• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболона Энантат (Trenbolona Enantathe) 200 мг/мл Ganymede Lab

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Утра бодрого, камрады!

Сегодня сдал анализ через 36 часов после прошлого укола. Жду или вечером, или завтра утром
Но по ощущениям - трен ооочень бодрый(y)

анализ.jpg
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Тестирование завершено
Прямое действие тренболона ощущается отлично - силовые даже на дефиците не проседают и даже растут. Мышцы плотные, наполненные.
Побочки тоже ощущаются в полной мере - потливость очень сильная. Проблемы со сном. Какой либо агрессии не заметил, что не может не радовать. Но у меня с этим достаточно хорошо все в последние годы
Приехал анализ. Трен есть трен.
По уколам - безболезненно, масло приятное
По работе - все отлично, работает как надо
Резюме - препарат годный, рекомендовано к употреблению!

full
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тестирование завершено
Прямое действие тренболона ощущается отлично - силовые даже на дефиците не проседают и даже растут. Мышцы плотные, наполненные.
Побочки тоже ощущаются в полной мере - потливость очень сильная. Проблемы со сном. Какой либо агрессии не заметил, что не может не радовать. Но у меня с этим достаточно хорошо все в последние годы
Приехал анализ. Трен есть трен.
По уколам - безболезненно, масло приятное
По работе - все отлично, работает как надо
Резюме - препарат годный, рекомендовано к употреблению!

full
Круто, спасибо :)
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
Тестирование завершено
Прямое действие тренболона ощущается отлично - силовые даже на дефиците не проседают и даже растут. Мышцы плотные, наполненные.
Побочки тоже ощущаются в полной мере - потливость очень сильная. Проблемы со сном. Какой либо агрессии не заметил, что не может не радовать. Но у меня с этим достаточно хорошо все в последние годы
Приехал анализ. Трен есть трен.
По уколам - безболезненно, масло приятное
По работе - все отлично, работает как надо
Резюме - препарат годный, рекомендовано к употреблению!

full
Спасибо за подробный и профессиональный отзыв :)(y)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Спасибо за подробный и профессиональный отзыв :)(y)
Как говорится "Такая работа" (с) )) Всегда рад, обращайся! 🤝 И молоток, спасибо за качественную фарму. Знаешь, вот лично меня очень радуют самовары, которые варят с душой и у которых все соответствует заявленному. Так держать, бро! (y)
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
Как говорится "Такая работа" (с) )) Всегда рад, обращайся! 🤝 И молоток, спасибо за качественную фарму. Знаешь, вот лично меня очень радуют самовары, которые варят с душой и у которых все соответствует заявленному. Так держать, бро! (y)
Буду стараться быть достойным этой похвалы и дальше оправдывать ожидания. Спасибо!:)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Зато не откинешься с него, а заснуть и выспаться вполне себе получится 👍🏼
Не уверен, что в случае с тренболоном хорошей затеей перед сном будет пить, где-то видел стазис, что минимальный дозы алкоголя всё же ухудшают качество сна, вне зависимости от лёгкой засыпаемости.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Тестирование завершено
Прямое действие тренболона ощущается отлично - силовые даже на дефиците не проседают и даже растут. Мышцы плотные, наполненные.
Побочки тоже ощущаются в полной мере - потливость очень сильная. Проблемы со сном. Какой либо агрессии не заметил, что не может не радовать. Но у меня с этим достаточно хорошо все в последние годы
Приехал анализ. Трен есть трен.
По уколам - безболезненно, масло приятное
По работе - все отлично, работает как надо
Резюме - препарат годный, рекомендовано к употреблению!

full
Спасибо за тестирование :)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не уверен, что в случае с тренболоном хорошей затеей перед сном будет пить, где-то видел стазис, что минимальный дозы алкоголя всё же ухудшают качество сна, вне зависимости от лёгкой засыпаемости.
Проверено лично если что :) тут и читать не нужно))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Проверено лично если что :) тут и читать не нужно))
Шо ты таки лично проверял активность своего мозга во время сна? :rolleyes:
Не подкинешь где можно бесплатно таки организовать сие чудо?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Шо ты таки лично проверял активность своего мозга во время сна? :rolleyes:
Не подкинешь где можно бесплатно таки организовать сие чудо?
Ну на тренболоне я выпивал и потом хорошо спал. Сдесь вроде все очень легко и понятно…
Ты углубляешься вечно куда-то, непонятно куда и зачем.
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
Ну на тренболоне я выпивал и потом хорошо спал. Сдесь вроде все очень легко и понятно…
Ты углубляешься вечно куда-то, непонятно куда и зачем.
Вынужден согласиться. Сто лет не пил, но недавно пару дней слегка выпивал. Давно так хорошо не спал, и что важно, прекрасно соображал поутру.
Дозы были скромные.

Тренболона не было, было много тестостерона, на нем тоже сплю не очень, поэтому разница ощущалась.
 

Похожие темы

Сверху Снизу