• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона энантат (I.TEST.E 300mg/ml) SYNERGENEX

Профессор

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
174
Реакции
553
Всем привет. Сдавал не в инвитро, а в ближайшей к дому лабе. Результаты пришли, даже выкладывать не буду, там 42нмоль.
Думаю, что поставили такой результат от балды… хотя раньше не косячила эта лаба, но что-то последние разы…
Придется пересдать
Брат привет! Лабы сейчас комячат постоянно сам не раз попадал на такие случаи.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Перезвонили мне из лабы, сказали будет проведена проверка, после проверки со мной свяжутся
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Всем привет. Сдавал не в инвитро, а в ближайшей к дому лабе. Результаты пришли, даже выкладывать не буду, там 42нмоль.
Думаю, что поставили такой результат от балды… хотя раньше не косячила эта лаба, но что-то последние разы…
Придется пересдать
Айяйяй 😱🤣
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сегодня вечером поставил контрольный :cat63:
Масло приятнейшее просто))
В среду утром на анализ :)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
да все там хорошо, я уверен )) когда хорошо, то сразу чувствуется :)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну всё) съездил и пересдал в инвитро.
Завтра узнаем как там на самом деле по результату 😎
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Все я больше не пишу, люди сами сделают выводы
Не знаю как на счет других продаваемых фирм, но Synergenex норм пока что.
Я пробовал этой фирмы пропик и суст (есть анализы), скоро на энку придет результат.
Пока что нравится.
Ну кроме тестостеронов этой фирмы я больше ничего и не пробовал конечно)))
Так что эту фирму точно пока хэйтить не за что.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
Не знаю как на счет других продаваемых фирм, но Synergenex норм пока что.
Я пробовал этой фирмы пропик и суст (есть анализы), скоро на энку придет результат.
Пока что нравится.
Ну кроме тестостеронов этой фирмы я больше ничего и не пробовал конечно)))
Так что эту фирму точно пока хэйтить не за что.
Я не отрицаю, что рабочее, но надо и правильно сдавать, так можно и на деке на тест сдать и сказать, что тестостерон рабочий
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Я не отрицаю, что рабочее, но надо и правильно сдавать, так можно и на деке на тест сдать и сказать, что тестостерон рабочий
Ещё раз повторю тебе. Там у него где то в телеге,могут сдавать как по кайфу. Тестирование не форумное ,кому как там сдавать их дело. Наше дело ,когда на форуме была бы такая сдача с ограничениями ,вот тогда да.
А ты из воздуха создаёшь ситуацию и начинаешь тут что то кому то доказывать. Все мы всё прекрасно знаем.
 

Похожие темы

Сверху Снизу