• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Айдос

Камрад
0
уровень 
Сообщения
138
Реакции
331
Да, скорее всего из-за огромного финансового вливания в экономику на фоне ковида, это увеличивает инфляцию.
Ну ниче, первого апреля переходим на цуифровую валюту, там и посмотрим, кто выживет)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,984
Реакции
43,485

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Кстати вспомнил, есть отличный глобальный мод на NV - New California. Крайне советую. Я качал прям отдельной игрой уже готовое, без танцев с бубном по установке;)
Я моды не перевариваю, я таки люблю именно ЛОР в этих играх, само погружение в созданную вселенную, а МОДы обычно это портят, создают искаженное восприятие, я как преданный фанат жду дальнейшего развития серии, хотя 76 и выглядит странно со своими драконами аля Скайрим.
 

Айдос

Камрад
0
уровень 
Сообщения
138
Реакции
331
Я моды не перевариваю, я таки люблю именно ЛОР в этих играх, само погружение в созданную вселенную, а МОДы обычно это портят, создают искаженное восприятие, я как преданный фанат жду дальнейшего развития серии, хотя 76 и выглядит странно со своими драконами аля Скайрим.
А играешь тоже на лор режиме или на харде одновременно не успевая читать диалоги?)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,984
Реакции
43,485
Я моды не перевариваю, я таки люблю именно ЛОР в этих играх, само погружение в созданную вселенную, а МОДы обычно это портят, создают искаженное восприятие, я как преданный фанат жду дальнейшего развития серии, хотя 76 и выглядит странно со своими драконами аля Скайрим.
Это же беседка, мод официальный, ну как знаешь;)
 

Айдос

Камрад
0
уровень 
Сообщения
138
Реакции
331
Ни разу не парился по этому поводу😁 Проблем никогда не было с этим. Всегда качаю с одного сайта всё:)
Скажешь что за сайт? Сделаю репак тебе специально с троянчиком
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
А играешь тоже на лор режиме или на харде одновременно не успевая читать диалоги?)
Так там обычно сурвайвал вполне себе сочетается с лором, но да, грешен, часть РПГ прохожу на хард-сурв сложностях, но тут просто некая тяга к сложности и опыт в играх сыграли своё.
 

Айдос

Камрад
0
уровень 
Сообщения
138
Реакции
331
Так там обычно сурвайвал вполне себе сочетается с лором, но да, грешен, часть РПГ прохожу на хард-сурв сложностях, но тут просто некая тяга к сложности и опыт в играх сыграли своё.
Честно признаюсь, что в некоторых играх лор настолько обширен и имеет столько веток и логики, что все не успеваешь держать в голове...(
 

Айдос

Камрад
0
уровень 
Сообщения
138
Реакции
331

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
по сысыеру и как там все было "клааасно" :LOL:

Право купить мужские сапоги. СССР

Посмотреть вложение 8820
Ну таки за то представь с каким вожделением ты потом за ними шел.
Не ну идея Марксизма изначально провальный ход, хотя ранние его работы и отдавали Либеральностью, дальше уже всё, - "Буржуи зло, Диктатура пролетариата", при этом если почитать его работы, он ничего не предлагал и не решал никаких проблем, в его мирке, пролетарии никогда не могли поступить плохо.

Философия/идеология отречённая от реальной жизни, идеолог/философов который не задает себе вопросов по пути изречения своих мыслей - плох.
 
Сверху Снизу