• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболона Энантат (Trenbolona Enantathe) 200 мг/мл Ganymede Lab

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Сейчас впал в воспоминания и понял, что лишь первый раз на тренболоне сон был по-настоящему плохим, вернее состояние очень плохо переносилось. В последующие разы-морально заметно легче. У тебя схожий опыт?
ммм... в целом после нескольких недель приема все более-менее устаканивается. Спится хуже и меньше, чем без трена, но лучше и крепче, чем в начале курса с треном. Но у разных эфиров и у разных производителей степень выраженности проблем со сном очень различается
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
ммм... в целом после нескольких недель приема все более-менее устаканивается. Спится хуже и меньше, чем без трена, но лучше и крепче, чем в начале курса с треном. Но у разных эфиров и у разных производителей степень выраженности проблем со сном очень различается
А с либидо как? У меня никогда сильного подъема не отмечалось. Только проблемы со сном, сильно, и повышение спортивной агрессии ( больше зависит от состояния организма). Тренболон кажется обманчивым, повышая результативность, одновременно снижая качество жизни. Сложно угадать заранее, в форме ты или нет
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
А с либидо как? У меня никогда сильного подъема не отмечалось. Только проблемы со сном, сильно, и повышение спортивной агрессии ( больше зависит от состояния организма). Тренболон кажется обманчивым, повышая результативность, одновременно снижая качество жизни. Сложно угадать заранее, в форме ты или нет
либидо растет... хотя всегда казалось, что куда бы уже больше-то? и это проблема, конечно... но опять же, первое время, потом то ли привыкаешь, толи оно само устаканивается ))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Инжекты мягкие, сон по звезде, потею как в бане, силовые растут, мясо жёсткое.
Что сказать - мне нравится. Достойно работает!
Через неделю (два укола ещё) сдача анализа
Ждем-с ;)
Про lion's mane не забываем)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Каждый прожженый качек знает, чтобы нормально спать на тренболоне, достаточно выпить перед сном ложку копеечного аптечного…..
я аж чуть на многоточие не нажал o_O:D
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,487

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,487
Зато не откинешься с него, а заснуть и выспаться вполне себе получится 👍🏼
9000 уже:oops: Зачем ты так жестоко со мной поступаешь?:rolleyes:
Не забудь на 10к ты обещал проставиться:D
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
9000 уже:oops: Зачем ты так жестоко со мной поступаешь?:rolleyes:
Не забудь на 10к ты обещал проставиться:D
А я и не заметил :D
:oops: Прям вот чтоб обещал такого не было , это сначала нужно посмотреть на подарки ваши🤣
 

Похожие темы

Сверху Снизу