• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Сегодня мне приснился кошмар, что у меня х@й стоит не опускаясь несколько часов подряд. Короче что-то пошло не так, и я даже может умру от этого. И я бегаю с этим стоячим х@ем и думаю, что мне с этим делать, а что если всунуть в кого-нибудь?
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
275
Реакции
965
Ну то есть, жидкий лучше использовать как предтренник, а таблетированный жрать каждый день )
Привет. Я так и делал. В таблетках прием каждый день, а жидкий дополнительно перед тренировкой. И то не перед каждой.
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,213
Реакции
7,101
Здравствуйте! :) Благополучия всем! (y)
Заметил, что с таблеток заметно легче жить...странная она, старость :unsure:
Стан и турик по 10 утром + 10 турика в обед и жить можно...посмотрю что с ливером будет, если АЦЦ справится - прикуплю турик и оксану...масло маслом, а таблетки прям ощущаются.
Всем здоровья! ✌️
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,975
Реакции
43,474
Здравствуйте! :) Благополучия всем! (y)
Заметил, что с таблеток заметно легче жить...странная она, старость :unsure:
Стан и турик по 10 утром + 10 турика в обед и жить можно...посмотрю что с ливером будет, если АЦЦ справится - прикуплю турик и оксану...масло маслом, а таблетки прям ощущаются.
Всем здоровья! ✌️
Ну просто у колёс пик действия сразу как растворятся и в кровь попадут, а масло постепенно выдаёт дв. Поэтому таблы чувствуются хорошо
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,975
Реакции
43,474
Всем отличного дня, Друзья мои :)
Прамирацетам таки всё же очень полезная вещь когда чему-то учишься, но об этом позднее :)
Бро, жена хочет Фезам купить ребенку и себе, подружка ей посоветовала. Я хз, что скажешь?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Бро, жена хочет Фезам купить ребенку и себе, подружка ей посоветовала. Я хз, что скажешь?
Там в составе циннаризин, я бы не брал его, ну точнее Я его как-то взял и оставил потом эту затею.
Слишком циннаризин по побочкам хорош.

Вообще если у ребёнка нет проблем с обучением Я бы не пичкал его рацетамами, а какая цель? Из цели можно что-то уже посоветовать, опять же, рацетамы нельзя есть без холина и лецитина.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Здорово, братва!
Еле нашёл...Больше читаю, нежели пишу. В один момент хуяк, а лица все чужие:rolleyes: Я думал мож после ковида такие отходняки:LOL:
Приветствую, Друг мой :)
Рад видеть с нами! :)
 
Сверху Снизу