашенной "треш диетой", Сэм Сулек вновь показывает полный день своего питания. В недавнем видео на YouTube Сулек показал свою диету на 4887 калорий для зимнего набора массы, которая распределялась на четыре приема пищи.

Не имея опыта выступлений на сцене бодибилдинга, Сэм Сулек буквально взорвал этот вид спорта. В свои 21 год звезда фитнеса может похвастаться поразительной мышечной массой и физической формой. Он взлетел на пик популярности в прошлом году и уже получил спонсорство от компании по производству спортивных добавок Фуада Абиада, Hosstile.

Помимо критики в адрес его калорийно насыщенной диеты и предполагаемого использования стероидов, Сулек также столкнулся с неодобрением со стороны профессиональных бодибилдеров, таких как Ник Уокер, которые утверждают, что влиятельный спортсмен может посылать опасный сигнал молодой аудитории.

  • Сэм Сулек потребляет 4887 калорий за 24 часа, употребляя четыре простых блюда во время набора массы.
Вместо своей обычной большой тарелки с хлопьями "Cinnamon Toast Crunch", Сулек начал день с хлопьев "Chex".

Прием пищи 1.
  • 3 порции хлопьев Chex
  • 3 стакана молока




Прием пищи 2.

Сулек наслаждается фунтом стейка и пятью порциями картофельного пюре в качестве предтренировочного приема пищи
.
  • 1 фунт стейка
  • 5 готовых порций картофельного пюре


Затем Сулек рассказал, почему он не переживает из-за пропущенных приемов пищи.



Прием пищи 3.

Во время тренировки известный инфлюенсер подпитывался протеиновым коктейлем
.
  • Протеиновый коктейль во время тренировки от Hosstile




Прием пищи 4.

Его ужин из фланкового стейка и куриных раменов был запланирован как предпоследний прием пищи в этот день, но в итоге стал последним, так как Сулек заснул.

  • 12 унций фланкового стейка
  • Две пачки куриных рамен
Хотя в этот день не было пончиков Krispie Kreme или графинов шоколадного молока, Сулек подчеркнул свою веру в систему "калории внутрь, калории наружу".



Общее ежедневное количество макроэлементов:
  • 199 граммов белка
  • 159 граммов жира
  • 665 граммов углеводов
  • 4887 калорий
Посмотрите полный день питания Сулека на его канале YouTube ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/sam-sulek-bulking-diet/

Действительно большие изменения. Он сменил вид хлопьев на завтрак! Вот в чем секрет оказывается:D
Знаааачит, если я буду есть хлопья "Chex" на завтрак, то стану таким же большим, подумали фаны Сулека:) И скупили их все нах:ROFLMAO:
 
Посмотрел я видос. Короче на завтрак хлопья, на обед картофельные бич пакеты, на ужин дошики. 4 прием пищи он уснул и не съел. :D Учитесь нах как намасси надо расти;)
 
Действительно большие изменения. Он сменил вид хлопьев на завтрак! Вот в чем секрет оказывается:D
Знаааачит, если я буду есть хлопья "Chex" на завтрак, то стану таким же большим, подумали фаны Сулека:) И скупили их все нах:ROFLMAO:
Тут такой момент, не знаю как зовутся, но есть протеиновые хлопья. Так что замена обычных на протеиновые может достаточно сильно сместить бжу
 
Тут такой момент, не знаю как зовутся, но есть протеиновые хлопья. Так что замена обычных на протеиновые может достаточно сильно сместить бжу
Он заменил обычные, на те в которых меньше жира. ЗОЖ :D:ROFLMAO:
 
Тут такой момент, не знаю как зовутся, но есть протеиновые хлопья. Так что замена обычных на протеиновые может достаточно сильно сместить бжу
У нас они будут стоить опять дорого.
Обычные помню ел по 100г за завтрак и через некоторое время чуть ли не блевал от них ,слишком много сахара
 
Что самое интересно он так смешанно питается ,получается в кайф. Это не точно запихивать в себя еду :D которую уже заебал видеть
 

Похожие темы

Сверху Снизу