• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Pharmacom Labs Tesos (Tesofensine/Тезофензин) 5 мг

Маграт

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
10
Реакции
64
Забросила я чот свой дневничок.
В двух словах, процесс идет.
Стабильно работает, все мои побочки, описанные в начале поста, прошли.
Единственное бывает, если дел в течении дня дохрена, то к вечеру смотришь и видишь, что съедено 700-800 ккал и плотно ужинаешь.
О чувстве голода, если оно невовремя, спокойно забываешь.
Про параметры тушки (вес) ничего не скажу, потому что стоит на месте практически :ROFLMAO:
Я ж теперь качок, муж говорит, это норма. Объемы уходят потихоньку.
 

Маграт

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
10
Реакции
64
Дратути.
Два дня как закончились волшебные таблетки.
По моему скромному мнению помноженному на отсутствие опыта, скажу, что у меня работало. При приеме препарата чувство голода было полностью под контролем, а иногда отсутствовало полностью, так что приходилось норму доедать. Калораж 1500.
Как закончились, так начался жор, но списываю на дубак вокруг. Пока я держу себя в руках, муж держит меня в руках.
Предлагаю поставить на холодильник сигнализацию, пока не хочет, верит в мою силу воли.
Красивых фото не будет, могу фото Jusа продублировать:cool::giggle:
За период тестирования ушло 6 кг жира. В бедрах ушло 2 см. в объеме.
Учитывая, что в зал я хожу 7 месяцев с переменным успехом, опыт в прошлом был нулевой и часть жира заменилось мышечной массой, то общая потеря в объемах для меня существенна.
В общем, рекомендую.
Спасибо за возможность поучаствовать к эксперименте(y)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Дратути.
Два дня как закончились волшебные таблетки.
По моему скромному мнению помноженному на отсутствие опыта, скажу, что у меня работало. При приеме препарата чувство голода было полностью под контролем, а иногда отсутствовало полностью, так что приходилось норму доедать. Калораж 1500.
Как закончились, так начался жор, но списываю на дубак вокруг. Пока я держу себя в руках, муж держит меня в руках.
Предлагаю поставить на холодильник сигнализацию, пока не хочет, верит в мою силу воли.
Красивых фото не будет, могу фото Jusа продублировать:cool::giggle:
За период тестирования ушло 6 кг жира. В бедрах ушло 2 см. в объеме.
Учитывая, что в зал я хожу 7 месяцев с переменным успехом, опыт в прошлом был нулевой и часть жира заменилось мышечной массой, то общая потеря в объемах для меня существенна.
В общем, рекомендую.
Спасибо за возможность поучаствовать к эксперименте(y)
Спасибо большое за адекватный отзыв из которого можно сделать выводы, отдельная благодарность за то, что взялись тестировать данный продукт.
 
Сверху Снизу