• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Стоит копейки. :)
Но как я понимаю при его применении необходимо ещё и берголак принимать.
Ведь он бустит выработку прола.
А ещё необходимо иметь таки тянку, приятные чувства которые ты будешь им к ней бустить, ну либо зачатки.

В общем то я просто спизданул, не надо погружаться в такое)
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
не надо погружаться в такое)
Та шо мне будет. Проколю пачечку, посмотрю на спектр эмоций. Сделаю выводы и усё. Главное чтобы матка не начала образовываться под простатой. :D
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Привет, да там хрен его поймёшь, у него очень много аспектов которые в итоге повлияют на анализ, Jus и Prim если мне не изменяет память активно сдавали на ХГЧ анализ, думаю подскажут.
Приветствую. Подскажите по поводу ХГЧ. Поискал инструкцию в сети, в интернет аптеках часто к препарату выкладывают и инструкцию. Так вот, в одном месте написано так. После в/м введения хорошо всасывается. T1/2 составляет 8 ч.
В другом так. После внутримышечного введения хорошо всасывается. Максимальная концентрация ХГч в плазме крови достигается примерно через 10 часов поле инъекции. Период полувыведения гонадотропина хорионического составляет 29-30 ч, в случае ежедневных внутримышечных инъекций может наблюдаться кумуляция препарата.
Какой там все таки период полувыведения и главное через сколько максимальная концентрация. ?
от опытных товарищей слышал рекомендацию сдавать анализ на бета-хгч через 12 часов после укола
так и делал, сопсно... аптека показала в свое время отличный результат, все "самопалы" провалили тест 🤷‍♂️
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Та шо мне будет. Проколю пачечку, посмотрю на спектр эмоций. Сделаю выводы и усё. Главное чтобы матка не начала образовываться под простатой. :D
а если НАД - то норм будет? :unsure:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Та шо мне будет. Проколю пачечку, посмотрю на спектр эмоций. Сделаю выводы и усё. Главное чтобы матка не начала образовываться под простатой. :D
Кажется я случайно открыл ящик пандоры.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
фу... ну зачем портить вкусный кофе-то?! :(

со сливками можно пить любой шмурдяк... а лучше уж какао с молоком
Согласен, но у меня без молока или сливок изжога от кофе, а с ними нет. Поэтому приходится. Иногда пью без, когда прям кайфануть хочется от аромата.
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974
Приветствую. Подскажите по поводу ХГЧ. Поискал инструкцию в сети, в интернет аптеках часто к препарату выкладывают и инструкцию. Так вот, в одном месте написано так. После в/м введения хорошо всасывается. T1/2 составляет 8 ч.
В другом так. После внутримышечного введения хорошо всасывается. Максимальная концентрация ХГч в плазме крови достигается примерно через 10 часов поле инъекции. Период полувыведения гонадотропина хорионического составляет 29-30 ч, в случае ежедневных внутримышечных инъекций может наблюдаться кумуляция препарата.
Какой там все таки период полувыведения и главное через сколько максимальная концентрация. ?
Привет. Тебе зачем? Проверить рабочесть препарата? Джус выше написал верно, я сдавал через 8 часов, при длительном курсе любое значение хгч это уже хорошо) самы простой способ - из шприца прыснуть на тест для беременности
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974
Я так и делал с аптечным. Без всяких бэта хгч.
От аптечного, на следующий день, яйца страусиные, без анализов понятно. У барыг больше не покупаю, только нервы портить
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
здравствуйте!!! Скажите кто и зачем участвуют на соревнованиях? Я участвую для достижения и для разряда,товарищь много жмет и ему просто в кайф посоревноваться с соперниками в своей весовой категории и хочет быть первым.Для меня это заманчиво но я в прошлый раз пошел на КМС и как то не смотрел и не контролировал кто сколь ко пожмет ,думаю может просто взять попробовать.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
здравствуйте!!! Скажите кто и зачем участвуют на соревнованиях? Я участвую для достижения и для разряда,товарищь много жмет и ему просто в кайф посоревноваться с соперниками в своей весовой категории и хочет быть первым.Для меня это заманчиво но я в прошлый раз пошел на КМС и как то не смотрел и не контролировал кто сколь ко пожмет ,думаю может просто взять попробовать.
Юлька🍌 Ник KOCMOC Prim Benchpress Xetman , что скажете ?
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,559
Реакции
12,819
Ещё был рофл момент с сорев. Стою такой на первом слое грима,а меня мажет какая-то молодая тян прям. Я чот залит в стену и не заметил как она мне уже ноги мажет и тут она выдает
-гениталии уберите пожалуйста.
Я смотрю вниз, а она мне мажет получается внутреннюю поверхность бедра и лицом прям в мои писюн(там конечно выдают типо повязки,но они нихуя почти не прикрывают яйца и писюн все равно наружу вылазит) я, конечно, сразу же собрал достоинство свое в кулак и убрал в сторону, но было супер не ловко и кринжово.
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,008
Реакции
16,143
скажу честно я до сих пор не понимаю за чем , но однозначно мы выходим за рамки человеческих возможностей , когда идем на сцену в этом наверное и вся цель …скажу честно у меня никогда и не было в мечтах стать мистер О и тд, это просто уже жизнь :cool:
 
Сверху Снизу