• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона энантат (Testosterone enanthate 250mg/ml) от Mel Gibson

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
Все бывает, ждём
Знаю, что лезу в чужой огород, но надеюсь уважаемый Gibson не назначит цену за мою голову.

Не рубите с плеча. Даже в случае каких-либо нюансов, уверен что речь о человеческом факторе. Описывал свой недавний опыт с переливом в пропионате, а ведь стоило только на минуту отвлечься от работы. Усталость, нервы, да что угодно- повышает риск ошибки, и дело не в личном корыстном умысле.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Знаю, что лезу в чужой огород, но надеюсь уважаемый Gibson не назначит цену за мою голову.

Не рубите с плеча. Даже в случае каких-либо нюансов, уверен что речь о человеческом факторе. Описывал свой недавний опыт с переливом в пропионате, а ведь стоило только на минуту отвлечься от работы. Усталость, нервы, да что угодно- повышает риск ошибки, и дело не в личном корыстном умысле.
Так так так, конкуренты подъехали🤨 Такого у нас ещё не было:rolleyes: Даже не знаю что делать, плакать или смеяться...Пойду поплачу🥺
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Знаю, что лезу в чужой огород, но надеюсь уважаемый Gibson не назначит цену за мою голову.

Не рубите с плеча. Даже в случае каких-либо нюансов, уверен что речь о человеческом факторе. Описывал свой недавний опыт с переливом в пропионате, а ведь стоило только на минуту отвлечься от работы. Усталость, нервы, да что угодно- повышает риск ошибки, и дело не в личном корыстном умысле.
Или в сырье дело может.
Мел сам очень часто выдает на тестирование препы, по своей инициативе. Чтоб показать , что все рабочее.
Так что тут даже наверное не человеческий фактор, а вполне могли с сырьём подъебать, перекупы обнаглели, перебодяжили и продали вот такое
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Или в сырье дело может.
Мел сам очень часто выдает на тестирование препы, по своей инициативе. Чтоб показать , что все рабочее.
Так что тут даже наверное не человеческий фактор, а вполне могли с сырьём подъебать, перекупы обнаглели, перебодяжили и продали вот такое
Оставьте свои предположения при себе господа. От Мэла всегда всё рабочее было. Пока не разберусь, догадки нечего строить. А то скоро и рептилойдов винить начнёте, что они подменили виалы😁
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684
Знаю, что лезу в чужой огород, но надеюсь уважаемый Gibson не назначит цену за мою голову.

Не рубите с плеча. Даже в случае каких-либо нюансов, уверен что речь о человеческом факторе. Описывал свой недавний опыт с переливом в пропионате, а ведь стоило только на минуту отвлечься от работы. Усталость, нервы, да что угодно- повышает риск ошибки, и дело не в личном корыстном умысле.
Зачем злится, если идёт адекватная критика
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
Или в сырье дело может.
Мел сам очень часто выдает на тестирование препы, по своей инициативе. Чтоб показать , что все рабочее.
Так что тут даже наверное не человеческий фактор, а вполне могли с сырьём подъебать, перекупы обнаглели, перебодяжили и продали вот такое
Запросто.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Оставьте свои предположения при себе господа. От Мэла всегда всё рабочее было. Пока не разберусь, догадки нечего строить. А то скоро и рептилойдов винить начнёте, что они подменили виалы😁
Хотим и обсуждаем, мы здесь , чтоб обсуждать .
Что-то плохого я сказал ?
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
Кому мало тестостерона-надо просто больше ставить. Неполный шприц-деньги на ветер!

Я пользуюсь только пятикубовыми.
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
Вот они рептилоиды. Сейчас слух на раене пустят про недолив. Купят с дисконтом всю партию. Но не накачаются.
 

Похожие темы

Сверху Снизу