• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона энантат (Testosterone enanthate 250mg/ml) от Mel Gibson

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Вот кстати анализ на эту партию подъехал. 287 нмоль на 500 в неделю. Посмотрим чё у тебя покажет
Во вторник сделал третью инъекцию, вчера и сегодня с утра отчётливо понимаю что хорошо покажет:D(y) Просто надо было время пока хвосты накопятся, до этого пропик был.
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974
Во вторник сделал третью инъекцию, вчера и сегодня с утра отчётливо понимаю что хорошо покажет:D(y) Просто надо было время пока хвосты накопятся, до этого пропик был.
Привет. Не сдавался еще?
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Тестирование вынужден продлить на неделю. Машина утром подвела, пришлось в сервисе проторчать и 36 часов после инъекции были упущены. Пока по ощущениям могу сказать что всё отлично, тест рабочий.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Тестирование вынужден продлить на неделю. Машина утром подвела, пришлось в сервисе проторчать и 36 часов после инъекции были упущены. Пока по ощущениям могу сказать что всё отлично, тест рабочий.
:confused: И вот опять
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Вчера была крайняя инъекция. Завтра на анализ:cool: Полёт отличный, очень нравится этот энантат мне(y)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
А чё ждать, надо брать, пока не раскупили. Смело в топ 3 тестостеронов могу поставить эту энку;)
Посмотрим на анализы сначала :D
Но Гибсону я уже очень и очень доверяю :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу