• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всем приветики.
Вопрос насущный у меня уже неделю. Искала ГР, заказала в телеграмме у Oxytropin, той же фирмы, дюже дешево. Че то около 2600-2800 за 50ед. И попробовала, ничего не почувствовала, обычно же настроение лучше сразу. Подтвердите мои догадки, не может стоить гр 3тысячи. Пептиды какие-то или просто вода?))
Анализы я конечно сдам, но боюсь это не показатель. Откуда они вообще ее взяли за такие маленькие деньги…
Зря таки не дождалась проверенных производителей.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
почти 6 тыщ за 100 ед? и это прям "дёшево"? о__О

анализы показатель, уколи подкожно и сдай через 3,5-4 часа, никакие пептиды столько не живут, у них пик 40 минут и быстрый спад
и все станет понятно
Ну....)))
По идеи - живут, ипаморелин к примеру)
 

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077
Зря таки не дождалась проверенных производителей.
Мне он уже месяц как нужен. Готовлюсь на Румынию в ноябре 😍
А вообще да, импульсивность - чисто женское, иногда лучше подождать и по делу нормальное заказать, чем сейчас гадать, что налили в баночку
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
ммм... а в каком месте ипа - пептид? и как его в виалу вместо гр налить? )
А с каких пор "пептидный селективный агонист рецепторов грелина" уже не пептид?
Или Aib-His-D-2-Nal-D-Phe-Lys-NH2 уже не пентапептид ?)

И с каких пор "налить" не решается консервантами?)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
Скучно на выходных. Принял решение совершить завтра 20 километровый поход в лес. Собрал рюкзак.
Новый скил - "ПУТЕШЕСТВЕННЕГ" :cat93:
Отличное решение, Друг ;) Я в прошлом году всё лето такими рода путешествиями занимался , ежедневно по 20 брал:LOL:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,591
А с каких пор "пептидный селективный агонист рецепторов грелина" уже не пептид?
Или Aib-His-D-2-Nal-D-Phe-Lys-NH2 уже не пентапептид ?)

И с каких пор "налить" не решается консервантами?)
да, я проебался, согласен 🥴:cat63:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077
Бывает, я сам недавно затупил по паре моментов не правильно прочитав, что от меня хотели, магнитные бури нас сгубят(
Так что по анализу, получается не покажет качество гр?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,591
Бывает, я сам недавно затупил по паре моментов не правильно прочитав, что от меня хотели, магнитные бури нас сгубят(
они сука убивают🥴
еще и канализация домовая забилась сегодня... вместо нужных дел потоп на кухне вычерпывал...:mad::cat69: хорошо хоть не говно
и еще не все прочистили, колодец уже, теперь по квартирам ходят, жду очереди, потом вымывать все... хоть жена с дочкой у тещи, а не в этом пиздеце
что за полоса пошла....:oops:o_O
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
они сука убивают🥴
еще и канализация домовая забилась сегодня... вместо нужных дел потоп на кухне вычерпывал...:mad::cat69: хорошо хоть не говно
и еще не все прочистили, колодец уже, теперь по квартирам ходят, жду очереди, потом вымывать все... хоть жена с дочкой у тещи, а не в этом пиздеце
что за полоса пошла....:oops:o_O
Держись, братулец! Тож пару дней моросило, но у меня попроще:confused: Нервы люди делали :mad:
 
Сверху Снизу