• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Так, до всех доебался, теперь можно спокойно пойти покушать маффины и попить кофе. :cat72:
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
здравствуйте качки и силачи!!! Меня вопрос такой,может и не в тему и не суда его нужно писать .Работаю я на силу в понедельник чисто жимовые упражнения и грудь,в среду у меня спина(средняя тренировка) в пятницу жим стоя и акцент на трицепс.Работаю 5 на 5 база и вспомогательных упражнениях 8-12 3-4 подх. Сейчас с января месяца пробовать буду больше вес на базовых на 4 раз и так же на 5 подходов но как быть с вспомогательных упр? такой же вес оставлять или менять что? Скажите пожалуйста кто как думает
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
здравствуйте качки и силачи!!! Меня вопрос такой,может и не в тему и не суда его нужно писать .Работаю я на силу в понедельник чисто жимовые упражнения и грудь,в среду у меня спина(средняя тренировка) в пятницу жим стоя и акцент на трицепс.Работаю 5 на 5 база и вспомогательных упражнениях 8-12 3-4 подх. Сейчас с января месяца пробовать буду больше вес на базовых на 4 раз и так же на 5 подходов но как быть с вспомогательных упр? такой же вес оставлять или менять что? Скажите пожалуйста кто как думает
Я бы снижал нагрузку в вспомогательных :)
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
меньше вес но больше повторений и подходов или вес на 5-8 раз подобрать и 3-4 подхода
Я имел ввиду, что так так ты будешь увеличивать максимум, всё остальное на момент цикла увеличение нагрузки - я бы снижал на процентов 10-30% в зависимости от того с каким успехом идёт выполнение цикла по увеличению веса в нужных движениях, при этом специфическую подсобку бы старался делать именно на нужные движения ну и ЛФК попутно, естественно.
 
Сверху Снизу