• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование TADALAFIL+ (тадалафил) HG Lab от Genimport

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,049
Реакции
12,987
Короче сегодня ночью я был реально удивлен......... ну никогда не подумал бы что тад выдерживает марафоны, по крайней мере у меня такого не с одним не было, а тут прям настолько все хорошо что я был прям искренне удивлен и впечатлен. обычно для таких так кардио я использовал силденафил. лично мое мнение тад он такой более спокойный, пару раз за сутки влупил и ладно, он не врывной, но тут......... короче 10 из 10 на данный момент. я так думаю еще несколько дней и можно завершать тестирование будет
Круто преп, в общем :cool:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Не в препе дело, все же знают. Дело во внутренней энергии ци
Кармические энагуляты трансформируются в схождение звездной материи на точках бренной плоти.
 

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,752
Реакции
12,369
Круто преп, в общем :cool:
он скажем так интересный. вроде по началу обычный но во спустя некоторое время он как бы начал действовать сильнее что ли. короче вот от тада впервые так.
 

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,752
Реакции
12,369
Ну вот и наступила пора заканчивать это тестирование. препарат проявил себя очень и очень достойно, что в дозировке 20мг что в 10мг. мне понравилось. купил бы я его себе? однозначно да! и вам рекомендую.
GenImport Chantico моя благодарность за возможность протестировать данный продукт!
 

Похожие темы

Сверху Снизу