• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,601
Реакции
22,064

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Chantico запилите пожалуйста, как будет время статью про стероиды и остеопороз.
Вызывает ли приём ААС остеопороз, или как раз наоборот стероиды помогают бороться с ним.
Не смог найти нормальную информацию по этой теме.
Просто я на стероидах более 5 лет и за это время рост уменьшился примерно на 4 см.
А мне всего 32 года. Не хотелось бы к 40 годам превратиться в хоббита.
Возможно потеря роста связана с тем, что я долгие годы занимался пауэрлифтингом, но всё же хочется прочитать научную статью и успокоиться.Посмотреть вложение 15306
Вроде они как раз против него используются, я поищу информацию в случае с взрослым организмом.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Там мажоры выпендриваются. Петиции пишут. Типо у них премиальное издание и они хотят, чтобы их оградили от игроков купивших стандартную версию.
Было бы прекрасно, если бы ввели подписочную систему в которой можно было бы включать свой выделенный сервер.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Стресс присутствует, отдых так себе, телосложения жилистый, самочувствие , иногда бывает, вообще с дивана не хочу вставать, просто отдыхать, Настроение всегда по разному, С Потенцией есть проблема, думаю что простатит, по маленькому хожу долго, по утрам иногда стоит, иногда нет
То, что ты жилистый, это здорово. Вот по поводу простатита, все же сходи обязательно к хорошему андрологу, он зачастую начинается на фоне снижения тестостерона, возможно, он сам тебе гзт назначит, а может и просто простимулирет твой собственный тестостерон каким-либо способом. Если назначит гзт, то тогда сюда, у нас дешевле
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Chantico запилите пожалуйста, как будет время статью про стероиды и остеопороз.
Вызывает ли приём ААС остеопороз, или как раз наоборот стероиды помогают бороться с ним.
Не смог найти нормальную информацию по этой теме.
Просто я на стероидах более 5 лет и за это время рост уменьшился примерно на 4 см.
А мне всего 32 года. Не хотелось бы к 40 годам превратиться в хоббита.
Возможно потеря роста связана с тем, что я долгие годы занимался пауэрлифтингом, но всё же хочется прочитать научную статью и успокоиться.Посмотреть вложение 15306
Всегда анаболики назначали при остеопорозе. Прочти "показания" в статье. А рост у человека уменьшается за счёт проседания хрящевой ткани в позвоночнике,IMG_20230610_142140.jpg .
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,601
Реакции
22,064

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Всегда анаболики назначали при остеопорозе. Прочти "показания" в статье. А рост у человека уменьшается за счёт проседания хрящевой ткани в позвоночнике,Посмотреть вложение 15363 .
Если ничего не путаю, то много тестостерона нельзя при остеопорозе... Даже Валя Мишина! Говорила про это пару лет назад
Ну короче сколько вот не знаю. Сам ставлю 1мл 250мг Энки 7 дн, больше не хочу и не нужно
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Крутанул велик под яшанькина с Гусевым(под москвичей), Яшанькин теперь от Москвы мероприятия организовывает спортивные, 50 мин сделал, вечером снова буду крутить. Потренил с утра. Всё как полагается;)
 

Вложения

  • IMG_20230610_155936.jpg
    IMG_20230610_155936.jpg
    1,008.9 KB · Просмотры: 5

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Даже Валя Мишина!
Ну ты посмотри на Мишину, куда ей ещё тестостерон колоть?! Она уже на транса похожа! Ей только анаболики с низким андрогенным индексом. И , между нами, сильно сомневаюсь, что её хоть когда-нибудь волновала проблема остеопороза, она спортивная девушка, и на больную совсем не тянет.
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Ну ты посмотри на Мишину, куда ей ещё тестостерон колоть?! Она уже на транса похожа! Ей только анаболики с низким андрогенным индексом. И , между нами, сильно сомневаюсь, что её хоть когда-нибудь волновала проблема остеопороза, она спортивная девушка, и на больную совсем не тянет.
Она одно время и мужиков вела, ну и топила за низкие дозировки тестостерона, точнее не большие, ввиду возможного будущего остеопороза. Наверное вот так точнее будет... Ну ладно, жто всё к слову, у каждого своë кино
 

Prometheus

Камрад
0
уровень 
Сообщения
288
Реакции
798
Можно поподробнее, какие именно нужны БАДы,( пил только бета аланин)
Смотрел бы в твоем случае в сторону ибутаморена. Ашваганда хорошая тема при физ. нагрузках, аминки типа аргинин, ацц, бца. Триметазидин/гипоксен/рибоксин курсом и др аптечный "допинг"
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Добрый вечер! Профи, спортсмены, любители, новички .
Вопрос, использования АС подразумевает только при спорте или в тренажёрном зале ? Или можно при физ нагрузках ( физ работа ), или нет смысла ,у меня работа физическая, в какой то степени, прокачка всего тела
Я слепой или вы не сдавали анализ на общий тестостерон?
Если нет, то с него начните, ДО анализа не передёргивать 3 дня, утром, натощак. Тестостерон общий называется
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тестостерон практически не влияет на всякую работоспособность и прочее …
Так что ради этой цели вообще нет смысла
 
Сверху Снизу