• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболон Ацетат (PharmaTren A100) PHARMACOM LABS

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Интересно, что побочек пока никаких, ну кроме потливости повышенной. Меня конечно не разрывает с этого ацетата, но силу он прям очень заметно бустит. Я пару месяцев без трена был и сейчас прям накидываю в рабочих весах заметно.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Интересно, что побочек пока никаких, ну кроме потливости повышенной. Меня конечно не разрывает с этого ацетата, но силу он прям очень заметно бустит. Я пару месяцев без трена был и сейчас прям накидываю в рабочих весах заметно.
Можем построить теории заговоров.
Меньше эстро налили, меньше побочек, как видим у ФК пока прям идеальные анализы по трену.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Тестирование продлеваю на неделю. Сразу сдам и на суст и на трен ФК. Все равно следующие тесты начинать только по окончании суста, сдача будет на следующей неделе.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Сдал анализ ровно через 8 часов после инъекции куба тренболона ацетата 100мг. По ощущениям не понятно. Могу только сказать, что особо не впечатлил меня этот тренА:( Так что ждём цифры.
photo_2022-12-08_12-27-25.jpg
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Пришел результат. Цифры космос конечно, но мне трен этот не зашёл. По началу вроде начал включаться, но так и не разогнался. По силовым начал накатывать, но потом понял что это от офигительного метана в ампулах от Pharmacom Labs который я иногда ставил перед тренировкой(вот ссылка на тестирование кому интересно https://e.one-steel.club/threads/metan-inekcionnyj-pharma-bol-100-ot-pharmacom-labs.321/ ) В общем слабый как по мне этот тренболон ацетат. Это опять же лично моё мнение и для полной картины считаю нужно выделить другим тестерам пару пробников и провести еще пару тестов. По цифрам смотрите сами.
a7e599e9-4e93-4b8b-90f4-794c77761861_1.jpg
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604
Пришел результат. Цифры космос конечно, но мне трен этот не зашёл. По началу вроде начал включаться, но так и не разогнался. По силовым начал накатывать, но потом понял что это от офигительного метана в ампулах от Pharmacom Labs который я иногда ставил перед тренировкой(вот ссылка на тестирование кому интересно https://e.one-steel.club/threads/metan-inekcionnyj-pharma-bol-100-ot-pharmacom-labs.321/ ) В общем слабый как по мне этот тренболон ацетат. Это опять же лично моё мнение и для полной картины считаю нужно выделить другим тестерам пару пробников и провести еще пару тестов. По цифрам смотрите сами.
Посмотреть вложение 5148
Ну для 100 как-то много))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
У меня вот например лаба есть , которая не ловит трен как эстро, а свое эстро показывает.
Получается, если заморочиться и сдать в двух лабах (где не видит и где видит как эстро трен), до и после , то можно понять сколько эстро в трене
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Пришел результат. Цифры космос конечно, но мне трен этот не зашёл. По началу вроде начал включаться, но так и не разогнался. По силовым начал накатывать, но потом понял что это от офигительного метана в ампулах от Pharmacom Labs который я иногда ставил перед тренировкой(вот ссылка на тестирование кому интересно https://e.one-steel.club/threads/metan-inekcionnyj-pharma-bol-100-ot-pharmacom-labs.321/ ) В общем слабый как по мне этот тренболон ацетат. Это опять же лично моё мнение и для полной картины считаю нужно выделить другим тестерам пару пробников и провести еще пару тестов. По цифрам смотрите сами.
Посмотреть вложение 5148
Спасибо за тестирование :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу