• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Здоровье Снижение либидо, после курса.

Kibborg1983m

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
5
Реакции
15
Доброго времени, курс энантатом банка и пропионатом банка, после пкт либидо упало, прыщи полезли подскажите че за фигня, анализы до курса(олмед) и анализы после пкт(Гемотест), пролактин на курсе норм был.
 

Вложения

  • IMG_2634.jpeg
    IMG_2634.jpeg
    255.1 KB · Просмотры: 13
  • IMG_2633.jpeg
    IMG_2633.jpeg
    266.9 KB · Просмотры: 13
  • IMG_2605.jpeg
    IMG_2605.jpeg
    31.8 KB · Просмотры: 13

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,439
Реакции
41,058
Доброго времени, курс энантатом банка и пропионатом банка, после пкт либидо упало, прыщи полезли подскажите че за фигня, анализы до курса(олмед) и анализы после пкт(Гемотест), пролактин на курсе норм был.
Если ты использовал кломид на пкт, вероятнее всего у тебя сейчас очень мало свободного тестостерона, несмотря на средний показатель общего. Это происходит из-за того что кломид повышает гспг, он в свою очередь связывает твой тест и приводит к низкому уровню свободного тестостерона. Тут либо подождать пока организм сам уравновесит всё и снизит гспг, либо новый курс. Есть конечно еще способы снизить гспг, но там замкнутый круг и ты все равно столкнешся с проблемами так или иначе.
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440
курс энантатом банка и пропионатом банка
Дружище это не курс. Ты тупо гормоналку шатанул. Смысл в таких псевдо курсах? Лучше уж вообще не курсить, чем делать это, как ты. Что тебе даст виала энки и виала пропика? Ответ - ни*уя!
Насчёт либидо/эрекции попробуй тадалафил попринимать и ещё можешь купить пептид PT-141, он не влияет на гормоналку но либидо хорошо поднимает.
Жди пока гормоны в норму придут (2-3 месяца).
 

Kibborg1983m

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
5
Реакции
15
Спасибо ребята, на днях гспг и пролактин съезжу сдам.
Про курс или не курс, это был первый бробный с болденоном, но от болда была высокая динамика по гем.криту с высокими давлением, пришлось отменить и докалывать тестостерон.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Да смысл тебе на анализы тратиться? Пройдёт само, не очкуй. Попей тада или силденафила курсом, чтоб не стрессовать лишний раз. Чувствительность к низкому тесту со временем придёт и будет нормально.

Да, ты бы подробней описал сколько ставил, когда начал и закончил пкт... Болда так-то недель шесть выводится, мало ли....
 

Kibborg1983m

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
5
Реакции
15
Тест по 400, потом пропик по 300, через неделю пкт 50мг кломида неделю, потом неделю через день, затем на 25мг перешёл как то так...
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Kibborg1983m, тут смотри какая хуйня, по гормонам у тебя всё пучком, шансов на прол нет, он давил бы тесто, а у тебя норм уровень. Гспг скорее всего тоже пучком будет, на него вообще особо нет смысла дрочить.
Либидо это из психологии термин, и проблемы с ним тоже по большей части от башки. Вот я первый курс на соло метане провёл семь недель, пкт не делал. Проблем с либидо, при явно нулевом уровне теста, у меня ни на курсе, ни после него небыло. Я просто даже не знал что они могут быть. Ни про тесто, ни про пкт, ни про что я тогда не знал. Это во-первых.
Во-вторых, когда я после трёхлетнего непрерывного курса решил выйти на пкт, то перед этим снизил дозняки до гзтшных, и при том что уровень теста был стабильно выше середины рефа, ебать я мне не хотелось где-то с месяц. Тупо организм привык к высокому уровню андрогенов, и референсы его уже не торкали.
Поэтому просто жди, бодрись, веселись, кушай ингибиторы 5фдэ, и поменьше забивай себе голову. Хотя, если тебе нравится, то можешь искать у себя какую нибудь патологию.

Да,тебе ж уже сорокет, может ну его нахуй и на вечку?
 

Kibborg1983m

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
5
Реакции
15
Блин мож и вправду дело в чувствительности и контрасте, на курсе через день-каждый день, а сейчас раз в две недели и то потому что надо, даже бухло не помогает:(
Все таки гспг сдам, своей сегодня объяснил, нанадеюсь поймёт.
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440
Повезло тебе с девушкой. Можно смело курсить по полной.
Обычно бабы наоборот охуевают от нашего гипер либидо на ААС. Моя бывшая так и вовсе пряталась от меня :D, домогался до неё постоянно, а ей пару раз в неделю только надо было, а мне в день раз по пять :LOL:.
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440
Не понижение, а снижение... Пошёл я поем зефирок...
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
454
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Kibborg1983m, 25 мг кошерного провирона, 20 дней и все будет как раньше, ось ГГЯ останется в порядке
 

Похожие темы

Сверху Снизу