• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Tesos 5 мг (Tesofensine/Тезофензин) от Pharmacom Labs

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540
Прошло ещё немного времени.
Что я могу сказать... пока я полностью доволен. Для тех кто дисциплинирован в питании и питается для поддержки веса - это вообще незаменимая штука. Т.е. вместо переедания на 5-10% я стабильно недоедаю 10%.
Т.е. создать дефицит в 15% вообще легко и полностью безболезненно.
Оу, да тут кто-то накачался я смотрю;) Хорошее однако тестирование(y)
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,100
Реакции
4,304
Оу, да тут кто-то накачался я смотрю;) Хорошее однако тестирование(y)
Тут скорее получается, что у меня полным ходом идет рекомпозиция. Я очень доволен.
Дальше подключу гексу. Надеюсь, что остаются в том же весе и становлюсь:
а) более сухим
б) более мышечным

Моя цель такая. Пока что в плане питания препарат отрабатывает прям как надо.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,729
Реакции
59,683
Прошло ещё немного времени.
Что я могу сказать... пока я полностью доволен. Для тех кто дисциплинирован в питании и питается для поддержки веса - это вообще незаменимая штука. Т.е. вместо переедания на 5-10% я стабильно недоедаю 10%.
Т.е. создать дефицит в 15% вообще легко и полностью безболезненно.
согласен целиком и полностью!🤝
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,100
Реакции
4,304
Продолжаем описывать. За много-много времени всё ещё не удалось есть больше, чем надо) т.е. расту потиху, но тут реально оч легко удержиавть нужный профицит. Достаточно много зажоров избегается оч легко

Всё ещё плюсую препарату
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нет такого, что если ты ешь меньше, то ощущаешь себя пушинкой?🤣
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,100
Реакции
4,304
Оставлю финальный отзыв.

1. Препарат помогает людям с РПП
2. Препарат не волшебная таблетка, но помощник при похудении
3. Очень подходит тем, кто мучается от голода на сушке
4. При наборе (тем кто достаточно неплохо и быстро набирает, но не чисто) поможет набирать более качественно
5. Возможен протокол использования как каждый день, так и через день.
6. Это не жиротоп, поэтому не надо думать, что если вы его принимаете, то можете жрать тортик каждый день)
7. Вполне сочетается с т3/т4
8. Если честно, то не понял разницы между разными протоколами использования, поэтому я бы изначально использовал его через день или может даже раз в 3 дня и смотрел как вам такая схема и требуется ли корректировки

За сим, откланиваюсь. Советую использовать с умом и максимальной эффективностью, но не забывать, что отражение в зеркале это не волшебная таблетка, а сумма факторов работы над собой

1684499404720.png
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,645
Реакции
21,206
Оставлю финальный отзыв.

1. Препарат помогает людям с РПП
2. Препарат не волшебная таблетка, но помощник при похудении
3. Очень подходит тем, кто мучается от голода на сушке
4. При наборе (тем кто достаточно неплохо и быстро набирает, но не чисто) поможет набирать более качественно
5. Возможен протокол использования как каждый день, так и через день.
6. Это не жиротоп, поэтому не надо думать, что если вы его принимаете, то можете жрать тортик каждый день)
7. Вполне сочетается с т3/т4
8. Если честно, то не понял разницы между разными протоколами использования, поэтому я бы изначально использовал его через день или может даже раз в 3 дня и смотрел как вам такая схема и требуется ли корректировки

За сим, откланиваюсь. Советую использовать с умом и максимальной эффективностью, но не забывать, что отражение в зеркале это не волшебная таблетка, а сумма факторов работы над собой

Посмотреть вложение 13505
От души, Артур ;)
 
Сверху Снизу