• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Тестостерон энантат и тестостерон ципионат

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,088
Реакции
6,991
Вечный спор, неопытных юзеров фармы , что лучше энантат или ципионат??
Кто пишет, что от ципа больше льет, акне и так далее, другой пишет обратное.
Вот и давайте решим, этот вопрос, раз и навсегда.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,250
Реакции
53,970
Льёт только тех , кто ни капли не разбирается в этом деле
Берёшь энку и не выёбываешься:D
Абсолютно одинаковые эфиры, разница лишь в том , что в ципе меньше дозировка
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,088
Реакции
6,991
Льёт только тех , кто ни капли не разбирается в этом деле
Берёшь энку и не выёбываешься:D
Абсолютно одинаковые эфиры, разница лишь в том , что в ципе меньше дозировка
Я думаю, тут берешь че дешевле
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,250
Реакции
53,970
Я думаю, тут берешь че дешевле
Ну в основном они стоят одинаково , а даже ципа иногда на сотку дороже .
Но при одинаковой стоимости выгоднее взять энку , потому что в ней 250мг/мл, а в ципе 200мг/мл :unsure:
Да и ципа хрен пойми кем разрекламированная, все эти байки про якобы в сша только ее все ставят и поэтому нужно ее брать, думаю это чисто маркетинг ) продают ту же энку в обёртке ципы с меньшим дв по завышенной цене)))
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,088
Реакции
6,991
Ну в основном они стоят одинаково , а даже ципа иногда на сотку дороже .
Но при одинаковой стоимости выгоднее взять энку , потому что в ней 250мг/мл, а в ципе 200мг/мл :unsure:
Да и ципа хрен пойми кем разрекламированная, все эти байки про якобы в сша только ее все ставят и поэтому нужно ее брать, думаю это чисто маркетинг ) продают ту же энку в обёртке ципы с меньшим дв по завышенной цене)))
Я чисто длы отвода души, гдето 20нед энка и 20нед цип.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,250
Реакции
53,970

Prometheus

Камрад
0
уровень 
Сообщения
288
Реакции
798

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440
Льёт только тех , кто ни капли не разбирается в этом деле
Берёшь энку и не выёбываешься:D
Абсолютно одинаковые эфиры, разница лишь в том , что в ципе меньше дозировка
Вот именно, что это разные эфиры. Скорость попадания в кровь из масляного депо только одинаковая.
Энантат проще изготовить в более высокой концентрации. Тогда, как ципионат потребует много растворителя для создания концентрата. А это в свою очередь повысит шанс и частоту возникновения болючих инъекций и воспалений в месте укола. Именно поэтому эталон для ципионата 200 мг / мл. Хотя даже такая низкая концентрация лично у меня вызывает воспаление. Тогда, как энантат я вообще не чувствую, место укола никогда не болит.
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Вот именно, что это разные эфиры. Скорость попадания в кровь из масляного депо только одинаковая.
Энантат проще изготовить в более высокой концентрации. Тогда, как ципионат потребует много растворителя для создания концентрата. А это в свою очередь повысит шанс и частоту возникновения болючих инъекций и воспалений в месте укола. Именно поэтому эталон для ципионата 200 мг / мл. Хотя даже такая низкая концентрация лично у меня вызывает воспаление. Тогда, как энантат я вообще не чувствую, место укола никогда не болит.
С генетикой не повезло :D
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,250
Реакции
53,970
Бывает и ципик по 250 мг . Вот как отличить ципик от Энки , сколько нм. должен показать ципик на 5 день после инъекции ?
Бывает , но мне кажется это лишь на этикетке )))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,250
Реакции
53,970
Вот именно, что это разные эфиры. Скорость попадания в кровь из масляного депо только одинаковая.
Энантат проще изготовить в более высокой концентрации. Тогда, как ципионат потребует много растворителя для создания концентрата. А это в свою очередь повысит шанс и частоту возникновения болючих инъекций и воспалений в месте укола. Именно поэтому эталон для ципионата 200 мг / мл. Хотя даже такая низкая концентрация лично у меня вызывает воспаление. Тогда, как энантат я вообще не чувствую, место укола никогда не болит.
По периоду действия эти эфиры почти не отличаются.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,551
Реакции
54,589

Костя Б.

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
92
Реакции
463
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
здарова пацаны. я изначально перешёл на ципионат, так как в чате рассказывали, что раз он на 1 молекулу длиннее, то у него и ппв будет дольше.

на тот момент я сидел на Gerth Pharm (это где то октябрь прошлого года, я тогда на форумах не был, сидел в чатах в телеге)
так вот к чему я, 250 энки ставил, 120+нмоль через сутки и 49нмоль на 6й день было (если что, поищу на гугл диске анализы, если не удалял)
ставил ципионат 250мл тоже Gerth Pharm, через сутки было порядка 100нмоль и на 8й день(я проебался тогда) сдал анализы у меня было 44нмоль.
исходя из этого я и сделал выводы, что ципионат дольше держит уровень и не так быстро в крови концентрация падает, поэтому перешел на ципионат тогда.
после был и БИЧс тестером (*запрещенная террористическая организация на территории OneSteel) и вообще ставил разные бренды - больше подобного сравнения не делал, поэтому опыт такой единичный.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,250
Реакции
53,970
здарова пацаны. я изначально перешёл на ципионат, так как в чате рассказывали, что раз он на 1 молекулу длиннее, то у него и ппв будет дольше.

на тот момент я сидел на Gerth Pharm (это где то октябрь прошлого года, я тогда на форумах не был, сидел в чатах в телеге)
так вот к чему я, 250 энки ставил, 120+нмоль через сутки и 49нмоль на 6й день было (если что, поищу на гугл диске анализы, если не удалял)
ставил ципионат 250мл тоже Gerth Pharm, через сутки было порядка 100нмоль и на 8й день(я проебался тогда) сдал анализы у меня было 44нмоль.
исходя из этого я и сделал выводы, что ципионат дольше держит уровень и не так быстро в крови концентрация падает, поэтому перешел на ципионат тогда.
после был и БИЧс тестером (*запрещенная террористическая организация на территории OneSteel) и вообще ставил разные бренды - больше подобного сравнения не делал, поэтому опыт такой единичный.
Короче разницы никакой нет
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,504
Реакции
17,964
здарова пацаны. я изначально перешёл на ципионат, так как в чате рассказывали, что раз он на 1 молекулу длиннее, то у него и ппв будет дольше.

на тот момент я сидел на Gerth Pharm (это где то октябрь прошлого года, я тогда на форумах не был, сидел в чатах в телеге)
так вот к чему я, 250 энки ставил, 120+нмоль через сутки и 49нмоль на 6й день было (если что, поищу на гугл диске анализы, если не удалял)
ставил ципионат 250мл тоже Gerth Pharm, через сутки было порядка 100нмоль и на 8й день(я проебался тогда) сдал анализы у меня было 44нмоль.
исходя из этого я и сделал выводы, что ципионат дольше держит уровень и не так быстро в крови концентрация падает, поэтому перешел на ципионат тогда.
после был и БИЧс тестером (*запрещенная террористическая организация на территории OneSteel) и вообще ставил разные бренды - больше подобного сравнения не делал, поэтому опыт такой единичный.
Про экстремистскую организацию орнул😂
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,088
Реакции
6,991
Бывает и ципик по 250 мг . Вот как отличить ципик от Энки , сколько нм. должен показать ципик на 5 день после инъекции ?
Тут зависит от многих фактов, скока было сделано уколов, есть ли после него уплотнения, если вечно ставить в одну и туже мышцу, то там всасывания уже не такое хорошее, от лабы еще зависит.
 

Artem Farma

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
101
Реакции
560
Ну в основном они стоят одинаково , а даже ципа иногда на сотку дороже .
Но при одинаковой стоимости выгоднее взять энку , потому что в ней 250мг/мл, а в ципе 200мг/мл :unsure:
Да и ципа хрен пойми кем разрекламированная, все эти байки про якобы в сша только ее все ставят и поэтому нужно ее брать, думаю это чисто маркетинг ) продают ту же энку в обёртке ципы с меньшим дв по завышенной цене)))
Ципик в закупке стоит легка дороже)
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,972
Субъективно. Есть знакомый, только ципик уважает. А я в свое время набрал ципионата разных брендов, ни один не зашел, с энки больше прет, подсушивает она лучше...
Разница вроде не большая по цифрам, но она есть. Ставишь 3 куба в неделю - это 750 энки, против 600 ципика. Разницу видно даже в зеркале, и особенно на тренировках, больше драйва.
Ципик не цепляет. Субъективно.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,250
Реакции
53,970
Субъективно. Есть знакомый, только ципик уважает. А я в свое время набрал ципионата разных брендов, ни один не зашел, с энки больше прет, подсушивает она лучше...
Разница вроде не большая по цифрам, но она есть. Ставишь 3 куба в неделю - это 750 энки, против 600 ципика. Разницу видно даже в зеркале, и особенно на тренировках, больше драйва.
Ципик не цепляет. Субъективно.
Ну если честно , то тоже заметил , что на энке получше как-то ! )))
 

Похожие темы

Сверху Снизу