• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона энантат (Testosterone enanthate 250mg/ml) от Mel Gibson

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Мы не упоминаем конкурентов в ветках продавцов и тестирований:) Написал в ЛС. Если по цифрам покажет 120+ будет топ 1 энка, тем более по цене, потому как остальные мои фавориты тестостеронов - это суст и пропик других фирм.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Пришел результат и он спорный, потому как по ощущениям всё хорошо. Было принято решение о пересдаче в другой лаборатории. В пятницу пересдам.
мгтст.png
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,794
Реакции
54,959

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974
По ощущениям говорит все супер. Посмотрим на пересдачу
Не знаю, что там можно с куба ощущать. Я помню, по первой, начинал курсить с куба теста, и ничего не ощущал.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Не знаю, что там можно с куба ощущать. Я помню, по первой, начинал курсить с куба теста, и ничего не ощущал.
Не знаю как можно не чувствовать тест:D Наверное тест у тебя по первой палёный был епф какой-нибудь ахахахаха😁
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,794
Реакции
54,959

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
В общем никак не удаётся адекватно пересдать:mad: В Гемотесте оказалось ограничение в 14.1 нг/мл, хотя перед сдачей я уточнил и сказали ограничение куда выше:( В общем то я понимаю что тестостерон рабочий и хочется всё же докопаться до истины сколько там точно. Поэтому если найду лабу без ограничений - пересдам ещё раз. Ну или тупо в Инвитро опять, предварительно накатав жалобу на прошлый результат, надеюсь исправятся🤔 Через 3 недели буду сдавать на трен анализ, за это время постараюсь найти лабу без ограничений и пересдам вместе с эстро на трен.
А пока завершаю тест. По ощущениям там 120+ нм/л. Надеюсь всё же пересдам и это подтвердится. Извиняюсь кого подвёл или разочаровал...Первый раз у меня проблемы с лабами.
photo_2023-03-17_09-56-20.jpgпересд мг.png
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
В общем никак не удаётся адекватно пересдать:mad: В Гемотесте оказалось ограничение в 14.1 нг/мл, хотя перед сдачей я уточнил и сказали ограничение куда выше:( В общем то я понимаю что тестостерон рабочий и хочется всё же докопаться до истины сколько там точно. Поэтому если найду лабу без ограничений - пересдам ещё раз. Ну или тупо в Инвитро опять, предварительно накатав жалобу на прошлый результат, надеюсь исправятся🤔 Через 3 недели буду сдавать на трен анализ, за это время постараюсь найти лабу без ограничений и пересдам вместе с эстро на трен.
А пока завершаю тест. По ощущениям там 120+ нм/л. Надеюсь всё же пересдам и это подтвердится. Извиняюсь кого подвёл или разочаровал...Первый раз у меня проблемы с лабами.
Посмотреть вложение 9078Посмотреть вложение 9079
Бигги пересдаст 👍😁
 
Последнее редактирование:

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158
В общем никак не удаётся адекватно пересдать:mad: В Гемотесте оказалось ограничение в 14.1 нг/мл, хотя перед сдачей я уточнил и сказали ограничение куда выше:( В общем то я понимаю что тестостерон рабочий и хочется всё же докопаться до истины сколько там точно. Поэтому если найду лабу без ограничений - пересдам ещё раз. Ну или тупо в Инвитро опять, предварительно накатав жалобу на прошлый результат, надеюсь исправятся🤔 Через 3 недели буду сдавать на трен анализ, за это время постараюсь найти лабу без ограничений и пересдам вместе с эстро на трен.
А пока завершаю тест. По ощущениям там 120+ нм/л. Надеюсь всё же пересдам и это подтвердится. Извиняюсь кого подвёл или разочаровал...Первый раз у меня проблемы с лабами.
Посмотреть вложение 9078Посмотреть вложение 9079
Да всё там отлично, я уверен. Посмотри сколько анализов на голивудское зелье, и все офигенные. Ну просто в этот раз с лабораторией не повезло💁‍♂️ Всё равно не последний раз тестим энантат от Гибсона. Ещё и другие будут тесты, в будущем.💁‍♂️
 

Похожие темы

Сверху Снизу