• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Chantico, ты меня расстраиваешь, братик. Неизвестная степень это такая штука... Она неизвестная. А вот почему ты лично решил что я имел в виду что-то негативное?
Нортриптилин ем, а ты часто отпускаешь речи - которые никогда не понятны, шутки это или нет.
Ну и да - был у нас тут недавно "мини" скандал, где нас обвиняли в том же самом без доказательств.

В общем меня тригернуло на повышено норэпинефрине, извини :(
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Нортриптилин ем, а ты часто отпускаешь речи - которые никогда не понятны, шутки это или нет.
Ну и да - был у нас тут недавно "мини" скандал, где нас обвиняли в том же самом без доказательств.

В общем меня тригернуло на повышено норэпинефрине, извини :(
Прости, я ж не знал.
Ну, ты должен понимать что сама система тестирований которые проводятся площадкой спонсируемой продавцами. Ну, она не идеальна как-бы.
Да, со смайликами беда у меня. Но, я думал все уже привыкли.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Давеча о мониторах говорили... вот такой хочу


Посмотреть вложение 25558
Для работы наверное хороший вариант, а вот для игр нет. Очень мало игр поддерживают подобные мониторы.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,559
Реакции
12,819
Это тебя Xetman научил ?)

Администратор на данном форуме это не возвышения, я такой же пользователь фармакологии и других препаратов как и все, так шо выкидывай это из речи, тут все равны.
Ты ещё скажи у нас демократия
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Прости, я ж не знал.
Ну, ты должен понимать что сама система тестирований которые проводятся площадкой спонсируемой продавцами. Ну, она не идеальна как-бы.
Да, со смайликами беда у меня. Но, я думал все уже привыкли.
Тут беда в том, что все эти тестирования -в большинстве своё не спонсируемы продавцами, я бы даже сказал в 95% случаев, это "спонтанные" договорённости в личных сообщениях в обмен на какие-то рекламые пакеты и т.д и т.п
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,077
Реакции
6,843
Сраный понедельник ! Как же я заебался.
Вот как бывает...прям, наоборот - у меня выходной, выспался, получил посылки от симлекса и бестфармы, сука, без очереди в кои-то веки! Без пробок доехал до Москвы...сдал кровь на анализ, без единой минуты ожидания...в вену сразу попали.
Ща принимаю ванну с содой и солью, парю новую жижку на новом испарике, прихлебываю компот из кагора с минералкой - ох, чую, не к добру это...:unsure::ROFLMAO:;)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Вот как бывает...прям, наоборот - у меня выходной, выспался, получил посылки от симлекса и бестфармы, сука, без очереди в кои-то веки! Без пробок доехал до Москвы...сдал кровь на анализ, без единой минуты ожидания...в вену сразу попали.
Ща принимаю ванну с содой и солью, парю новую жижку на новом испарике, прихлебываю компот из кагора с минералкой - ох, чую, не к добру это...:unsure::ROFLMAO:;)
А у меня вот так:
1705339611605.jpeg
 
Сверху Снизу