• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Ещё был рофл момент с сорев. Стою такой на первом слое грима,а меня мажет какая-то молодая тян прям. Я чот залит в стену и не заметил как она мне уже ноги мажет и тут она выдает
-гениталии уберите пожалуйста.
Я смотрю вниз, а она мне мажет получается внутреннюю поверхность бедра и лицом прям в мои писюн(там конечно выдают типо повязки,но они нихуя почти не прикрывают яйца и писюн все равно наружу вылазит) я, конечно, сразу же собрал достоинство свое в кулак и убрал в сторону, но было супер не ловко и кринжово.
Ну на втором то слое она уже смирилась?:D
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974
здравствуйте!!! Скажите кто и зачем участвуют на соревнованиях? Я участвую для достижения и для разряда,товарищь много жмет и ему просто в кайф посоревноваться с соперниками в своей весовой категории и хочет быть первым.Для меня это заманчиво но я в прошлый раз пошел на КМС и как то не смотрел и не контролировал кто сколь ко пожмет ,думаю может просто взять попробовать.
Хобби у людей разные, на рыбалку не за рыбой едут, а потому что нравится времяпрепровождение. Рыбу проще купить

Разряды - нормативы, это просто контрольные точки. Я поднимаю железо потому что мне нравится, нравится поднимать больше, а не растить мышцы.
Сами соревнования это как тусовка, через несколько лет всех знаешь, встречаешь людей из разных городов, объедененных одним интересом. Поболтать, пообщаться, кальян, пивко, поездки по городам.
По началу да, доказать, что ты можешь, выйти на помост, поднять, получить звание. Сейчас просто часть жизни, как и тренировки.
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,077
Реакции
6,843
Всем привет!
Garant, загляни в личные сообщения, пожалуйста
 
Сверху Снизу