• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Сет Ферос - 20 000 фунтов за 6 минут.

1706194548824.jpeg
Ферос бросил вызов своим фанатам: "Вам нужно выбрать вес на штанге и поднять его в сумме до 20 000 фунтов. Любые упражнения, которое вы хотите."​


Как бывший культурист, Сет Ферос может подтвердить свои слова на практике, учитывая его знания и опыт в фитнесе. В недавнем видео на YouTube Ферос бросил вызов себе и своим фанатам поднимать вес до тех пор, пока он не достигнет 20 000 фунтов как можно быстрее.

Сет Ферос был заметной фигурой в мире бодибилдинга в 2000-х, снискав успех своими мышцами и силой. После десятилетия участия в соревнованиях по бодибилдингу, Ферос ушел с профессиональной сцены, сохранив свое здоровье.

В своей послесоревновательной жизни он остался предан физическим тренировкам, переключив свой фокус с эстетических стремлений на приоритет здоровья и долголетия. Помимо публичного внимания, Ферос перешел от признанного бодибилдера к стороннику сбалансированного и устойчивого фитнеса.



Тем не менее, недавно он решил проверить свою силу и выносливость с помощью "героической" тренировки, разработанной покойным Кристофером Пикфордом.

"Видео, которое вы собираетесь посмотреть, это я завершаю поднятие 20 000 фунтов совокупным весом в приседаниях, становой тяге и жиме лежа с 135 фунтами. Чтобы достичь 20 000 фунтов с 135 фунтами, вам нужно выполнить 150 повторений. Так что 150 повторений - это цель."
  • Бодибилдер Сет Ферос проверяет свою выносливость и силу, поднимая 20 000 фунтов за 6 минут.
Сет Ферос бросил себе новый вызов, который включал поднятие более 20 000 фунтов менее чем за шесть минут, используя только приседания, становую тягу и жим лежа. Вот как он это сделал.

"Итак, из названия этого видео вы думаете: поднятие 20 000 фунтов, о чем, черт возьми, ты говоришь? Так вот, я каждый день публикую свои героические тренировки в историях моего Инстаграма, и вчерашняя была Кристофера Пикфорда, в которой вы должны были поднять 20 000 фунтов."

Ферос подробно рассказывает, как ему удалось достичь этого потрясающего подвига силы.

"Вам нужно выбрать вес на штанге и поднять его в сумме до 20 000 фунтов. Любые упражнения, которые вы хотите. Так что я подумал: ладно, жим, присед, становая. Я могу делать всё это и много чего ещё, где-то между 135 и 225 фунтами, но как быстро ?"

"Как быстро я могу поднять 20 000 фунтов ? Вот в чем вызов. Просто истощить себя, делая это таким образом. Я могу это сделать. Я уверен, что я могу сделать кучу приседаний. Мой лучший результат на Seth Tour в прошлом году был 225, я сделал это 41 раз. Я могу сделать 50 с 135 и все еще не устать. Так что 135 - это тот вес.
"



После завершения тренировки Ферос оценил свою работу:

"Шесть минут и одна секунда. Я потерял счет, и в итоге сделал 155 повторений с 135 фунтами, чтобы достичь общего веса в 20 000 фунтов, что-то около 20 950 фунтов или что-то в этом роде, как мне кажется."

"Выдохся. Прошел через это. Я думаю, что это та тренировка, которую каждый мог бы выполнить", сказал Сет Ферос.

В своем стремлении поддерживать здоровое и подтянутое телосложение, Сет Ферос ставит перед собой новые фитнес-цели и даже задумывается о возвращении на соревновательную сцену. Фигура Фероса также преобразилась благодаря его интенсивным тренировкам, которые также использовал легенда бодибилдинга Дориан Йейтс.

Хотя Ферос завязал со сценой, очевидно, что он сохранил большую часть своей силы после ухода из под света софитов. Он надеется, что его зрители попробуют выполнить амбициозный фитнес-челендж.

Посмотрите полное видео на YouTube-канале Сета Фероса прямо здесь:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/seth-feroce-lifts-20000-pounds-in-6-minutes/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Глупышка. Подтягивания и брусья так и считаются. Потому как на руках весь твой вес. Про приседания вообще не в тему. И чтоб ты не выебывался. Можно взять в пример жим ногами. 3 подхода по 10 раз 300кг. Вот и 9000кг. Это челлендж слишком лёгкий
Причем тут мои выебоны?)
Впервые слышу чтобы в отжимания и подтягивания вписывали свой вес как вес отягощения.
Ниразу не видел чтобы кто-то в брусьях писал 1пм 80св +100кг
 
Причем тут мои выебоны?)
Впервые слышу чтобы в отжимания и подтягивания вписывали свой вес как вес отягощения.
Ниразу не видел чтобы кто-то в брусьях писал 1пм 80св +100кг
Не понял что значит 80св +100кг
А почему не считать? А сколько тогда?
Не хочешь так считать. Пусть будет жим ногами как я писал выше. 3 подхода всего. Да даже за 2 можно постараться. Да много чем можно изи сделать эти 9000кг
 
Не понял что значит 80св +100кг
А почему не считать? А сколько тогда?
Не хочешь так считать. Пусть будет жим ногами как я писал выше. 3 подхода всего. Да даже за 2 можно постараться. Да много чем можно изи сделать эти 9000кг
Да я не про то, за сколько можно выполнить 9тонн. А про то что в упражнениях с собственным весом, собственный вес не считается за отягощение.
 
Да я не про то, за сколько можно выполнить 9тонн. А про то что в упражнениях с собственным весом, собственный вес не считается за отягощение.
Вот я тебя и спросил, сколько тогда считается, я тебе перерасчет сделаю, сколько нужно отжаться, пожтянуться
 
Да не сколько не считается)
Собственный вес в тоннаж тренировки не вписывается.
а как же подтянивания?)
т.е. подтягивать тушку 120кг к перекладине это 0 тоннаж, а вертикальную тягу 80х10 это 800кг?
 
Глупышка. Подтягивания и брусья так и считаются. Потому как на руках весь твой вес. Про приседания вообще не в тему. И чтоб ты не выебывался. Можно взять в пример жим ногами. 3 подхода по 10 раз 300кг. Вот и 9000кг. Это челлендж слишком лёгкий
Ну вообще они в целом не считаются, вес в них считается, если ты сверху его накидываешь же.
 
Ну вообще они в целом не считаются, вес в них считается, если ты сверху его накидываешь же.
То есть я ничего не вешу получается? И нагрузки никакой от этих упражнений? Ну уж нет. С этим я ни за что не соглашусь.
 
Думаю это разные вещи. Ноги требуют самые большие веса для роста, так как от природы это самые выносливые мышцы. Поэтому свой вес и нет смысла учитывать.
Кхе, ну спина вроде тоже требует ни*я не маленьких весов, почему тогда считаем подтягивания, но исключаем в данных подсчётах присяд ?)
 
Кхе, ну спина вроде тоже требует ни*я не маленьких весов, почему тогда считаем подтягивания, но исключаем в данных подсчётах присяд ?)
Потому что я не навешаю пять блинов по 20кг на пояс и пойду бомбить подтягивания с +100кг к своей сотке:rolleyes: Хотя тягу делаю 100кг. Потому что присед я не сделаю 400кг, а жим ногами сделаю. Почему так? Нельзя не учитывать свой вес при отжиманиях на брусьях и подтягиваниях. Да, может не весь, но и не 0 уж явно. Дрищ 60кг изи подтянется раз 30-40 А я уже не могу так на 100кг, хотя когда весил 70 мог. Может я просто ленивая жопа стал? Возможно, отрицать этого не могу:)
 
Постой пару минут в полтора:D
Что угодно пару минут в статике держи охуеешь. При чем тут это. Эволюция немного по другому принципу работает. Наши предки не стояли пару минут в полтора. Почему? Потому что нахуй надо
 
Потому что я не навешаю пять блинов по 20кг на пояс и пойду бомбить подтягивания с +100кг к своей сотке:rolleyes: Хотя тягу делаю 100кг. Потому что присед я не сделаю 400кг, а жим ногами сделаю. Почему так? Нельзя не учитывать свой вес при отжиманиях на брусьях и подтягиваниях. Да, может не весь, но и не 0 уж явно. Дрищ 60кг изи подтянется раз 30-40 А я уже не могу так на 100кг, хотя когда весил 70 мог. Может я просто ленивая жопа стал? Возможно, отрицать этого не могу:)
Я не спорю, что нагрузка разная, но учитывать её в общий тонаж тренировки, тогда может стоит распределить всё тело и решить где какие куски весят и задействования и добавлять их в общий тонаж ?

Они ж нагрузку дают, логично ?
Потому что присед я не сделаю 400кг, а жим ногами сделаю. :)

По моему это подтверждает, что по итогу с этой логикой надо считать свой вес в тонаж присяда, не?)
 

Похожие темы

Сверху Снизу