• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,213
Реакции
7,101
Чуть не обасался со смеху, встретил знакомого в зале, так он за 1.5ч тренировки сделал все)) я говорю какой у тебя план тренировки, он делать все, я тока икры 1.5 часа ебошил, так как по плану икры, вот он взял абонент на год, вот нахуя?? и говорит, а зачем так сильно тренить как ты))
Привет, если считать меня, у тебя уже два таких знакомых...;)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Чуть не обасался со смеху, встретил знакомого в зале, так он за 1.5ч тренировки сделал все)) я говорю какой у тебя план тренировки, он делать все, я тока икры 1.5 часа ебошил, так как по плану икры, вот он взял абонент на год, вот нахуя?? и говорит, а зачем так сильно тренить как ты))
Привет, если считать меня, у тебя уже два таких знакомых...;)
Три: у меня вообще вся тренировка с разминкой вместе не больше часа... даже меньше
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Суть не во времени, а в плане на тренировку
"делать всё" - это ж фулбади. За полтора часа как раз отлично получается. Не пойму, чему ты удивляешься-то? ))
А вот делать голень полтора часа - вот что удивляет! :ROFLMAO:
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
"делать всё" - это ж фулбади. За полтора часа как раз отлично получается. Не пойму, чему ты удивляешься-то? ))
А вот делать голень полтора часа - вот что удивляет! :ROFLMAO:
Какой фулбади, тут еще суть в самом тренинге, человек просто не понимает, зачем ходит в зал
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
"делать всё" - это ж фулбади. За полтора часа как раз отлично получается. Не пойму, чему ты удивляешься-то? ))
А вот делать голень полтора часа - вот что удивляет! :ROFLMAO:
У меня перед 15мин кардио и после 15мин,а час это 3 упражнения, по 5 подходов
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
какой у тебя план тренировки, он делать все
человек просто не понимает, зачем ходит в зал
ну по твоим словам это совершенно не очевидно 🤷‍♂️
я, прочитав, исходя из твоих слов, понял, что человек за тренировку делает все - ну то есть все группы мышц, то бишь фулбади:rolleyes:
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
ну по твоим словам это совершенно не очевидно 🤷‍♂️
я, прочитав, исходя из твоих слов, понял, что человек за тренировку делает все - ну то есть все группы мышц, то бишь фулбади:rolleyes:
Он даже не знает, что такое фулбади
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Нашел тему где добрые люди сохранили все вопросы-ответы от Рея Пита!
Готовим свои мозги! :)
 
Сверху Снизу