• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Только он и спасает последнее время(y)
Часто его использовать тоже нет смысла, как Я понял этот эффект будет терять эффективность от долго употребления без перерыва.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,975
Реакции
43,474
Часто его использовать тоже нет смысла, как Я понял этот эффект будет терять эффективность от долго употребления без перерыва.
Да бро я понял, я пью его по месяцу, потом перерыв пару месяцев. Принимаю через день
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Всем доброго вечера ) Всех рад видеть ! ) Времени стало мало для общения ( Вот сейчас сижу и думаю....изобрели жидкий метан, его кто пробовал , тот колит 30мг за раз за 2 часа до трени и ништяк. А как же тогда с таблетками? Получается таблетки тоже жрать надо 50 мг за два часа до трени и только в день тренировки??? Просто я раньше метан ел два раза в день, каждый день, утром и за 2 часа до трени, и когда не было трени, тоже ел 2 раза в день, а получается, что жидкий метан по другому принимается? Короче голову сломал )
 

Улыбка

Камрад
0
уровень 
Сообщения
903
Реакции
2,893
Всем здравствуйте :D
Всем доброго вечера ) Всех рад видеть ! ) Времени стало мало для общения ( Вот сейчас сижу и думаю....изобрели жидкий метан, его кто пробовал , тот колит 30мг за раз за 2 часа до трени и ништяк. А как же тогда с таблетками? Получается таблетки тоже жрать надо 50 мг за два часа до трени и только в день тренировки??? Просто я раньше метан ел два раза в день, каждый день, утром и за 2 часа до трени, и когда не было трени, тоже ел 2 раза в день, а получается, что жидкий метан по другому принимается? Короче голову сломал )
Здравствуй. Если использовать метан в качестве " предтренника" за 1 час до трени, то 2,-х таблеток достаточно
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Привет. Расскажите что за конкурсы, и как там выиграть

:rolleyes:Посмотреть вложение 5083
Обычный конкурс, как в ВК.
Общаешься в этих темах и каждый понедельник, при помощи рандома выбирают один комментарий. Итого 7 человек могут победить раз в неделю, а может и один чувак забрать 7 призов, тут уж как повезёт.
Призы это либо ААС (в основном тестостерон), либо таблетки (виагра, тадалафил).
Заходи общайся и возможно в этот понедельник ты уже сможешь выиграть свой первый приз. :)
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Добрый день химики. У меня обед уже. Взял похавать курицу гриль и вафли - трубочки со сгущёнкой.
Всем кто тоже кушает - приятного аппетита. :)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097
Добрый день химики. У меня обед уже. Взял похавать курицу гриль и вафли - трубочки со сгущёнкой.
Всем кто тоже кушает - приятного аппетита. :)
Подкрепился , ты неплохо, старина :sneaky:
 
Сверху Снизу