• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

kuntr

Премиум
1
уровень 
Сообщения
6
Реакции
17
Эх, по больному !
Да на самом деле оказалось проще чем я думал. Сложнее было втянуться, попытки с третьей пожалуй зашёл, но уже полноценно. Слил 20кг, потом набрал 10кг, даже рубеж "не жмёшь сотку не мужик" прошёл, так что вполне.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Да на самом деле оказалось проще чем я думал. Сложнее было втянуться, попытки с третьей пожалуй зашёл, но уже полноценно. Слил 20кг, потом набрал 10кг, даже рубеж "не жмёшь сотку не мужик" прошёл, так что вполне.
То чувство когда вообще не жмёшь обычный жим, а только в смите на наклонной :cool:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Да на самом деле оказалось проще чем я думал. Сложнее было втянуться, попытки с третьей пожалуй зашёл, но уже полноценно. Слил 20кг, потом набрал 10кг, даже рубеж "не жмёшь сотку не мужик" прошёл, так что вполне.
Да оно и не особо сложно, если не ставить себе завышенных целей и иметь более-менее норм генетику.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
На это есть какие-то особые причины?
Так обычный жим это работа всего тела, а нам то надо на тренировке прорабатывать преимущественно нужную мышцу )
 

kuntr

Премиум
1
уровень 
Сообщения
6
Реакции
17
Да оно и не особо сложно, если не ставить себе завышенных целей и иметь более-менее норм генетику.
Ну... изначально целей в принципе не было, я пришёл в зал возможно как и многие чтобы просто скинуть вес так сказать, а потом всё пошло своим чередом. Про генетику и вовсе не скажу, есть она или нет), руки и ноги есть, делать что-то могу и уже хорошо.

Теперь и вовсе если по какой-то причине не иду в зал утром, потом в рабочем процессе просто кукуха едет.
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956
Привет.
Есть такая неприятная штука, как треновое гино. При этот пролактин в норме, а эстрадиол вроде как не в зачет от тренболона )) Читал, что это может быть от повышения ИФР на тренболоне. Но почему тогда тамоксифен блокирует такое гино? Если теории?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Привет.
Есть такая неприятная штука, как треновое гино. При этот пролактин в норме, а эстрадиол вроде как не в зачет от тренболона )) Читал, что это может быть от повышения ИФР на тренболоне. Но почему тогда тамоксифен блокирует такое гино? Если теории?
Привет-привет, там довольно сложный механизм, https://www.ncbi.nlm.nih.gov/books/NBK279105/ , я не уверен, что в данном случае будет хорошей идеей принимать тамокс, я бы отменил препарат.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Всем добрейшего времени суток, Друзья ! Прекрасного Вам дня и отличного настроения.

Таки рекомендую попробовать вот это упражнение, кто ещё не пробовал.

1711706418715.png
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323
Сверху Снизу