• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Ахахах, прикинь. Примерно месяц назад мне пишет кто-то с фейкового акка мол давай познакомимся…
Я игнорю и удаляю переписку.
Потом мне опять пишет типа ты мне понравился, давай просто переспим. Я игнорю, при этом думаю, что это женщина, что она стесняется со своей страницы писать…
Потом снова пишет типа почему ты не отвечаешь, я там чет в ответ пизданул по приколу на отъебись, чтоб не грубить , но и дать понять что мол нет.
Потом оказалось, что это пацан, я говорит би. А я еще нихуя ж не москвич, я хуй его знает о чем говорит … 😂🤣
Потом я понял, поржал и говорю не , я таким не занимаюсь. Он типа боя да тебе понравится , разнообразие… ахахахахах, тогда я просто поугарал и в чс кинул.
Люди порой такие ебанутые 😁

Вот эта настойчивость, блин, поражает просто...
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

den5416

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
32
Реакции
86
Добрый вечер! Профи, спортсмены, любители, новички .
Вопрос, использования АС подразумевает только при спорте или в тренажёрном зале ? Или можно при физ нагрузках ( физ работа ), или нет смысла ,у меня работа физическая, в какой то степени, прокачка всего тела
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Добрый вечер! Профи, спортсмены, любители, новички .
Вопрос, использования АС подразумевает только при спорте или в тренажёрном зале ? Или можно при физ нагрузках ( физ работа ), или нет смысла ,у меня работа физическая, в какой то степени, прокачка всего тела
А сколько тебе лет?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Добрый вечер! Профи, спортсмены, любители, новички .
Вопрос, использования АС подразумевает только при спорте или в тренажёрном зале ? Или можно при физ нагрузках ( физ работа ), или нет смысла ,у меня работа физическая, в какой то степени, прокачка всего тела
Сначала ты должен понять , что это не шутки ))) и отнестись серьезно, читать литературу и понимать принцип работы препаратов.
В твоем случае можно только тестостерон, возможно, и не более.
Да и то хз нужно ли тебе это…
А если нужно , то надо понимать, что это до конца жизни , смысла нет если на определенный период времени
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Добрый вечер! Профи, спортсмены, любители, новички .
Вопрос, использования АС подразумевает только при спорте или в тренажёрном зале ? Или можно при физ нагрузках ( физ работа ), или нет смысла ,у меня работа физическая, в какой то степени, прокачка всего тела
Лучше потратиться и зарядиться кучей бадов))) витамины и прочие ништяки… тогда будет только лучше
 

den5416

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
32
Реакции
86
Лучше потратиться и зарядиться кучей бадов))) витамины и прочие ништяки… тогда будет только лучше
Можно поподробнее, какие именно нужны БАДы,( пил только бета аланин)
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Я не из Москвы , но у нас есть довольно хороший УЗИ-ст , он делал мне УЗИ раза 3, и всякий раз он такими алчными глазами смотрел на мой живот, что я не мог отделаться от мысли, что он мне его сейчас облизывать начнет 😁😁😁.
Это ты пересмотрел «Горячие перцы2»:D
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Добрый вечер! Профи, спортсмены, любители, новички .
Вопрос, использования АС подразумевает только при спорте или в тренажёрном зале ? Или можно при физ нагрузках ( физ работа ), или нет смысла ,у меня работа физическая, в какой то степени, прокачка всего тела
Смотри, если ты ставишь целью физическое развитие, то однозначно нет.
А если ты чувствуешь, что твоё тело не вывозит физические перегрузки, (тяжёлый физический труд, недостаточный отдых, стрессы и при этом ты это не в состоянии изменить), то возможно тестостерон по 200 мг , в неделю, и этого хватит. Но все равно надо подумать.
Какое у тебя телосложение, какое самочувствие, настроение, как с потенцией?
 
Последнее редактирование:

den5416

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
32
Реакции
86
Смотри, если ты ставишь целью физическое развитие, то однозначно нет.

А если ты чувствуешь, что твоё тело не вывозит физические перегрузки, (тяжёлый физический труд, недостаточный отдых, стрессы и при этом ты это не в состоянии изменить), то возможно тестостерон по 200 мг , в неделю, и этого хватит. Но все равно надо подумать.
Какое у тебя телосложение, какое самочувствие, настроение, как с потенцией?
Стресс присутствует, отдых так себе, телосложения жилистый, самочувствие , иногда бывает, вообще с дивана не хочу вставать, просто отдыхать, Настроение всегда по разному, С Потенцией есть проблема, думаю что простатит, по маленькому хожу долго, по утрам иногда стоит, иногда нет
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,601
Реакции
22,064
Chantico запилите пожалуйста, как будет время статью про стероиды и остеопороз.
Вызывает ли приём ААС остеопороз, или как раз наоборот стероиды помогают бороться с ним.
Не смог найти нормальную информацию по этой теме.
Просто я на стероидах более 5 лет и за это время рост уменьшился примерно на 4 см.
А мне всего 32 года. Не хотелось бы к 40 годам превратиться в хоббита.
Возможно потеря роста связана с тем, что я долгие годы занимался пауэрлифтингом, но всё же хочется прочитать научную статью и успокоиться.FlfPwbP67M0.jpg
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И так доброе утро, но наша туса ещё не окончена 💪думаю уже ближе к вечеру очухаюсь и поболтаем господа, а то соскучились наверное за 2 дня то
IMG_20230610_003610.jpg
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Добрый вечер! Профи, спортсмены, любители, новички .
Вопрос, использования АС подразумевает только при спорте или в тренажёрном зале ? Или можно при физ нагрузках ( физ работа ), или нет смысла ,у меня работа физическая, в какой то степени, прокачка всего тела
Привет, если упростить ответ - ААС может не подразумевать даже физическую нагрузку.
Отвечая на твой вопрос - можешь использовать, не выходи просто за грани разумного, да это изменит твоё тело.
 
Сверху Снизу