• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Сам до недавнего времени брил грудь и живот, чтобы рельеф мускулатуры лучше виден был, только девчонки мне сказали, что если мне не выступать, то лучше не надо, пушистым я им больше нравлюсь 😁.
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Сам до недавнего времени брил грудь и живот, чтобы рельеф мускулатуры лучше виден был, только девчонки мне сказали, что если мне не выступать, то лучше не надо, пушистым я им больше нравлюсь 😁.
Себе?)
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Сам до недавнего времени брил грудь и живот, чтобы рельеф мускулатуры лучше виден был, только девчонки мне сказали, что если мне не выступать, то лучше не надо, пушистым я им больше нравлюсь 😁.
Раньше не брил, даже не думал об этом.
Пришёл на УЗИ, врач мужчина докапался, почему грудь побрил?))) раза три спрашивал
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Раньше не брил, даже не думал об этом.
Пришёл на УЗИ, врач мужчина докапался, почему грудь побрил?))) раза три спрашивал
Я б сказал шо его ебать не должно никак это вообще.
И задал бы встречный вопрос - чет против имеешь?
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Я б сказал шо его ебать не должно никак это вообще.
И задал бы встречный вопрос - чет против имеешь?
Врач родом из Москвы, он надеялся на продолжение общения
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Раньше не брил, даже не думал об этом.
Пришёл на УЗИ, врач мужчина докапался, почему грудь побрил?))) раза три спрашивал
Врач родом из Москвы, он надеялся на продолжение общения
Ааа… бля, ну пиздец че 😁
Я забываю, что в московии там все по-другому
Я не из Москвы , но у нас есть довольно хороший УЗИ-ст , он делал мне УЗИ раза 3, и всякий раз он такими алчными глазами смотрел на мой живот, что я не мог отделаться от мысли, что он мне его сейчас облизывать начнет 😁😁😁.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я не из Москвы , но у нас есть довольно хороший УЗИ-ст , он делал мне УЗИ раза 3, и всякий раз он такими алчными глазами смотрел на мой живот, что я не мог отделаться от мысли, что он мне его сейчас облизывать начнет 😁😁😁.
Бляяя… я родом из небольшого городка, сейчас переехал в областной центр. Но чтоб ты понимал, в том родном городе моём, если кто-то наденет сережку и рискнет выйти на улицу, самое легкое чем он отделается, это что ему вырвут эту серьгу.
А бля за такой взгляд ненормальный могут и покалечить 😅
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Иногда я вижу сейчас парней с крашеными ногтями и для меня это вообще такая дикость… я в ахуе, мне конечно похую на них, пусть живут как хотят… но бля фу
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Бляяя… я родом из небольшого городка, сейчас переехал в областной центр. Но чтоб ты понимал, в том родном городе моём, если кто-то наденет сережку и рискнет выйти на улицу, самое легкое чем он отделается, это что ему вырвут эту серьгу.
А бля за такой взгляд ненормальный могут и покалечить 😅
Веришь, но мне откровенно говоря пох, пусть думает и смотрит как хочет, потому что специалист он классный, и делал , и описывал все охеренно, я вообще не заморачивался, ну немножко прикольно такое видеть 😁...
.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Иногда я вижу сейчас парней с крашеными ногтями и для меня это вообще такая дикость… я в ахуе, мне конечно похую на них, пусть живут как хотят… но бля фу
А я вот наоборот, живу в районе... И как-то написал мне молодой парень, ник какой-то непонятный, аватарки вообще нет. Он пишет, что он живёт где-то рядом со мной, ему 22 года, и он просит меня, чтобы я его выебал. Я конечно охренел, но попытался ему культурно объяснить, что это не моя тема, и пусть он найдёт себе друга помоложе. А он сука, никак не уймется, говорит, что он такой красивый, как девочка, и что он мне обязательно понравится. А когда я ему сказал что ничего не будет, он стал орать, и оскорблять меня, типа, что я старый импотент, и поэтому просто не могу его выебать! Вот был бы он рядом, я бы ему за эти слова ебало бы так разбил, что он , сука, бы навсегда перестал бы быть красавчиком.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А я вот наоборот, живу в районе... И как-то написал мне молодой парень, ник какой-то непонятный, аватарки вообще нет. Он пишет, что он живёт где-то рядом со мной, ему 22 года, и он просит меня, чтобы я его выебал. Я конечно охренел, но попытался ему культурно объяснить, что это не моя тема, и пусть он найдёт себе друга помоложе. А он сука, никак не уймется, говорит, что он такой красивый, как девочка, и что он мне обязательно понравится. А когда я ему сказал что ничего не будет, он стал орать, и оскорблять меня, типа, что я старый импотент, и поэтому просто не могу его выебать! Вот был бы он рядом, я бы ему за эти слова ебало бы так разбил, что он , сука, бы навсегда перестал бы быть красавчиком.
Ахахах, прикинь. Примерно месяц назад мне пишет кто-то с фейкового акка мол давай познакомимся…
Я игнорю и удаляю переписку.
Потом мне опять пишет типа ты мне понравился, давай просто переспим. Я игнорю, при этом думаю, что это женщина, что она стесняется со своей страницы писать…
Потом снова пишет типа почему ты не отвечаешь, я там чет в ответ пизданул по приколу на отъебись, чтоб не грубить , но и дать понять что мол нет.
Потом оказалось, что это пацан, я говорит би. А я еще нихуя ж не москвич, я хуй его знает о чем говорит … 😂🤣
Потом я понял, поржал и говорю не , я таким не занимаюсь. Он типа боя да тебе понравится , разнообразие… ахахахахах, тогда я просто поугарал и в чс кинул.
Люди порой такие ебанутые 😁
 
Сверху Снизу